26.07.2016

Универсальный солдат? - Пожалуй, в некотором роде... Urban Decay Naked Flushed

Итак, хотелось бы сказать несколько слов о таком замечательном продукте от Urban Decay, как Naked Flushed в оттенке Naked.

Думаю, все знают, что данное средство состоит из трех полос разной величины, представляющих собой некое подобие «матрасика».
При покупке продукт имеет картонную коробку с информацией для потребителей и кодом изделия, который обязательно должен повторяться с кодом на дне самой тары. Здесь он находится в правом верхнем углу. При покупке эти коды нужно сверять, они должны быть одинаковыми. Выполнение данного условия позволяет частично убедиться, что продукт — оригинальный. Для меня данный факт крайне важен, поэтому я всегда уделяю ему много внимания.
Сама упаковка продукта сделана из пластика, отличающегося по характеристикам от пластика, к примеру, палетки Naked2 Basics этой же фирмы.
Если в Naked2 Basics пластик немного бархатистый, с «силиконами что ли», матовый, то в Flushed он гладкий, не бархатистый, углы выражены остро, надпись сделана выпуклыми буквами, на которые нанесена золотистая краска.
Размер небольшой, умещается на ладони.
Тоненький корпус, однако же, по сравнению с Naked 2 Basics, к примеру, он явно толще и менее изящен.
Упаковка не скрипит, не шатается, огромное зеркало во всю крышку также является плюсом. Закрывается на магнитик, опасности повредить ногти при открытии нет.
Если перевернуть закрытую упаковку, то можно увидеть зеркало, которое не полностью закрыто нижней частью. При желании можно рассмотреть какие-то детали на лице, не открывая продукт полностью. Небольшой бонус, на мой взгляд)))

Ну а теперь перехожу к самим свойствам продукта.
Несильный нажим на продукт
Свотчи «пожирнее»
Первая и самая большая полоска — бронзер. Он очень мягкий по текстуре, когда я набираю его на пальцы, кажется, что трогаю вельветовую занавеску (у меня были такие дома когда-то))). Набирается легко, пигментация хорошая, да и стоит ли ожидать другого от Urban Decay?
Имеет сатиновый финиш, явных блесток нет. Ничем не пахнет. Если говорить о цвете, то сразу заявляю — он супер рыжий, почти оранжевый. Лицо будет «веселым», если переборщить с ним. Покупая, я предчувствовала, что бронзер будет мне «out of use», но все равно купила)))
Покажу постепенное нанесение всех трех полос на лицо.
Вот лицо с тоном и консилером, ну и с макияжем глаз:

Итак, я буду наносить все одной кистью, потому что если спешу куда-то времени на подбор разных, как правило, нет. Поэтому я беру этот набор и скошенную кисть, которой мне очень удобно наносить и набирать средство.

После бронзера переходим к румянам. Я никак не могла примириться с этим оттенком в магазине: там было два варианта, один Naked, а второй — Streak. Так вот я хотела второй, но консультант посоветовала взять этот, так как он больше подходит мне по цвету. Streak же будет слишком рыжим-оранжевым.
Послушав консультанта, выбрала Naked с такими темно малиновыми румянами, которые сначала боялась даже показать кому-то. Но в жизни оказалось всё не так уж и плохо. Они супер пигментированы, с ними легко переборщить, что я иногда и делаю от щедрости своей неуемной и усердия молодецкого)))) Излишки потом можно стереть сухой салфеткой и становится легче) Парадокс: можно снять их салфеткой от переизбытка, но в течение дня румяна держатся шикарно! Просто шикарно! Чего не могу сказать о бронзере, но об этом чуть позже.
Румяна холодного оттенка с мелким шиммером. На щеках не остается миллион блесток, их видно только на руке. Консистенция суше, чем у бронзера, но тоже мягкая.Они супер освежают лицо, эффект немного сравним с Bobby Brown Apricot, но темнее!

