18.07.2016

Эффективный и уникальный премиальный уход от корейской марки Cremorlab

Доброго времени суток, милые красотки! Сегодня хотелось бы познакомить вас с моими обновленным уходом за лицом от марки Cremorlab, который просто сразил своей эффективностью и благотворным воздействием на общее состояние кожи, стал спасением для меня и фаворитом на моей косметической полочке.Но обо всем по порядку…

Cremorlab является новым (2016 г.) корейским космецевтическим брендом класса премиум. Компания производит средства по уходу за лицом и руками на основе минеральной воды T.E.N.-эффективность которой подтверждена клиническими испытаниями, проведенными на базе государственных учреждений при поддержке Правительства Кореи. T.E.N. (минеральная вода горячего источника Гюмжин) — уникальный компонент продукции Cremorlab; она восстанавливает здоровье кожи с помощью природных минералов и натуральных ингредиентов, обеспечивает быстрое и глубокое проникновение легко усваиваемых питательных веществ в кожу. Косметика Cremorlab производится без парабенов, синтетических масел, PABA, бензофенона, петролатиума и искусственных красителей. Помимо термальной воды T.E.N. в состав продуктов Cremorlab входят натуральные растительные экстракты, масла и комплексы натуральных ингредиентов, призванные интенсивно увлажнять, питать, обеспечивать лифтинг-эффект, а так же защищать от раздражающих факторов внешней среды, что так актуально для жительниц крупных мегаполисов, испытывающих на своей коже частые стрессы и негативное воздействие загазованного и загрязненного воздуха.
Давайте познакомимся поближе с продуктами так полюбившимися моей коже и начнем конечно с первой и наиважнейшей ступени по уходу за кожей, а именно, очищение.
Пенка для умывания выравнивающая Cremorlab Triple Bright White Bloom Foam Cleanser:
*миристиновая кислота
*Экстракт апельсина
*Экстракт Лимона
*Экстракт сахарного клена
*Онсен
*Фильтрат рисового фермента (Саке)
Продукт заключен в тубу из мягкого пластика, объемом 120 мл.Упаковка снабжена откидной крышкой и дозатором-носиком, позволяющим с легкостью получить необходимую дозу средства.Консистенция продукта довольно густая кремовая, белого цвета, с приятным легким цветочным ароматом.При взаимодействии с водой, даже минимальное количество средства, размером с горошину, дает обильную густую и упругую пену, которая мягко и деликатно, но очень эффективно очищает кожу от загрязнений и остатков макияжа. Продукт быстро и без остатков смывается водой, причем любой температуры, оставляя после себя лишь чувство легкости, свежести и идеально чистой кожи, без ощущения стянутости или сухости. Пенка действенно борется с имеющимися воспалениями и предупреждает появление новых, визуально выравнивает тон кожи, а также обладает слегка отбеливающим действием. Подходит для всех типов кожи, включая чувствительную.
Цена:1 750 руб.
Срок тестирования: 1 месяц (ежедневно 2 раза в день)
Оценка:5+++
Следующий этап ухода, это увлажнение и восстановление уровня влажности кожи.

Интенсивно увлажняющий тоник с экстрактом эдельвейса Cremorlab Hydro Plus Snow Falls Velvet Toner:
*Экстракт цветков лотоса
*Экстракт листьев / цветков жасмина
*Гидролизованный коллаген
*Экстракт белой лилии
*Экстракт ириса разноцветного
*Экстракт листьев / цветков Эдельвейса альпийского
*Экстракт розы
*Экстракт фрезии
*Экстракт цветков нарцисса ложного (нарцисса)
*Экстракт цветков алтеи розовой
Данное средство, как и последующие продукты, о которых речь пойдет далее, имеет двойную упаковку. Внешняя защитная коробка из плотного картона, словно прорезиненная изнутри, а сам же продукт находится непосредственно в бутыльке из толстого матового пластика молочно-голубоватого оттенка объемом 150 мл.
Упаковка снабжена надежной и крепкой завинчивающейся крышкой.
В горлышке флаконе встроен капельный дозатор, который имеет дополнительную защиту в виде заглушки.
Тоник по консистенции схож с обычной водой, имеет слегка мутноватый молочно-голубой оттенок и обладает легким цветочным ароматом, который после нанесения на коже совершенно не ощущается. Несмотря на то, что производитель рекомендует распределять средство по лицу при помощи ватного диска, мне все же больше удобней наносить тоник на кожу ладонями, так на мой взгляд тактильно приятней и более экономично. Продукт быстро впитывается, без липкости или ощущения пленки на лице, не забивает поры, не доставляет чувства дискомфорта или жжения, даже в случае попадания на нежную кожу век.
Тоник отлично увлажняет, тонизирует и освежает кожу, а также обладает успокаивающим действием, устраняет покраснения и раздражения с лица после агрессивных процедур, таких, как использование мезороллера или пилинга на основе кислот. Подходит для всех типов и состояний кожи.
Цена:3 150 руб.
Срок тестирования: 1 месяц (ежедневно 2 раза в день)
Оценка:5+++

