22.07.2016

Топовое покрытие для ресниц и шикарные тени от Essence

Essence the velvets eyeshadow в оттенке 05 taupe secret
Увидела, влюбилась, купила   Ох, сколько же у меня уже околотауповых оттенков теней и все разные
Заранее прошу простить за не очень опрятный вид теней, как есть...
Упаковка: Хлипенькая, в процессе съемки еще и крышечка отвалилась   Вроде как тени очень бюджетные и на это можно закрыть глаза, но малюсенький минус поставлю!
Теперь подробней о тенях Текстура довольно мягкая, при нанесении пушистой кистью чуть пылят.Пигментация на высоте (на 4,5 из 5и) .Стойкость на базе хорошая, не сползали ни разу
Цвет: Тауповый, как мне кажется, на свотчах ближе к теплому тауповому с описанием цветов у меня проблемы
Цвет очень универсальный! Ношу его как и соло на все веко (когда с макияжем нужно поторопиться), так и в складку века! При нанесении в складку века получается отличный по-моему естественный нюд макияж, создает очень натуральную тень. Может, для кого-то это вовсе не еле заметный легкий макияж, но мне, любительнице носить днем темный смоки, этот вариант кажется вполне себе нюдом
Тени в складке века:
Оценка: 5! Очень универсальный и носибельный оттенок
Цена: ок 200р
Срок тестирования: 2месяца

Топовое покрытие для ресниц Essence forbidden volume false lash mascara topcoat оттенок black
Упаковка: Красивая, яркая, больше добавить нечего..
Кисточка: Довольно удобная, среднего размераМои ресницы: светлые, прямые, короткие… печаль
Теперь о свойствах:
От производителя:
Искусственные ресницы? С новым топовым покрытием от essence в них больше нет нужды! Обогащенное черными волокнами, оно может быть использовано поверх любой туши, а также идеально дополнит тушь essence forbidden volume mascara в создании выразительного взгляда с эффектом накладных ресниц.
Для меня этот продукт оказался очень странным и не понятным! Как топ не работает вообще (наносила его поверх любимой туши и в обратном порядке тоже пробовала) по факту получила тоже самое, что и всегда, только с одним слоем туши… то есть без разницы нанести 2 слоя моей любимой туши или нанести этот топ и 1 слой туши весьма странная выгода не так ли? Пробовала с тремя другими тушами — и не изменилось ничего, эффекта так и не было.
Я приспособила этот «топ», как вариант туши для дневного легкого макияжа, в два слоя получаю такой эффект:
При использовании в уголках глаз (где часто слезятся мои глаза), буквально через час появляются подтеки… Не мой продукт! Да и эффект от него на троечку
Цена: ок 300р
Срок тестирования: 2 месяца
Тени + праймер (тушь):

Я Юля, ко мне на ты! Спасибо, что дочитали до конца
Essence The Velvets Eyeshadow

Essence The Velvets Eyeshadow

jurist 22 июля 2016, 18:58
Юля, спасибо за обзор!
Тени действительно универсальные, такой оттенок, мне кажется, должен обязательно быть в косметичке))
Тушь, конечно, совсем не украшает Ваши ресницы, поэтому понимаю оценку…
wonder_woman_kgd 22 июля 2016, 23:10
Полностью со всем согласна!:-)
Lero 22 июля 2016, 19:57
Красивые тени! У нас в городе пропали. Охочусь за ними в качестве средства для контурирования (на зиму). Эти тени — перевыпуск лимитированных теней i love nude #05. В общем, поменяли оформление, но не содержимое   В прежней коробочке мне больше нравились.
wonder_woman_kgd 22 июля 2016, 23:10
это кругленькие коробочки?
Lero 23 июля 2016, 06:28
Да
venerakz 23 июля 2016, 09:12
как обладатель обоих оттенков, скажу, что они совсем разные.
Lero 23 июля 2016, 11:41
Спасибо, что поправили. Не могли бы вы сравнить их?
wonder_woman_kgd 23 июля 2016, 12:31
Свотчи с планшета не то конечно, но в общем видно! 05 сверху
Lero 23 июля 2016, 14:24
wonder_woman_kgd 23 июля 2016, 11:19
есть у меня оттенок 05 в кругленькой упаковке и да, они разные! Но упаковка кругленькая лучше!
Lero 23 июля 2016, 11:44
Спасибо, что просвятили, мне в сетевом магазине косметики так «подсказал» консультант и я поверила   Тем паче, что оба оттенка под номером 05 и таупы. Подскажите, тени, которые в обзоре подойдут для контурирования скул? Или искать i love nude дальше
wonder_woman_kgd 23 июля 2016, 12:23
Подойдут! Я бледная как моль и мне подходят черт, почему в посте я об этом не написала?? оба оттенка и этот и i love nude для контурирования подходят)
Bimbo 23 июля 2016, 11:50
Они разве лимитированные?
wonder_woman_kgd 23 июля 2016, 12:21
А я и не писала что это лимитка
Bimbo 23 июля 2016, 13:09
Коммент оставляла под вот этим от пользователя Lero 22 июля 2016, 19:57
«Красивые тени! У нас в городе пропали. Охочусь за ними в качестве средства для контурирования (на зиму). Эти тени — перевыпуск лимитированных теней i love nude #05. В общем, поменяли оформление, но не содержимое В прежней коробочке мне больше нравились.»

Не знаю, почему он вниз опустился)
wonder_woman_kgd 23 июля 2016, 13:10
а, ясно)
Lero 23 июля 2016, 14:23
Посмотрела на сайте Эссенс, не указано постоянный или лимитрированный выпуск, скорее, постоянный. Мне же сказали, что сняли
venerakz 25 июля 2016, 07:11
Я бы посоветовала вам всё-таки поохотиться за оттенком из серии I love nude. Он сатиновый, без шимера, мне кажется он более подходит для контурирования. А оттенок из серии The velvet хоть и кажется на первый взгляд матовым, на самом деле содержит небольшое количество мелкого шимера, который отчетливо виден при электрическом свете. В некоторых обзорах этот факт отмечали. Если это не смущает, то можно и его использовать для контурирования. И да, у нас в Казахстане линейка love nude тоже пропала.
Mimimi1 22 июля 2016, 22:40
Тени отличные!
з.ы. Вот хотела спросить, у вас есть пост где вы показывали как отрастили клевые брови, а что с ними произошло если не секрет?
wonder_woman_kgd 22 июля 2016, 23:09
Не секрет:-)Решила покраситься в блондинку и с таким светлым цветом волос сразу стало казаться что брови слишком темные и их слишком много, вовремя остановиться не смогла увы :-( сейчас снова рернулась к своему темному цвету, а брови увы снова перещипанны, не до такой степени конечно как раньше, но всеже! отращиваю заново:-)
Mimimi1 22 июля 2016, 23:55
О, замечательно) Брови были шикарные:)
wonder_woman_kgd 23 июля 2016, 11:19
Будут еще лучше
sweetorange 23 июля 2016, 08:47
Хотела именно этот оттенок, и его как раз и не оказалось в магазине)по качеству эта линейка просто мега!)
wonder_woman_kgd 23 июля 2016, 11:20
Жаль, оттенок ходовой, разбирают как горячие пирожки!
Hadija1991 25 июля 2016, 21:32
Юля, оттенок теней просто отличный
wonder_woman_kgd 25 июля 2016, 22:14