Наконец, третья полоска — хайлайтер. Не могу сказать, что в восторге от данной части набора. Его достоинство в моих глазах в том, что его действительно видно. Я не люблю косметику, которой на лице не видно, которая растушевана в ноль — потому что если растушевать всё в ноль, зачем тогда, вообще, красить? Ведь эффект же будет нулевой. Так вот хайлайтер виден, но видны и его блестки. Каждую по отдельности. Хайлайтеры, как правило, я называю «сеточками»: когда ты наносишь его, кожа как будто покрывается мелкой сеткой или крупной в зависимости от помола и чем мельче сетка, тем хайлайтер лучше. Так вот данный экземпляр средний вариант.
Имеет розовый подтон к румянам, сухость не подчеркивает. При улыбке и напряжении мышц у глаз могут образовываться морщинки, некоторые хайлайтеры очень подчеркивают это, данный продукт скрывает. Несомненно плюс. Но на щеках различимы блестки. Хорош для фото съемки.

Вот весь образ с помадой MAC Please Me
Ну а теперь о нюансах. В моем случае их два.
Первый. Если смешать все оттенки в один, то выйдет чудо чудное-диво дивное. Очень красивый оттенок, который просто покоряет нежностью, розовым и одновременно оранжевым подтонами, металлизированностью хайлайтера и стойкостью банного листа))) Минусом же является грязь в упаковке из-за смешения, мне приходится протирать потом сухой салфеткой поверхность продуктов, иначе получается мешанина.После протирки часть продукта теряется, что не есть хорошо.
Второй нюанс заключается в абсолютной нестойкости бронзера. Он сходит с меня пятнами. Хотя я сильно не давлю никогда пальцами на лицо))) Вот пример:

Приблизительно вот такое мое мнение об этом продукте, если подробно.
В целом же, хотела бы отметить, что продуктом я довольна, пользуюсь, когда спешу куда-то: всё в одном. Удобно брать с собой в дорогу.
Цена была немного более 2000 рублей.
По отметкам дала бы продукту 4+.
Спасибо, что дочитали до финала)
Urban Decay Naked Flushed

Urban Decay Naked Flushed

2 отзыва

Poeme 26 июля 2016, 22:52
Мне понравилась именно «мешанина», на «каждый летний» день просто замечательно)
Согласна с Вами)
Vidija_17 26 июля 2016, 23:14
Интересный и универсальный продукт, вам очень идёт!
Mikha 26 июля 2016, 23:55
Вы показали бронзер в качестве скульптора, всегда считала, что это разные продукты
Lithium2712 29 июля 2016, 01:45
Я показала продукт в действии и не более того.
Mikha 03 августа 2016, 16:14
Возможно, если вы попробуете использовать продукт по назначению, у вас сложится о нем другое впечатление, не более того
Lithium2712 03 августа 2016, 16:43
Оригинальный совет, непременно воспользуюсь
Tauretary 27 июля 2016, 08:33
Вот никаких пятен не увидела на последнем фото. Это я слепая или «пятна» заключаются в том, что спустя, к примеру, 12 часов он выглядит чуточку иначе?))

Контурирование бронзером действительно не делают, это да. Хотя мне кажется, что на мне и в качестве бронзера этот продукт рыжит больше, чем хочется )) А на вас не так сильно.
Хотя если смешивать оттенки, то получается реально здорово.
Martina15 27 июля 2016, 09:44
Интересный продукт, спасибо, что показали) На вас красиво смотрится
Lithium2712 29 июля 2016, 01:48
TolstoKiska 27 июля 2016, 11:38
А я вот ранее не была знакома с таким «матрасиком», спасибо что показали.
Lithium2712 29 июля 2016, 01:48
Пожалуйста)))
fluead 27 июля 2016, 12:47
Спасибо за пост! Помогли адекватно оценить продукт, не подержав в руках даже)
Lithium2712 29 июля 2016, 01:49
Спасибо, приятно слышать, точнее, читать))
Soffione 27 июля 2016, 16:25
Вам идут румяна.:) Раньше хотела приобрести одну из этих палеток. Универсальный вариант на каждый день. Но лучше приобрету отдельно хайлайтер из летней коллекции, почему-то только нигде в продаже уже нет, хотя писали, что продукты войдут в постоянку.:(
Lithium2712 29 июля 2016, 01:50
Спасибо) да, я тоже охотилась за хайлайтером, но сейчас поостыла уже
Merlia 27 июля 2016, 17:00
Хороший эффект, вам этот продукт подошёл))
Lithium2712 29 июля 2016, 01:50
Irina Irina 27 февраля 2017, 09:11
Сейчас они стоят 2850- наверно не буду брать(- а хотела… Нужен просто матовый бронзер — румяна тут и шимер под вопросом.Нашли что лучше?