01.08.2016

И снова тушь... Mac In Extreme Dimension Lash Mascara Volume Et Courbure в оттенке Black Extreme

Здравствуйте, красавицы.
Сегодня я опять покажу вам очередную тушь для ресниц — Mac In Extreme Dimension Lash Mascara Volume Et Courbure в оттенке Black Extreme — экстремально-черный.
Всех, кому интересно, прошу под кат.

Начну, как обычно, с упаковки.
Флакончик с тушью довольно оригинальный по форме и очень стильный по оформлению. Несмотря на необычную форму колпачка, пользоваться тушью удобно:
Изначально тушь была упакована в картонную коробочку, на обратной стороне которой можно изучить состав:
Оттенок Black Extreme — экстремально-черный:
Консистенция кремовая, немного маслянистая:
Запах обычный, химозный, но не резкий.

Щеточка силиконовая. Толстенькая, одного размера. С относительно короткими, частыми и тонкими щетинками:
Лично для меня такая щеточка оказалась очень удобной, ей я могу накрасить ресницы буквально двумя взмахами:

Теперь покажу тушь в деле.
В принципе, ресницы у меня есть..., но они абсолютно прямые и на верхнем веке смотрят вниз, так что в «голом виде» их практически не видно. Как можно увидеть из названия, тушь должная придавать ресницам экстремальный размер, т.е. максимально удлинять их и дарить дополнительный объем. Очень даже заманчиво.

Для наглядного эффекта одни глаз с тушью, другой — без.

Тушь нанесена в один слой, буквально легким прикосновением:
Тушь приподняла и вытянула ресницы. Не знаю, как на счет объема, а длина точно добавилась.

После нанесения тушь на ресницах схватывается относительно быстро, но если потребуется расчесать ресницы, то это можно легко сделать, реснички остаются эластичными и мягкими.

Глаз поближе:
Тушь легла очень аккуратно, без комков. Ресницы выглядят естественно и не перегружено. Тушь не утяжеляет ресницы, и они не опускаются вниз под ее тяжестью. Я вообще не ощущаю эту тушь на глазах, мне с ней комфортно.

Стойкость у туши просто феноменальная! Она не осыпается, не размазывается, не отпечатывается. Тушь на ресницах спокойно переживает сорокаградусную жару, дождь, слезы (естественно, если не тереть глаза).

В день, когда делались фотографии для поста, мне привели внучку. Мы с ней погуляли, поиграли, пару раз перекусили и легли спать. Вот честное слово, прилегла на 5 минут, только, чтобы ее уложить… Ну и… проснулась через 3 часа от веселого детского щебета.
Косметику, естественно, я не смывала, спать же никто не собирался. Так вот, тушь осталась на месте. Она не размазалась, не осыпалась и нигде не отпечаталась.
Сплю я всегда лицом в подушку и на фото видно, реснички немного слиплись и примялись, но вокруг глаза все чисто. Можно просто расчесать ресницы и все будет ок, что, в принципе, я и сделала потом. Тушь, кстати, при этом не осыпалась.

А вот с удалением придется повозиться. Мицеллярка ее берет, конечно, но придется запастись терпением и ватными дисками, их потребуется в два раза больше, чем для удаления туши, к примеру, Vivienne Sabo Cabaret. Лучше всего для этих целей использовать специальную двухфазную жидкость. Пенкой лучше даже и не пытаться.

Mac In Extreme Dimension Lash я купила 2 месяца назад, пользуюсь почти ежедневно. За это время тушь не засохла, консистенция не изменилась абсолютно. Аллергии или раздражения не случилось.

Объем: 12 гр. (гигантский)!
Цена: 1580 руб.
Оценка: 5.

Спасибо, что заглянули.
С вами была Милена.

