29.07.2016
12047

Тушь для ресниц Lancome Grandiose Wide-Angle Fan Effect Mascara №03

Эта тушь привлекла меня в магазине необычной красивой упаковкой и интересной силиконовой щеточкой. Покупая ее, я не ожидала сюрпризов, которые ждали меня.
Представляю вашему вниманию историю нашей совместной жизни и много фотографий.

Тушь Lancome Grandiose Wide-Angle Fan Effect Mascara 03 бросается в глаза своим потрясающем оформлением. Более женственного флакона я не видела ни у одного другого бренда ни из люкса, ни из масса. Черный немного расширенный к низу флакон, с немного зауженной крышечкой, которая плавно с легкой дымкой переходит из черного в прозрачную. Внутри крышечки мы наблюдем черную розу. Роза — это лэйбл Ланком. Она в этот раз не золотая, как мы привыкли видеть ее десятилетиями, а черная, плоская, будто продолжение кисти.
Объем — 10 мл. Запах едва уловим, сладковато — парфюмерный.
Кисть имеет изогнутую форму, это позволяет максимально удобно и быстро прокрасить сразу все реснички от самых корней, захватив все уголки.
Кисточка силиконовая, состоит из 6 рядов, в каждом ряду зубчики чередуются 2/2: два коротких чередуют два длинных.
Цвет туши 03 — Синий. Хотя, на мой взгляд, он скорее голубовато серый. На ресничках выглядит очень приглушенно, слегка оттеняя естественный оттенок глаз. При не ярком освещении кажется около черным.

На руке под разным углом:
Далее я хочу показать как выглядела на мне тушь совсем новенькая и спустя месяц ежедневного использования, для полного представления.

Тушь новая:

Как видно, ресницы все слипшиеся, абсолютно не красивые. Длины и объема практически нет.
Кроме того, мне не удавалось накрасить реснички, так, чтобы не задеть верхнее веко.
Тушь осыпается самую малость, но с радостью может потечь от слезинок.

Спустя месяц:
Ситуация не сильно изменилась, стали чуть менее ярко выраженные «паучьи лапки», но в целом явных изменений нет.

Вывод: Красивый флакон, интересная многообещающая кисть и абсолютно неудачный продукт. За красивой оберткой оказалось очень простенькое содержимое. К сожалению, сам продукт меня разочаровал, а вот упаковка радует глаз, и кисть приятна в использовании. Быть ей или не быть в вашей косметичке — выбор за вами. Я ее больше не куплю точно.

Оценка: 4- (чисто по-женски из-за упаковки)
Цена: 2300 руб.

Noan 29 июля 2016, 19:16
Меня тоже такая не впечатлила совсем, но у меня в бордовом оттенке, мне она как раз только объем дает, а удлинения ноль, как будто даже короче ресницы с ней, чем с другими, зато цвет красивый и смывается водой, как я люблю, но увы рука к ней не часто тянется(
Natella666 29 июля 2016, 19:34
Классическая Гипноз мне очень понравилась, а эта разочаровала. Продолжаю ее «добивать» только из-за оттенка.
Noan 29 июля 2016, 19:46
Да, классическая очень хороша! Но у меня была черная и очень плохо смывалась водой, а других интересных оттенков я не обнаружила, синий какой-то блеклый, бордового вообще нет, к сожалению
depoza 29 июля 2016, 23:31
красивейший баклажан в Гипнозе был лимиткой года эдак 2012
dariaadariaaa 29 июля 2016, 20:27
А если поверх тонкого слоя удлиняющей туши ее попробовать? Это, конечно, лишние заморочки, но вдруг выйдет здорово?
Noan 29 июля 2016, 20:29
Не люблю конечно заморочки, но можно попробовать), спасибо за идею!
Natella666 30 июля 2016, 00:49
Она так склеивает реснички, что я их не могу расчесать. Боюсь будут еще большие комки(((
Milena72 29 июля 2016, 19:35
Это самая позорная тушь за всю мою косметическую жизнь.
dariaadariaaa 29 июля 2016, 20:30
Вот меня настораживает, когда между зубчиками на щеточке большое расстояние, ведь там накапливается много продукта. По моим наблюдениям, лучшие силковые щеточки имеют частые и тонкие зубчики)
Спасибо, что показали эту тушь. Нет желания ее пробовать, хотя люблю объемные ресницы.
Ya_ne_zdes 29 июля 2016, 22:16
Цвет туши и пузырек понравились, а сама тушь — нет
Martina15 29 июля 2016, 22:25
Была такая тушь в черном цвете, эффект такой же, как у вас, давала. Еще запах был неприятен — то ли спирт, то ли что-то подобное… в итоге, не знаю как это вышло, но изогнутая ножка щеточки отломалась…
Спасибо за пост)
Natella666 30 июля 2016, 00:50
Ого, ничего себе!
tiglatpalasar 29 июля 2016, 22:26
им там не стыдно? нет, правда, как можно выпустить такой продукт на рынок? тем что вроде как не масс-маркет.
Natella666 30 июля 2016, 00:51
Очень не приятно встретить такое разочарование в люксе, да еще и у такого бренда как Ланком.
Lina_Bellsi 29 июля 2016, 22:26
Пользуюсь тушью Гипноз Доллз много лет, это моя идеальная тушь, но эту новинку тоже хотела купить, так что спасибо Вам, сберегли мою денежку.
Natella666 30 июля 2016, 00:52
Рада, что пост был полезен)
hisensi 29 июля 2016, 22:33
Согласна с Вами, тушь провальная! (у меня черная была). Но вот цвет у вашей очень красивый! найти бы аналогичный, но хорошего качества!
Natella666 30 июля 2016, 00:53
Цвет красивый, надеюсь выпустят похожий с классической щеточкой Гипноз
jurist 29 июля 2016, 22:58
Какая бяка! И как обидно, что стОит она совсем немало (денег даже жалко   ). Ну не позволительно так вести себя люксу!

