28.07.2016

Жидкая помада Nouba Millebaci в оттенке 46 поможет выглядеть стильно, сексуально и дерзко. Красная помада – это классика, никогда не выходящая из моды

Привет всем заглянувшим красоткам!

Сегодня поговорим об одной из самых популярных матовых жидких помад NoUBA Millebaci. Правда речь пойдет не о самом знаменитом оттенке под номером 7, а сегодня покажу вам оттенок 46 более сочный и винный.

Название продукта: Помада жидкая устойчивая Nouba Millebaci Long Lasting Lip Color в оттенке 46.

Упаковка:

Помада продается в картонной коробочке, на которой мы найдем состав, основную информацию и страну производства — Италия.

Сам же флакончик с помадой цилиндрической формы и с откручивающимся аппликатором. Дизайн простой и лаконичный.

Объем: 6 мл

Аппликатор скошенный и повторяет форму губ, им достаточно легко прорисовывать контур. Помады иногда набирает чуть лишнего, если вы собрались прорисовывать контур, но излишек можно легко распределить по губам или вытереть об горлышко.

При нанесении лучше всё таки изначально прорисовать контур карандашом, так как помада может немного вытекать и смыть её даже ватной палочкой с молочком для снятия макияжа очень сложно, а размазать очень просто и в итоге вместо идеальных красных губ можно получить размазню. Конечно с нанесением тут стоит немного потренироваться и никуда не торопиться.
Засыхает помада достаточно быстро и из легкой глянцевой помады смотрится матовым бархатом. Эффект очень красивый и не все матовые помады так круто смотрятся.

Аромат у помады не самый приятный, но ощущается только при нанесении. Когда помада «вцепилась» в губы, то запах не чувствуется. Напоминает аромат советских бабушкиных помад.

Оттенок 46 это более томный и глубокий оттенок, красный ближе к бордовому.

Пигментация шикарная. С первого слоя идеально закрашивает естественный пигмент губ. Также ей можно успешно увеличить губы, слегка выйдя за контур губ. Благодаря своей пигментации никто этого не заметит, просто подумают что у вас шикарные соблазнительные губы.

Текстура у жидкой помады Nouba Millebaci очень легкая, и при соприкосновении с губами становится ещё легче. В меру жидкая.
По — моему уже пора и показать помаду на губах:

Сушит ли помада губы? Подчеркивает ли шелушения? Если придерживаться следующим правилам, то нет.

Во — первых, если у вас шелушатся губы, то прежде воспользуйтесь скрабом для губ (я иногда беру самый обычный для тела, эффект тот же).

Во — вторых, нанесите жирный бальзам на губы минут на 15.

В — третьих, тщательно сотрите его с губ и наносите помаду. Если бальзам останется на губах, то это повлияет на стойкость помады.

Воспользовавшись этими тремя правилами помаду я на губах не ощущаю и им вполне комфортно.

Стойкость: Если вы не будете кушать и пить, то она продержится примерно 6 часов. Если вы будете аккуратно кушать, то все — таки 5 часов может удержаться, а вот жидкости немного смывают её и снижают её стойкость.

Но вот смыть помаду с губ обычной водой не получится, получится лишь только слегка размазать. Я беру обычно молочко, так как оно наиболее эффективно, в отличие от мицеллярной воды и им смываю помаду.

Цена: 980 рублей

Жидкая помада Nouba Millebaci — это мой фаворит, когда нужно выглядеть ярко и смело. И хотя есть небольшие сложности в нанесении, немного практики и все будет получатся очень даже хорошо, поэтому за это поставлю лишь небольшой минус.

За стойкость, комфорт и красивый эффект бархатных губ помада заслуживает оценку отлично!

