Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.07.2016
2306

Кому лимонной сенсации от Lush?

Крем для кутикул (крем для рук) «Лимонная сенсация» Lush Lemony Flutter


Чёрная пластиковая банка, крышка плотно закручивается. Объём 50 мл.
Крем плотный, густой, но не жирный, желтого цвета, однородной консистенции, с приятным сладковатым запахом лимонных конфеток.
состав: свежий настой органических лимонов (Citrus limonum), Масло ши (карите) ,(Butyrospermum parkii), пчелиный воск (Cera alba), ланолин, соевое масло (Glycine soja), органическое масло авокадо (Persea gratissima), органическое льняное масло (Linum usitatissimum), масло манго (Mangifera indica), кокосовое масло первого отжима (Cocos nucifera), касторовое масло (Ricinus communis), парфюмерная композиция, органическое масло проращенных зерен пшеницы холодного отжима (Triticum vulgare), масло лимона (Citrus limonum), масло лаванды (Lavandula augustifolia), масло бархатцев мелких (Tagetes minuta), масло аптечной ромашки (Matricaria chamomilla), триэтаноламин, стеариновая кислота, цетеариловый спирт, экстракт гардении (Gardenia jasminoides), цитраль*, гераниол*, цитронеллол*, лимонен*, линалоол*, метилпарабен, пропилпарабен
Совсем небольшого количества хватает на одну руку. Наношу только на кутикулу, так как она уж очень сухая. От тепла рук крем быстро тает, легко распределяется по кутикуле и ногтю, впитывается минут за 7, не оставляя жирности, делая кутикулу наимягчайшей и ухоженной. Наношу средство два раза в день ( утром и вечером перед сном).

Если регулярно пользоваться, можно заметить накопительный эффект.
Спустя пару недель, кутикула замедлила рост, я стала реже пользоваться маникюрными щипчиками, так как обрезать почти ничего не надо.Маникюр делаю раз в полторы недели.
В условиях московской жары, крем храню в холодильнике… Ну мало ли что.

Цена: 580 руб
Срок тестирования: 4 месяца
Оценка: 5
Lush Lemony Flutter

Lush Lemony Flutter

45 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

OxanaM 20 июля 2016, 16:44
«От тепла рук крем быстро тает, легко распределяется по кутикуле и ногтю» — она и после холодильника у вас быстро тает? Мою приходится ногтем подцеплять, чтобы достать из баночки (сейчас также в холодильнике храню), а зимой она принимает более твердую консистенцию. За пост спасибо, пойду намажусь ей  
babohk 20 июля 2016, 17:42
Да, и из холодильника быстро тает)
Nailchantress 20 июля 2016, 17:14
Заголовок поста — это тот вопрос которым я задаюсь каждый раз покупая очередную банку после того, как выкидываю половину предыдущей :( ну очень большой объем для этого средства — единственный его недостаток.
babohk 20 июля 2016, 17:43
Вот вот! По этому в холодильник ее)
Daimon 20 июля 2016, 19:48
Эта банка бесконечна — уже 2й год не могу добить, чуть больше половины баночки только израсходовала — очень экономичное средство. Храню в холодильнике, свойств не поменяло за это время. Обалденный запах тоже при нем — купила «Лимонную сенсацию» поведясь на запах, ну и по совету консультанта, а уже потом при использовании оценила отличное воздействие на кутикулу (ну и заодно прочитала кучу восторженных отзывов).
babohk 20 июля 2016, 22:48
От запаха тоже балдею  
Eileen 20 июля 2016, 22:43
Очень неплохое масло, действительно неплохо питает кутикулу, хотя лучшее для меня — это Badger, но его надо заказывает из-за границы, что не слишком удобно.
Основную его часть тоже храню его в холодильнике, а используемую часть перекладываю в маленькую баночку от бальзама для губ, всегда стоит рядом на столе))
Snowy 21 июля 2016, 11:24
Спасибо за пост! Очень люблю это средство. Смягчает кутикулу очень хорошо… Еще я его использую для пяточек, и по моим ощущениям они дольше остаются мягкими и реже приходится использовать терку-пемзу.
И да, у меня не особо тает, распределяется легко, но не тает.
Cosmix 21 июля 2016, 15:55
Пару лет пользовалась Сенсацией, причём, как на руки, так и на ноги, и даже на локти, нравился эффект, но бесил запах. А потом открыла для себя потрясающий Badger и перешла на него полностью, уже которую баночку вымазываю, и запас из трёх банок лежит в шкафу.

Кстати, Сенсацию в холодильнике не хранила.