Далее познакомимся с «тяжелой артиллерией» в уходе за лицом.
Крем глубокого увлажнения с экстрактом эдельвейса Cremorlab Hydro Plus Snow Falls Melting Cream:
*Стеариновая кислота
*Диметикон
*Сквалан
*Экстракт цветков лотоса
*Экстракт цветков и листьев жасмина
*Экстракт белой лилии
*Экстракт ириса разноцветного
*Экстракт листьев / цветков Эдельвейса альпийского
*Экстракт розы
*Экстракт цветов Алтеи Розовой
*Экстракт фрезии
*Экстракт нарцисса ложного (нарцисса)
*Гидролизованный коллаген
Продукт имеет двойную упаковку: идентичная с вышеописанной внешняя картонная коробка и лаконичная и стильная на мой взгляд по дизайну баночка из толстого непрозрачного пластика в молочно-голубом оттенке, выпуклым изображением драгоценного камня на крышке и объемом 60 мл.Для более надежной защиты продукта в комплектации банки идет пластиковая прокладка, которая предохраняет крем от заветривания и высыхания. Также в комплекте имеется шпатель-ложечка, использование которой облегчает и упрощает забор оптимального количества средства, ну и конечно помогает предотвратить размножение бактерий в банке с кремом.Аромат крема схож с вышеописанными продуктами, нежный и цветочный, консистенция довольно своеобразная, похожа на взбитое густое охлажденное масло, при соприкосновении с кожей, от тепла начинает таять, легко скользя и распределяясь. Впитывается крем довольно быстро, без липкости или жирного блеска, мгновенно устраняет сухость и имеющиеся шелушения, делает кожу нежной, мягкой и бархатистой. Продукт дает необходимое питание и глубокое увлажнение, благодаря чему повышается эластичность упругость и гладкость кожи. Уже через полторы недели постоянного использования продукта я заметила видимые изменения общего состояния моей кожи. Визуально тон кожи стал заметно ровнее, а рельеф более сглаженным, личико выглядит холеным, ухоженным и отдохнувшим, словно я только что вернулась с отдыха, где посетила квалифицированного косметолога, пройдя ряд эффективных процедур.
Данный крем отлично подходит на жару и летнее время года, на забивает поры и не провоцирует какие-либо воспаления. Подходит для всех типов и состояний кожи.
Цена:4 600 руб.
Срок тестирования: 1 месяц (ежедневно 1 раз в день, в вечернем уходе)

Крем для кожи вокруг глаз Cremorlab T.E.N. Cremor Shadow-Off Eye Cream:
*Экстракт марокканской арганы
*Экстракт ядра овса посевного
*Экстракт орхидеи
*Экстракт пчелиного маточного молочка
*Экстракт корня солодки (лакрицы)
*Экстракт плодов дикой розы (шиповника)
*Экстракт центеллы азиатской
*Экстракт ячменя обыкновенного
*Экстракт цветков ромашки аптечнойОбщий вид и дизайн схож с упаковкой ранее описанного крема для лица, с той лишь разницей, что баночка выполнена в матовом пластике молочного цвета и объемом 15 мл.
Также в комплекте имеется защитная пластиковая мембрана и шпатель, но уже меньшего размера.
Консистенция крема густая и вязкая, белого оттенка и в отличие от своих «соплеменников» продукт практически не имеет запаха.
Для полноценного нанесения достаточно совсем мизерного количество продукта, размером буквально с рисовое зернышко. Крем распределяется по коже легко, но бесследно впитываться не спешит и даже спустя несколько часов после нанесения заметен видимый блеск и ощутима небольшая липкость. Но тем не менее это не мешает продукту эффективно выполнять свои обязанности, активно напитывая и увлажняя кожу. Буквально через пару недель постоянного применения продукта можно заметить видимые изменения. Взгляд становится ясным и «открытым», а кожа век более плотной, упругой и гладкой. Уменьшаются глубокие заломы, так называемые «гусиные лапки», а мелки морщинки становятся практически невидимы. Также продукт хорошо уживается с декоративной косметикой, не создает дискомфортных ощущений, не провоцирует отеки и не раздражает даже особо чувствительную кожу, имеет слегка осветляющее действие, благодаря чему темные круги под глазами становятся менее выражены. Подходит для всех типов и состояний кожи.
Цена:4 900 руб.
Срок тестирования: 1 месяц (ежедневно 1 раз в день, в вечернем уходе)
Оценка:5+
Спасибо за внимание, меня зовут Оксана, ко мне смело на «ты ».

