26.07.2016

Мои губные Golden Rose. Часть 2

Всем привет!   Сегодня продолжу рассказывать про свои покупки от очень бюджетной и всем известной фирмы Golden Rose. И героями вернее героинями поста станут 2 помады из линейки Velvet Matte Lipstick в оттенках 02 и 32.

Это, наверное, самый популярный продукт у этой фирмы за последнее время, поэтому я не могла пройти мимо, не захватив на пробу пару оттенков. Я не нашла разницы по свойствам между двумя оттенками, поэтому охарактеризую их в общем.

Помада заключена в пластиковый футляр, откровенно, дешевенький: закрывается неплотно, помада легко проворачивается внутри, так что нужно быть аккуратной  .

Запах химический, но не резкий. Терпимо, тем более, что я его долго на губах не ощущаю.
Текстура у помады кремовая, если можно так выразиться «густая», слегка тягучая. За счет этого ложится достаточно плотным слоем, пигмент губ перекрывает с первого нанесения. Нужно отдать должное: куда нанесли, там и останется- контур держит, по складочкам не растекается. Темный оттенок может чуть-чуть плешивить, но только с первого слоя.

Финиш: конечно, до матового ему далеко. Очень. На самом деле он сатиновый, сразу после нанесения влажный, но со временем блеска в ней остается намного меньше.
Стойкость для помады в стике- хорошая. Переживет и чашку кофе, и перекус. В обед съестся, но за счет своей текстуры очень легко поправляется.
На губах абсолютно комфортна, я ее практически не ощущаю.

Оттенок 02. Холодный розовый с лиловой ноткой, хамелеонит в зависимости от освещения. Все как я люблю: и в пир, и в мир. Считаю такие оттенки самыми носибельными и всем идущими.

Оттенок 32. Более сложный, я бы его описала как черника со сметаной   На губах у меня по крайней мере более черничный.

Если подытожить: очень классные по качеству помады. О их цене говорит только упаковка и запах (что в принципе и выдает любой бюджетный продукт). Точно советую попробовать, тем более оттенков там предостаточно  .
Цена: около 3$
Оценка:5

ValentinaU 26 июля 2016, 18:59
32 оттенок понравился безумно и очень Вам идет
Asya91 26 июля 2016, 20:50
И я его обожаю! У меня появился повод ждать осень, чтобы только его и носить)
aikanye 26 июля 2016, 19:10
Ася, какая же ты красотка! Обе помады не тебе шикарны.
Я прикупила себе карандаш-помаду от этой марки, пока не тестила. Надо бы попробовать)
Asya91 26 июля 2016, 20:53
Спасибо большое!
Пробуй обязательно, меня она очень порадовала
furoby 26 июля 2016, 19:12
Вот не пойму: то ли Вы так украшаете помаду, то ли она Вас!
Выглядит великолепно, глядя на фото никогда не скажешь, что это помада за 3$!
Ох, спасибо
Да, по характеристикам она отличная!
julia84by 26 июля 2016, 19:21
Супер!
Благодарю
Nadezhda Podyablonskaya 26 июля 2016, 19:25
Какая внешность! Да, правда, вы украшаете эти помады.
Huskovanadiia 26 июля 2016, 19:27
И у меня в оттенках 02 и 32)))
Очень идут помады Вам))
Asya91 26 июля 2016, 20:48
Я знаю! Когда села писать пост, посмотрела отзывы на них тут и подметила, что у нас с вами оттенки совпали   Спасибо!
Merlia 26 июля 2016, 20:22
шикарные оттенки, вам очень к лицу) Вы красотка
Asya91 26 июля 2016, 20:55
Спасибо большое
Zatovski 26 июля 2016, 20:59
Вы так выглядите… словно какая-то супермодель из Калифорнии, вот честное слово, первая же ассоциация.   И помады вам ну очень идут! Такие цвета небанальные, аж себе захотелось. :)
Asya91 27 июля 2016, 09:32
Спасибо большое!
Ze_Ujas 27 июля 2016, 13:55
@Zatovski плюсую, у меня такие же ассоциации! ) Мне кажется на авторе все смотрелось бы круто, даже какие-то супер-сумасшедшие цвета)) после таких заманчивых постов хочется таки на себе испробовать помады от GR. Понравились оба оттенка
figlymigly 26 июля 2016, 21:18
Вам так подходят эти оттенки
Очень привлекательные помады. С удовольствием бы попробовала, только не знаю, где искать.
Asya91 27 июля 2016, 09:33
Спасибо!   Я и сама их не у себя в городе покупала, но если увидете-обязательно попробуйте
Mary_Marmelad 26 июля 2016, 22:28
Люкс нервно курит в сторонке  ! Оба оттенка на вас классно смотрятся!
Asya91 27 июля 2016, 09:34
Ахаха   Спасибо!
Poeme 26 июля 2016, 22:43
Обе понравились на вас, но вторая вообще шикарная, да и лежат замечательно. Была у меня помада Голден Роуз один раз давно, лет двадцать назад, остались только приятные впечатления)
Asya91 27 июля 2016, 09:35
Да! Я вторую тоже обожаю, редко встречаю помады таких оттенков и так хорошо ведущих себя на губах
kansaika 26 июля 2016, 23:55
Как вам хорошо с 32.
Asya91 27 июля 2016, 09:36
Благодарю
moramarshmallow 27 июля 2016, 09:15
Супер! Заказала вчера себе наконец-то эти помадки! жду не дождусь
Asya91 27 июля 2016, 09:36
Поздравляю! Уверена, не разочаруетесь
SemchenkoSV 27 июля 2016, 09:23
Да точно люкс нервно курит в сторонке! в том числе и модели с рекламы это люкса! красавица!
Asya91 27 июля 2016, 09:37
  Прям засмущали! Спасибо большое
Nataly_Muller 30 июля 2016, 17:25
Вы очень красивая, и помады Вам идут очень! Мне тоже нравятся их помады, качественнее некоторых дорогих)