vityn4ik 01 августа 2016, 10:22
Внучку?   По вашей коже вокруг глаз я бы дала вам лет 30
Milena72 01 августа 2016, 10:25
А тушь то как? Понравилась?
vityn4ik 01 августа 2016, 10:30
Эффект от туши мне понравился! Единственное, я не люблю силиконовые щеточки, но это, как говорится, кто к чему привык) Спасибо за пост!
Milena72 01 августа 2016, 10:33
Вам большое спасибо за комментарий.
Да, я очень люблю силиконовые щеточки.
Mary_Marmelad 01 августа 2016, 10:30
Да, Милен, насчет внучки, я тоже сильно удивилась! Ты просто юная бабушка  ! Интересно, насколько хватит такого большого флакона туши, точнее, как быстро (или долго) она засохнет?
Milena72 01 августа 2016, 10:34
Маша, спасибо!
Ну вот за 2 месяца консистенция совсем не изменилась. Что будет дальше даже и предположить не могу.
jurist 01 августа 2016, 10:38
Милена, эффект просто замечательный! Очень красивые ресницы!
Я как-то всегда с предубежением относилась к тушам этой марки, после печального опыта (года 3 назад купила у них тушь, и она вообще оказалось никчёмной).
А сейчас даже снова захотелось попробовать.
Спасибо за обзор!)
Milena72 01 августа 2016, 10:44
Анна, спасибо!
Я перепробовала почти весь ассортимент туши у бренда. И только о двух сложилось положительное мнение, остальные или никчемные, или откровенно провальные.
Shaliska 01 августа 2016, 12:11
А о какой второй, если не секрет?
Перепробовав неделю назад в корнере всё-всё-всё — хочу точно такую же, только с голубыми надписями (ватерпруфную). Действительно хороша, чертовка, ибо попала в ней под проливной дождь… Весь макияж бодро уполз в неизведанные дали, а тушь осталась без изменений, как прибитая! Впечатлилась)
А чем для кожи вокруг глаз пользуетесь, позвольте спросить (La Prairie?)? Шикарно выглядит))
Milena72 01 августа 2016, 12:27
Вторая вот такая Ссылка.
А уход да, любимый La Prairie.
Shaliska 01 августа 2016, 12:47
Огромное спасибо:) Несколько сомневалась по поводу туши (1 тест-драйв — не показатель), но после Вашего поста — однозначно в хотелки, да на первое место))
Ушла знакомиться с «Прериями». Уж больно результат мою внутреннюю «якрасавицу» возбудил))
Milena72 01 августа 2016, 12:50
Удачи!
Terracotta 01 августа 2016, 10:58
Хороший результат!
Milena72 01 августа 2016, 11:08
RitaMix 01 августа 2016, 11:06
Сегодня это моя любимая объемная тушь. Никакая другая на моих ресницах еще так здорово не лежала, объем шикарный и при этом я ее абсолютно не чувствую на ресницах, а это очень важно, особенно летом.
Milena72 01 августа 2016, 11:09
Ритуль, вот твое мнение и толкнуло меня на покупку этой туши. И я очень довольна осталась.
Спасибо тебе большое!
Frankie_Stein 01 августа 2016, 11:21
Вот это ресницы! Можно подумать, по использованы накладные или пучки.
Эффект супер
Milena72 01 августа 2016, 11:47
Неловко признаться, но в 43 года я даже не знаю, как эти пучки-то лепить
Sanny-Fanny 01 августа 2016, 11:33
Милена, про внучку и ресницы уже всё сказали, так что я про тушь
Отличная   эффект и аккуратность нанесения мне очень понравились, щёточки такие обожаю. Кстати, никакого экстрима я не вижу, просто отличный результат, а экстрим я не люблю
Спасибо, что рассказала, возьму на заметку
Milena72 01 августа 2016, 11:48
Маша, спасибо!
Я экстрим и драму тоже не люблю. В случае с этой тушью реснички можно накрасить за пару секунд.
Sanny-Fanny 01 августа 2016, 12:09
Вот, вот, это и ценно   и цена по нынешним временам очень даже гуманная
Kornishon 01 августа 2016, 11:35
Тушь на вас смотрится отлично, красиво подчеркнула ресницы не перегрузив их. Но, признаться, я тоже любовалась вашей кожей вокруг глаз, круто, что вам удалось сохранить ее в таком прекрасном состоянии
Milena72 01 августа 2016, 11:49
Спасибо большое, мне очень приятно!
TolstoKiska 01 августа 2016, 11:42
Я так понимаю, можно только по делу комментировать, но Ого! Что? У Вас есть внучка?!!
Milena72 01 августа 2016, 11:49
Ага, очень долгожданная и безумно любимая!
elenaina 01 августа 2016, 11:49
