17.07.2016

Красивая снаружи — ужасная внутри • Тушь для ресниц р2

Я весьма и весьма падкая на красивую упаковку, золотые футляры и прочую мишуру в косметике. Вот и на этот раз было как всегда, восторг от увиденного, приятно держать в руке новый тюбик с тушью, и такое же безумное разочарование сразу же после использования. А в общем, обо всем по порядку.

Тушь для ресниц p2 Glam de luxe argan oil mascara black 010

От производителя: тушь с маслом Арганы в составе, для создания красивых и соблазнительных, черных как смоль ресниц. Объемная. Подходит для чувствительных глаз, для тех, кто носит контактные линзы.
Футляр Красивый пластиковый с кружевным рисунком по всей поверхности. Сразу бросился в глаза размер тюбика, он очень большой.
Размер в сравнении с тушью Vivienne Sabo Cabaret Premiere Хотя объем, как видите, одинаковый.

Щеточка на мой взгляд, полное безумие производителя. Она с натуральными щетинками, несуразная до абсурдного. Очень редкая спираль, на которую набирается так много средства, что потом не знаешь как и куда ее девать.
Очень большое отверстие и ограничитель, что не позволяет оставлять в тюбике излишки туши и она вся оказывается на щеточке, ее очень много. За счет такого количества туши и формы щеточки, а именно такой глубокой и редкой спирали, вся эта тушь наносится на ресницы, на кожу века, и вообще везде, где только можно.
Оттенок очень красивый, густой угольно-черный. На свотче я думаю видно и какая текстура: густая, плотная, кремовая. Если б не щеточка, то цены б ей не было.
Ресницы без туши.
Тушь в один слой.
Видно как ложится жуткими наплывами, вымазывает все что можно.
В два слоя.
Ситуация еще более аховая, и ее сложно исправить даже щеточкой от другой туши например, не прочесать, не снять излишки.
Нижние ресницы ей накрасить просто невозможно. Носила целый день дома, чтоб понять как она держится. Нормально держится, не осыпается, не отпечатывается нигде, но если глаза слезятся, то потечет тут же. Смывается не просто, нужно постараться, потому как она по текстуре пластичная, то черным будет все вокруг глаза. У меня ушло три ватных диска с мицеллярной водой на каждый глаз, очень сложно удалить ее с межресничного пространства.
Из плюсов: Если попробовать использовать ее с другой щеточкой от другой туши, то объем получается классный, и эффект потрясающий. Но эти все пляски не для меня точно.

Цена: 3,75€

Несмотря на негативный пост, отличного вам настроения, мои дорогие.
Ваша Юля.