Ваши ресницы, определенно, достойны лучшего!
Спасибо за обзор!
Natella666 30 июля 2016, 00:54
Большое спасибо! Полностью разделяю Ваше мнение, для люкса это не простительно. Если бы я не пробовала другие продукты марки, думаю с такой тушью разочаровалась бы во всем бренде
Alla21 29 июля 2016, 22:58
Да уж, ужас… ужаснейший, а я на нее засматривалась)))
Mary_Marmelad 29 июля 2016, 23:13
Вот это жуткая тушь! Фуфуфу. Желаю вам более приятных покупок! Я бы ей вообще 2 за такое поставила
Natella666 30 июля 2016, 00:56
Только за упаковку и идею добавила два балла.
Poeme 29 июля 2016, 23:31
Ойеей, а у меня такая новая лежит, еще не открывала. Теперь даже и боюсь.
Natella666 30 июля 2016, 00:55
Подарите кому-нибудь
Milara 30 июля 2016, 06:59
Ахах, вы злая :))
Natella666 30 июля 2016, 09:21
На вкус и цвет. У меня есть знакомая, она себе тушь дороже 150 рублей в жизни не купит. Была бы рада и такой. И самое удивительное, но это так. Была у меня тушь Мейбиллин колосал гоу, категорически мне не понравилась и полетела в мусорку, тут мне дарят такую же… Ну я ее знакомой и передарила — так она была счастлива и все ей понравилось.
Milara 30 июля 2016, 09:35
Я бы не стала дарить заведомо плохую тушь просто потому, что человеку «и такая сойдет». Но это, и правда, на вкус и цвет.
Natella666 30 июля 2016, 10:06
Никогда не знаешь, что кому понравится.
Poeme 30 июля 2016, 14:35
))Заведомо зная, что плохая тушь? Неудобно да и некому)
Natella666 02 августа 2016, 22:11
Для кого-то может оказаться хотелкой)
Milara 30 июля 2016, 07:00
Вот удивительно, как производители порой маскируют такое в линейках или оформлении многими любимых тушей. Фу такими быть. Автор, вам сочувствую! Очень обидно :(
irinka_ru 30 июля 2016, 07:02
У меня недавно закончилась такая тушь в этом же оттенке. Она для меня оказалась идеальной! Причём чем больше времени проходило, тем круче она становилась. Делала мои ресницы длинным и объемными после пары взмахов щеточкой, идеально разделяла. А ещё это единственная тушь, которая служила мне 6 месяцев ежедневно, другие обычно до 3 месяцев еле дотягивали. Я буду покупать её снова и снова
Natella666 30 июля 2016, 09:23
Все мы разные)
Poeme 30 июля 2016, 14:37
Самое странное, что я прочитала уйму отзывов о волшебности данной туши, поэтому и купила. Буду пробовать, что же делать)
sandark 30 июля 2016, 09:02
Мне все их туши не понравились. Все вот такой эффект слипшихся лапок паучка имеют. К сожалению. Ланком люблю, но это — их провал основательный.
Хотя моя сестра, обладательница шикарных ресниц, тушью довольна. Возможно, она не подходит тем, кому достались реснички без изгиба, короткие, прямые или реденькие. Как у меня(
Stellarose 30 июля 2016, 09:12
А я сначала купила эту тушь в лимитированном коричневом оттенке, ооочень красивом! На ресницах шикарно смотрится и долго не засыхает, хотя пользуюсь я ей не часто. И она мне настолько понравилась в использовании, что потом я приобрела и черную. Консистенция туши для меня не идеальна, т.к. я очень придирчива к туши, но щеточка уж очень удобная. На данный момент в планах покупать именно эту тушь, потому что перепробовала я уже очень много и в целом предпочитаю Ив Сен Лоран классическую, но та слишком быстро засыхает, даже обновленная версия. Ланком грандиоз моим ресницам придает достаточный объем и хорошо разделяет, я даже не всегда после нее дополнительно разделяю реснички.
Poeme 30 июля 2016, 14:39
Сейчас у этой туши вышла версия экстрим, у щетки щетинки стали чаще, больше объема вроде))
marishka06 30 июля 2016, 10:38
Мне эта «лебединая шея» совершенно не понравилась, была разочарована после Hypnose. Щеточка ресницы склеивает в паучьи лапки, так и осталось недоиспользованной. Может, просто моим ресницам не подходит.
Bimbo 31 июля 2016, 11:57
К тушам Ланком зареклась подходить… и не подхожу :) Все, какие были (а было несколько) — ужасные как по мне.
mono_noke 01 августа 2016, 12:20
У меня почти такой же эффект от такой черной туши (купила её в расчете на то, что этот изгиб и небольшой размер щеточки помогут мне лучше справляться с ресницами во внешних уголках глаз). Я приспособилась сразу после нанесения, пока тушь не высохла, прочесывать ресницы щеточкой от пробника туши Dior и тогда все хорошо смотрится, но такие танцы с бубном, конечно, не приносят никакого удовольствия. Добью этот экземпляр и забуду, как страшный сон. У Грандиоз совсем неудачная щетка на мой взгляд — слишком редкие зубчики.
Leecka 11 августа 2016, 12:40
Кошмар! Ну КАК может такой быть тушь за 2,5 тысячи?!
И оценка в 4- даже из-за упаковки мне кажется ооочень завышенной… Увидев такую «красоту» на ресницах у кого-нибудь, я бы подумала, что мадам пользуется тушью за «рупь писят» из привокзального ларька…
Спасибо большое, что показали!