Шикарная тушь! Обязательно гляну. И объем меня впечатлил: и туши в тюбике, и ресниц с тушью! Спасибо, Милена!
Milena72 01 августа 2016, 11:51
Объем продукта меня тоже впечатлил. Причем обнаружила я это только при написании обзора.
Klavas 01 августа 2016, 11:50
У меня почему то Мас это помады и румяна:) тушь вечно ищу в люксе популярном.
Хотела очень HR, но вспоминаю твой пост и боюсь:(
В поиске замены любимой Волиум коричневой ( просто надоела) пока в списке Диор иYSL.
Эту черную вношу в список.
Milena72 01 августа 2016, 11:54
Вероника, а у меня МАС есть все, но очень люблю тени и румяна.
Если выбирать между Шанель и этой МАС, то я выберу МАС.
RitaMix 01 августа 2016, 13:49
теперь и я))))))   Единственное чего мне не хватает у МАС, вот была бы она еще и цветной, то цены бы ей не было.
Milena72 01 августа 2016, 13:56
Вот, да! Разных оттенков не хватает. Может выпустят…
RitaMix 01 августа 2016, 13:48
У HR на мой вкус текстура суховатая, мне в ней эластичности не хватает.
MadlenVolya 01 августа 2016, 12:05
Шикарные ресницы у тебя получились с этой тушью! Я не могла оторваться! Отлично тушь тебе подошла )
Milena72 01 августа 2016, 12:21
Мадлен, спасибо!
На тебе тоже эта тушь отлично смотрится.
Vera0305 01 августа 2016, 12:11
Отличный эффект! Щеточка по виду удобная… Милен, а почему такие сложности со снятием туши? Она точно не термо-тушь?
Milena72 01 августа 2016, 12:24
Вера, спасибо!
Нигде не нашла такой информации, покупалась, как обычная. Меня это в принципе не напрягает, пусть лучше дольше смывается, зато отлично держится.
Vera0305 01 августа 2016, 12:25
Обычно когда термо-тушь пытаются снять какими-то средствами, получают эффект такой, как ты описываешь. Я и заподозрила :)
Milena72 01 августа 2016, 12:29
А термотушь должна смываться водой, типа чулочками?
Vera0305 01 августа 2016, 12:54
НЕ обязательно чулочками, может просто крошиться и осыпаться. Снимается теплой водой.
Milena72 01 августа 2016, 12:58
Не, пробовала-экспериментировала. Водой просто не хочет, получаюсь похожа на страшную панду.
ZarinaM 01 августа 2016, 12:15
Тушь великолепна. Именно тот результат, который я всегда ожидаю от хорошей туши!
Milena72 01 августа 2016, 12:30
Да, именно этого результата я и ждала. и не разочаровалась.
Iren_A 01 августа 2016, 12:33
Наконец-то тебе попалась достойная тушь в МАС!
Знаю, как непросто приподнять и подкрутить прямые ресницы, поэтому покупка туши, которая с этим справляется — невероятная удача.
Milena72 01 августа 2016, 12:40
Ага, я упертая! Нашла все же достойную тушь у бренда.
Merlia 01 августа 2016, 12:39
Хорошая тушь, очень естественный и хороший эффект
Milena72 01 августа 2016, 12:41
Спасибо, согласна.
Huskovanadiia 01 августа 2016, 13:12
Мне тоже очень понравился эффект на Вас)
Milena72 01 августа 2016, 13:32
Lalila 01 августа 2016, 13:18
Я тож по Ритиному себе ее взяла и тоже ею довольна, но у меня она марает веко, щетка таки крупная. Но в остальном, хорошо!
Milena72 01 августа 2016, 13:34
Да, Лена, щеточка крупновата, словно бревном красишь. Но я приспособилась, иногда, правда, могу под глазами наляпать, при прокрасе нижних ресничек.
RitaMix 01 августа 2016, 13:44
Я поначалу тоже немного напрягалась, но потом приноровилась. Особенно мне нравятся эти тоненькие, частые щетинки, я думаю, что именно они тут правят балом.
Milena72 01 августа 2016, 13:55
Да, Ритуль!
Щетинки такие тоненькие, и щеточка хоть и больше Шанелеской, но для меня Масовская удобнее оказалась.
Poeme 01 августа 2016, 14:51
Вот все хорошо в этой туши, кисть прямо моя любимая, толстенькая)) но как представлю танцы с бубнами при снятии, весь пыл исчезает, не люблю тереть эту зону лишний раз. Что же делать? У меня даже Шанель с трудом смывается. Поэтому и пользуюсь не каждый день.
Milena72 01 августа 2016, 15:56
Н-да… дилемма…
У меня жидкость для снятия макияжа с глаз Enprani, с ней тереть не приходится. Нанес-прижал-промокнул. Но процедуру приходится повторять дважды, а то и трижды.
dariaadariaaa 01 августа 2016, 15:40