Veritaserum 18 июля 2016, 00:45
ох ты господи, страх-то какой! а вы перед покупкой щёточку не видели? по-моему, по ней сразу можно диагноз поставить.
ptitsaSinitsa 18 июля 2016, 01:19
А это мне приятельница подарила. Она кстати эту тушь очень любит, научилась с ней справляться как то.
MissAlex 18 июля 2016, 02:29
Эффект как с показов, дизайнеры такое любят)
)))) это точно
Zwezdanet 18 июля 2016, 06:22
По-моему, ничего более ужасного я еще не видела   хорошо, что подарок и не потратились.
ptitsaSinitsa 18 июля 2016, 13:19
Она не дорогая. но все же не приятно разочаровываться.
CrazySusy 18 июля 2016, 07:49
Это тот случай, когда щеточка решает все!)))
ptitsaSinitsa 18 июля 2016, 13:19
Согласна, я люблю разные щеточки, и простые, и силиконовые, но это прям нечто.
Lisita55 18 июля 2016, 08:04
Ой! Сестра! Я тоже бросаюсь на все золотое-позолоченное! Не расстраивайтесь, в любом корнере (Шанель, Диор) возьмите щеточку — пробник. Поверьте, это выход!
Очень красивый глубокий цвет, не так это и сложно — раз, накрасилась, шетку вымыла, назавтра она сухая и чистая.
ptitsaSinitsa 18 июля 2016, 13:20
Спасибо))))) вот и правда не все то золото…
Lobstrique 18 июля 2016, 08:06
жалко :( а взять щёточку от другой туши не получится? от старой может
ptitsaSinitsa 18 июля 2016, 13:21
сегодня попробовала, эффект классный. Очень красиво смотрится, идеально черная. Но теперь жду вечера, как смывать всю эту прелесть
nuttyowl 18 июля 2016, 08:11
Святые ежики! Кошмар какой! Вот серьезно, это прямо мое лицо было, когда увидела :D
Не знаю, можно ли оставлять так картинки в комментах, но на всякий пишу, что она была взята тут.
ptitsaSinitsa 18 июля 2016, 13:22
  Ой не могу, я больше с кота смеялась. Я сама такая же была когда первый слой нанесла, не говоря о втором.
Marina_Eesti 18 июля 2016, 09:22
С такой щеточкой эффект навряд ли будет другим. Хотя, можно и такую тушь приручить, было бы желание. Мне такой эффект давала тушь Мэйбеллин Push up drama. Полетела эта драма прямиком в мусорку )))
ptitsaSinitsa 18 июля 2016, 13:22
Я сегодня накрасила другой щеточкой
Tauretary 18 июля 2016, 10:08
Прочесать можно щеточкой из советской туши-плевательницы :) Цена вопроса 50р ))
Она вообще божественная, ею любую тушь можно нанести просто прекрасно. Попробуйте)) А то жалко, цвет тут отличный, если б не склеивала так яростно, возможно, смотрелось бы гораздо лучше.
ptitsaSinitsa 18 июля 2016, 13:22
Ой, не люблю я такие пляски, просто сменила щетку, вроде классно получилось.
Olga Troyan 18 июля 2016, 10:56
Не знаю, мне вообще кажется что ей надо просто подсохнуть… Может дадите ей ещё шанс?)
ptitsaSinitsa 18 июля 2016, 13:23
Да куда ей сохнуть то, она и так не жидкая. нет, это точно не тот случай. Щетку сменила и все, ресницами хлопай и взлетай…
kubanochka 18 июля 2016, 10:57
У туши очень красивый черный цвет и хорошая консистенция, это видно по фото. Поэтому я бы эту щеточку не использовала, а вместо нее воспользовалась щеточкой от другой туши, которая нравится. Мне кажется эффект будет хорошим;-)
Ну, а нанесение родной щеточкой — это ужас ужасный! Спасибо за пост!
ptitsaSinitsa 18 июля 2016, 13:24
Спасибо, сегодня так и поступила, вот сижу довольная, очень круто смотрится, смывать сегодня буду пол часа наверное все это добро))))
ekaterina9888 18 июля 2016, 14:17
А мне нравиться. Плохо что размазывается, но это поправимо)
ptitsaSinitsa 18 июля 2016, 17:34
Вот и моя приятельница любит эту тушь, говорит, что научилась ей пользоваться.
Hadija1991 18 июля 2016, 16:22
Вот не зря я не люблю такие щёточки
Юля, любопытно было посмотреть)
ptitsaSinitsa 18 июля 2016, 17:35
Привет, Катюша, я такие лохматые не люблю, и большие-огромные тоже. Не умею я учиться ими пользоваться, мне терпения не хватает, тем более сейчас такой выбор средств, что можно не париться и сразу купить отличную тушь.
Hadija1991 21 июля 2016, 22:00
Понимаю
RitaMix 18 июля 2016, 18:51
Вот, да, кисточка просто безобразная!
У меня эта марка больше со средствами для ногтей и рук ассоциируется.
ptitsaSinitsa 18 июля 2016, 21:32
И я обожаю лаки р2 и еще хайлайтер, просто роскошный.
Rossetto 18 июля 2016, 18:54
Щёточка всё испотила( Ёршик какой-то.
А ты не пробовала другой щёточкой наносить? Понимаю, что морока, но тушь-то сама по себе, может, хорошая.
ptitsaSinitsa 18 июля 2016, 21:33
Привет, Rossettoчка, сегодня пробовала, хорошая тушь, очень красивый объем дает, и ресницы черные-черные. Смывается ужасно все это. Буду красить, но чувствую не часто.
Summer_Girl 19 июля 2016, 07:49
Как-то на ютубе смотрела видео, где одна девушка вытащила дозатор от туши и красила потом глаза. Эффект примерно такой же получился или у нее даже хуже было вроде)) Вот для кого они эту тушь сделали