makeupjunkie 18 июля 2016, 19:12
Где Вы нашли такие дикие цены?
А если по теме, то продукты интересные, никогда про Cremorlab не слышала, спасибо за пост!
oksik_79 18 июля 2016, 19:19
Ну сейчас такие цены уже не редкость и к сожалению не всегда за высоким ценником скрывается достойное качество.В этом я уже не раз убеждалась на собственном опыте скупая до недавнего времени люксовые бренды типо Dior,Chanel,Guerlain.К счастью к вышеописанным продуктам это не относится и по моему ощущению, цена достойна качества.   К тому же все средства оказались довольно экономичными и надеюсь прослужат мне верно свой положенный срок.
makeupjunkie 18 июля 2016, 19:22
Это был скорее риторический вопрос, просто я погуглила и нашла эти средства в 2 раза дешевле, чем Ваши цены)
oksik_79 18 июля 2016, 19:24
Все может быть на просторах интернета, и я встречала цены значительно дороже.
BeautyJar 18 июля 2016, 23:25
Оксана, спасибо за пост!
tiglatpalasar 18 июля 2016, 23:43
ценник не самый гуманный, конечно, но марка очень заинтересовала
MargaritkaAzarova 27 сентября 2016, 13:53
Оксана, спасибо за обзор   Ищу себе полноценный уход, очень заинтересовала эта марка! А можно поподробнее о типе твоей кожи? Чтобы понять-подойдут ли мне эти продукты, а то посмотреть/пощупать/понюхать не получится-не представлена в моем городе эта марка(((
И как ощущения от линейки на сегодняшний день? Не изменилось мнение?
oksik_79 27 сентября 2016, 14:07
Скажу одно, что марка премиальная и она полностью оправдывает свой сегмент.В начале лета она просто сотворила чудо с моей убитой, шелушашейся, обезвоженной кожей землистого оттенка.Превратив ее просто в персик, кожа стала нежной, гладкой, упругой и подтянутой, даже без намека на какие-либо шелушения, тон и рельеф более ровный и однородный.Тип кожи у меня нормальный/комбинированный, зимой и весной может страдать от обезвоживания, по этой причине жирнится гораздо больше.Поры крупные, кожа истонченная и чувствительная, имеются мимические морщины.
MargaritkaAzarova 28 сентября 2016, 03:58
Узнаю в описании себя   и кожа, и проблемы с ней примерно те же… поэтому есть весомые поводы попробовать линейку
Nativ111q 31 января 2017, 22:50
Очень и очень экономично расходуются средства Cremorlab! Крем для кожи вокруг глаз дарила маме… она прям довольна и пользуется с удовольствием =)! А пенку выравнивающую дарила подруге… Она восхищается! И говорит, что ее сын тоже стал ей умываться и его подрастковая кожа стала чище, а воспалений меньше!
SilveryLight 15 марта 2017, 13:44
Про пенку:
— из горошины средства очень обильная пена — да
— очищающие свойства «на ура» — да
— Успокаивающее и сокращающее покраснения действие — да
Но:
— сушит очень сильно (кожа изначально сухая, но тут прям молниеносное стягивание)
— моментальное выделение любых шелушений/неровностей кожи — они становятся белёсыми. В первый раз страшно удивилась ;)
Причём этот эффект создаётся даже после пилинга О_о

Про эссенцию 3 в 1 пока с мнением не определилась. Например, клеточный лосьон-сыворотка Dior Total Capture lotion даёт мне наааамного больше мягкости и комфорта. Эссенция Креморлаб очень жидкая, растекается и фактически её можно использовать только с ватным диском. Выраженных эффектов от использования эссенции я не заметила. В общем, впечатления пока на уровне ощущений — ещё приручаю этот продукт.

Хочу похвалить Крем-гель интенсивное увлажнение T.E.N. Cremor for Face Fresh Water Gel. Обладая сухой кожей, ежедневно использую питательные крема, гелевая текстура вообще не для меня, НО этот крем-гель меня невероятно удивил — кожа гладкая, наполненная водой, не шелушится, не причиняет дискомфорт, эффекта хватает до вечера. Фантастика!
SilveryLight 15 марта 2017, 13:51
Upd: Крем-гель попал ко мне в виде миниатюры-подарка. Единственное, что удивило больше, чем прекрасный эффект — это аромат. Гель пахнет залежалой картошкой в подвале. Чесслово! Тут даже не знаю что думать, у других продуктов марки таких ароматов не наблюдается. Если кто-то пробовал, пожалуйста, поделитесь впечатлениями!