Спасибо всем за внимание, надеюсь пост оказался полезным

Elena31Elena 28 июля 2016, 11:55
Здорово! Очень красивая помада, вам идет))
LadyKaterina 28 июля 2016, 12:03
Вот кто бы что плохого не говорил про Нубу, я ее обожаю. Да, у нее есть определенные минусы, но она очень хороша. У меня в оттенке 7, и, видимо запахи у разных оттенков различаются, так как у меня она пахнет явной ванилью.
Ваш оттенок невозможно хорош.
а у вас есть опыт пользования ЛаймКраймом?
vanadiyy 28 июля 2016, 12:32
нет, к сожалению с ней познакомиться пока не удалось, но надеюсь представиться такая возможность
imale 28 июля 2016, 12:15
Давно засматриваюсь на эти помады… Видимо пора бы уже решиться;)
Спасибо за обзор и дельные советы;)!
Viktoria Alexandrova 28 июля 2016, 12:38
у меня есть классическая 7-ка. И я ее не часто ношу…
Во-первых, контур намертво прибивается, а на стыке губ все же слазит в течении дня, и ее не подправить.
Во-вторых, у меня есть татуаж на губах, и довольно-таки яркий. Вот на него 7-ка ложится темновато, и мне не очень идет. Бывает иногда тонирую губы тонаком, и тогда цвет хорошо получается. Но это лишний слой на губах!
В третьих — жуткая сухость губ. Дело в том, что я красные помады ножу не на выход, а и в повседневной жизни тоже. И вот за день с губами катастрофа происходит.

но вот задумалась, может я ее просто не приручила? а?
Veritaserum 28 июля 2016, 13:18
у меня абсолютно те же ощущения. да, по контуру как прибитая, но на стыке губ не то что в течение дня, а через пару часов уже страх, особенно учитывая, что данный оттенок очень насыщенный (у меня такая же как у автора и ещё три оттенка). А подправлять наслаиваниями — это некрасиво и неопрятно. Плюс губы скукоживает от засухи и они зрительно теряют в объёме.

У меня много матовых помад, я обожаю всё матовое, и я пришла к выводу, что неубиваемая стойкость — это практически всегда дискомфорт и потеря объёма в любом случае.

После долгих мытарств остановилась на матовых текстурах в виде муссов (вроде мэйбеллин и никс). Да, теряем в стойкости, приходится подправлять, но ты хотя бы за неимением зеркала уверена, что у тебя на стыке губ ничего кусками не отвалилось и ты не выглядишь как страшко.
Viktoria Alexandrova 28 июля 2016, 17:10
Я от остановилась на карандашах. Те что толстые, у многих марок есть. У мейбелин например, здесь были посты.
Они что-то среднее между карандашом и помадой. Стойкость отличная, можно подправить. И бархатная матовость! отлично идет!
а сухость мне убирает только кармекс, но под Наубу его не положишь…
А жаль, Науба в далеком ящике…
Veritaserum 28 июля 2016, 18:32
тоже абсолютно согласна! у меня есть 2 карандаша от Inglot. они восхитительны и всё меня устраивает, только ни один цвет не пришёлся к моему капризному лицу. то что на других кажется относительно нейтральным на мне вылезает либо резко теплота либо резко холод. Но это не только с Inglot, это у меня часто. Замучилась.
entirely 28 июля 2016, 21:31
Слезает
Lady_Poker 28 июля 2016, 13:45
я не подружилась с Нубой вообще=((( у меня знаменитая 7, забросила ее в долгий ящик, так и лежит без дела.
Сразу после нанесения вроде комфортная, но потом ужас, стягивает и сушит губы очень сильно. Смыть ее нереально трудно, пигмент розовый, не яркий, но все же остается.
Marina_Eesti 28 июля 2016, 20:02
Прекрасный оттенок!
marishka06 28 июля 2016, 20:47
Очень красивая сочная помада! Очень люблю Нубу из стойких помад. И нич
marishka06 28 июля 2016, 20:50
Не дописала) И ничего плохого моим губам она не делает. Просто нужно за губами ухаживать. И финиш у Нуба бесподобный.
Nusha00 29 июля 2016, 10:55
Я сначала не могла по достоинству оценить эту помаду из-за сухости и сложностей с наслаиванием. Но стоило нанести её кистью, а не аппликатором, как ситуация тут же значительно улучшилась. Аппликатор наносит слишком много, с кистью же слой в десять раз тоньше, это влияет на комфортность носки, и удобнее прорисовывать контур, никакой карандаш не нужен, т.к. слой небольшой, помада не успевает затечь в складочки и размазаться, потому контур получается супер четким и аккуратным. Потом кистью же можно поправить стык губ или обновить помаду после еды/питья.
Попробуйте в следующий раз.
kinif 30 июля 2016, 18:15
Millebaci — моя любовь, у меня 7-ка — полностью соглашусь с советами относительно скраба и гигиенички. Вообще нет нареканий — идеальная дерзкая матовая помада. А вам так к лицу этот винный красный!