28.07.2016

Помада-невидимка Divage Crystal Shine в оттенке №11

Помада для губ Divage Crystal Shine Moisturizing and Plumping в оттенке №11
Летом весь мой макияж традиционно стремится к нулю. Совсем не могу обойтись только без корректора для маскировки несовершенств, остальное — опционально. Тушь достаю раз в неделю вечером, тональный вообще убран в дальний ящик. Естественно, такой прозрачный макияж требует соответствующего оформления губ. Как по мне, плотные помады на голой коже смотрятся как-то слишком в стиле фешн, поэтому в жару я опять же засовываю все насыщенные текстуры куда подальше и достаю самые лёгкие и натуральные. Одна из обновок этого сезона — очень недорогая помада-блеск от марки Divage.
Как видите, упакована помада в мега-зеркальный футляр темно-фиолетового цвета. Я с ней не церемонюсь, ношу просто в сумке, но она еще ни разу не открылась, за что спасибо, ибо тогда, боюсь, у меня не было бы не только помады, но и сумки.
Срез был очень удобный, остренький, как мне нравится. Сейчас, по прошествии месяца, немного стесался.
Если в стике мы видим насыщенный околокрасный оттенок, то при нанесении на кожу становится понятна вся обманчивость этой помады. Производитель не зря назвал её полупрозрачной. Я бы даже сказала, что она прозрачна на 2/3)
Многократное наслаивание:
Помада тает при нанесении, как мороженое «фруктовый лёд». При такой консистенции, понятное дело, стик не может долго оставаться аккуратным — он царапается о футляр. Некритично, но, может, для кого-то это важно.
Итак, демонстрация эффекта на губах.
Губы без помады:
Опаньки, с помадой:
Нанесла в один слой, почти не глядя в зеркало. В таком виде помада проживет до первого перекуса, не растечется и не соберется в полоску. Глянец, кстати, тоже сохранится. Эффекта тинта нет, да и откуда ему взяться.
Еще немного фото в деле:

Вывод: я взяла один из самых ярких оттенков в линейке, поэтому даже не представляю, насколько неуловимый эффект дают более блеклые экземпляры. Но мой меня устраивает абсолютно. Лёгкий блеск в нелипкой помадной текстуре за смешные деньги.

Цена:250 руб
Оценка:5

Shinkirou 28 июля 2016, 13:17
Очень приятная помадка. Вам замечательно подходит!
Baramba 28 июля 2016, 13:31
Спасибо, точное слово — приятная! И подойдёт, как мне кажется, подавляющему большинству женщин на всём земном шаре)
arctur 28 июля 2016, 13:25
Отличный вариант на лето
Baramba 28 июля 2016, 13:32
Но мы всегда в поиске еще более замечательного!))
Baramba 28 июля 2016, 13:31
ereminamf 28 июля 2016, 13:37
Вообще отлично! Спасибо, обратили внимание!
Baramba 28 июля 2016, 13:42
Спасибо за внимание! Мне тоже понравилось, свежо как-то)
RoniRoses 28 июля 2016, 14:08
Вам очень идет! У меня есть бежевая помада из этой линейки, с крупными блестками… выбирала от балды, не тестила, она была бесплатной по акции) Долго лежала… Вспомнила про нее как-то утром, когда совершала свой ритуал макияжа перед работой. Накрасила губы, вид мне не понравился. Решила стереть… Прокляла все на свете, блестки оказались абсолютно везде, хотя стирала аккуратно. Пришлось перекрашиваться. Теперь лежит на дне моего косметического кейса, даже боюсь ее открывать)))
Baramba 28 июля 2016, 14:16
После вашего комментария я буду внимательней к светлым оттенкам! Не люблю крупные блёстки… Но в этой, к счастью, вообще блёсток нет.
RoniRoses 28 июля 2016, 14:25
Благодаря Вашему посту, я пожалуй дам этой линейке еще один шанс. Очень уж понравился цвет, жаль, что мне такие не идут, но уж ооооочень хочется :)
Mashka-Bukashka 28 июля 2016, 14:33
Очень симпатично на губках смотрится. На лето самое то… Вас прям освежает…
Baramba 28 июля 2016, 20:15
Ага, она как блеск по эффекту.
Merlia 28 июля 2016, 14:40
Нежный оттенок, вам идёт)
Baramba 28 июля 2016, 20:16
Да такой неяркий, наверное, всем пойдёт.
Watcher 28 июля 2016, 14:53
Не в тему, конечно… Но какие у Вас глаза!
Baramba 28 июля 2016, 20:16
Ой, засмущали!.. Пойду к зеркалу глазки строить)
Nadezhda Podyablonskaya 28 июля 2016, 17:08
Нежнятинка! А белый как к лицу!
Baramba 28 июля 2016, 20:18
Спасибо! Я белый обожаю, хоть мне чисто белый и не идёт, а этот чуть кремовый.
Mary_Marmelad 28 июля 2016, 17:33
Надо же как вы волшебно вы выглядите почти без макияжа  ! Не обращала внимания на подобные линейки, мне кажется, что это какие-то оттеночные бальзамы, а на ваших губах такая нежнятина, что слов нет   Мне понравилась помада!
Baramba 28 июля 2016, 20:25
Спасибо за вашу доброту. Насчет волшебности вы, может, и перехвалили, но иногда я правда без макияжа выгляжу лучше, чем с ним) Возможно, дело в моём «таланте» визажиста. Что касается помады, то она действительно напоминает оттеночный бальзам, но оттенок вполне явный и глянец нарядный. Такой вот загадочный продукт на стыке помады, блеска и бальзама.
bazzia 28 июля 2016, 19:37
У меня в другом оттенке, более темном красном, смотрится как бальзам с оттенком, все хорошо но меня очень напрягает постоянное ощущение вазелина на губах. Поэтому не нравится и не пользуюсь.
Baramba 28 июля 2016, 20:21
А у меня все средства для губ дают ощущение присутствия, шо диор аддикт, шо диваж этот за 200 рублей, я уже смирилась. Быстро забываю об этом. Запах вроде нераздражающий, и на том спасибо.
parada 28 июля 2016, 20:51
Весной я купила такую помаду в 12 оттенке, очень она мне понравилась своей полупрозрачностью и цветом… И как же она меня разочаровала в использовании: на стике не просто оставались зазубрины, а он стачивался о стенку, помада выглядела неопрятно, приходилось ее вытирать, а потом и вовсе сломалась. Жаль, ведь она мне так понравилась сначала…
Latte 28 июля 2016, 21:03
Очень симпатичная помадка, ненавязчивая. Вам к лицу)
MissDanger 29 июля 2016, 02:58
Какая прелесть, обязательно поищу! Летняя и невесомая!
tabu 29 июля 2016, 11:28
Тоже вчера приобрела эту помаду в 02 оттенке по какой-то нелепой цене в 80 руб. на распродаже
Для меня это аналог оттеночного бальзама Нивеа — губы увлажненные, с легким оттенком, накраситься можно на бегу. Лежит в сумке, для лета — самое то!
Natalia_Bos 04 августа 2016, 12:26
Свои губы, только лучше