Уже несколько положительных постов на эту тушь, желание попробовать ее растет)
Очень здорово выглядит на ваших ресницах, спасибо что показали!
Milena72 01 августа 2016, 15:57
И Вам спасибо, что заглянули.
Тушь мне очень понравилась, а я в этом плане очень привередливая.
tihonova_fm 01 августа 2016, 16:54
Миленочка, у меня ни разу не было положительного опыта с тушью MAC, я уже даже и не смотрю в их сторону… Но ты переубедила, люблю такой эффект на ресницах, а стойкость вообще прекрасная! В общем, спасибо тебе, куплю обязательно!
Milena72 01 августа 2016, 17:11
Кристина, мне попадалась хорошая тушь у бренда это MAC Studio Fix Lash, но она была единственная из всего большого ассортимента. А все остальное, что пробовала — жуть жуткая. А эта прям впечатлила.
Milara 01 августа 2016, 17:05
У меня была эта тушь! Я подписываюсь под каждым словом и фотографией, одна из лучших!
Milena72 01 августа 2016, 17:11
Рада, что наши мнения совпали.
MadameIrina 01 августа 2016, 15:06
Я как раз ищу тушь.На ваших ресницах супер смотрится, поэтому присмотрюсь к этой. Спасибо за пост.
Milena72 01 августа 2016, 20:40
Присмотритесь, она мне реально понравилась.
Marina_Eesti 01 августа 2016, 19:04
Отличный результат! Была такая в пробнике. Понравилась очень, но смыть ее было проблематично. Моя двухфазка ее смывала с трудом, а на маковскую смывалку у меня аллергия. В общем, там мы и не подружились с тушью.
Milena72 01 августа 2016, 20:46
Ой, а мне ни разу не доставались пробника МАСовской продукции.
Со смыванием да, напряжно. Но двухвазка Enprani смывает неплохо.
Marina_Eesti 02 августа 2016, 20:45
Это был единственный раз ))) Консультант расщедрилась.
Annyshka1985 01 августа 2016, 20:02
Да девушка, мне до сих пор не верится в то, что ты — бабушка)))
Реснички одна к одной! Просто идеальная тушь!
Ну и глазищи у тебя! Потрясающие…
Milena72 01 августа 2016, 20:47
Спасибо, солнышко мое любимое!
Я до твоей еще не добралась. Решила мужественно добить запасы.
Annyshka1985 01 августа 2016, 21:23
Ох уж эти запасы… Но когда их нет, начинаешь переживать)
Milena72 01 августа 2016, 21:31
Да-да-да!
Я уже, как хомяк начинаю готовить запасы на зиму.
elenakot 01 августа 2016, 23:59
У меня от этой туши чуть глаза не вытекли(( Такое было страшно раздражение. Хотя эффект очень красивый, конечно.
Milena72 02 августа 2016, 08:26
Досадно! У меня, слава Богу, такой реакции на эту тушь нет, хоть я и аллергик.
MissDanger 02 августа 2016, 03:40
Классно смотрится! Объем поражает
Milena72 02 августа 2016, 08:27
Isterika 03 августа 2016, 18:06
Милена, поздравляю! Теперь я тоже загорелась ее попробовать))
Milena72 03 августа 2016, 19:00
Тушь — отличница
Milena72 04 августа 2016, 14:19
Ага, Наташа, спасибо!
Noname Noname 06 августа 2016, 07:00
У меня была такая тушь, но, к сожалению, все-таки осыпалась (хотя разделяла реснички отлично и вообще была приятна в обращении). И еще я хотела сказать Вам, Милена, что всегда с удовольствием читаю Ваши посты. Вы — очень приятный автор, пишите почаще
Milena72 06 августа 2016, 18:39
Спасибо, мне очень приятно!

У меня совсем не осыпается, а ей уже скоро 3 месяца. Но все мы разные.
Hadija1991 06 августа 2016, 21:24
Миленочка, здравствуй!
Какую бы тушь ты ни показывала, я неизменно любуюсь твоими глазами   И ресницами)
Эффект от этой MAC отличный
Milena72 06 августа 2016, 21:29
Здравствуй, Катюша!
Спасибо тебе большущее!
Koroleva77 10 августа 2016, 16:22
Милена, эффект классный… купила такую тушь, только в экстра-черном (ну или как-то вроде того) цвете, она как-будто жидковата) не знаю, это именно у меня так или лучшее-враг хорошего)))
У тебя сразу была хорошая текстура, да? Ты с щёточки снимаешь излишки, или у тебя сразу порядок?
Milena72 10 августа 2016, 17:53
Жень, это которая с черным рисунком на тюбике?
Ой, а мне б пожиже хотелось. Текстура сразу такая была, не раскрашивалась, за 2 месяца не подсохла/не загустела ни на грамм.
Вот прям достаю щеточку из тюбика и сразу на ресницы.