17.07.2016

Космические Maybelline ColorTattoo

Кремовыми тенями Мэйбеллин уже никого не удивить, но вдруг?

Продукт находится в стеклянной шайбе, на пластмассовой крышке наклейка с названием оттенка.

У меня четыре оттенка, слева направо: 24K Gold, Eternal Silver, Turquoise Forever, Mauve Crush.

И совсем макро.

К сожалению, качество теней хромает от оттенка к оттенку.

И начну с самого капризного 24K Gold.
Цвет чудесный, тени мягкие, охотно набираются на палец\кисть, частицы слюды добавляют сходства с фольгой, но… Эти самые частицы слюды и делают оттенок таким капризным. Для свотча нанесла тени в два слоя, чтобы перекрыть проплешины, а покрытие все равно неоднородное. Из очевидных плюсов- слюда на веке не ощущается совсем.

Мой самый любимый оттенок — Mauve Crush.
Хоть оттенок и любимый, он не лучший из имеющихся. В один слой дает тонкое полупрозрачное покрытие с почти незаметным переливом, я люблю поярче, поэтому наслаиваю.

Морской Turquoise Forever.
В общем и целом довольно беспроблемный, но для яркости и плотности лучше наслоить.

И наконец — Eternal Silver.
Идентичен по качеству Turquoise Forever, разве что уже в один слой выглядит хорошо и однородно.

Совсем скоро премьера сами-знаете-какого-космического-фильма, и я уже готовлюсь

И космическое диско унц-унц.

В общем и целом тени производят приятное впечатление, хоть и не лишены недостатков.

Оценка: 4, 24K Gold 4-
Срок использования: более года
Цена: 300-400р

Live long and prosper!

AnnaMaka 17 июля 2016, 18:40
Есть такие золотые, согласна с вашим описанием. Когда купила, хотела наносить погуще, но веки склеивались  . В итоге растушевываю мерцающей дымкой.
Светло-голубой и серебристый никогда не привлекали, а вот ярко голубой — это что-то   Хотя я его ни разу не видела в продаже.
Ваши образы очень понравились
lacqueriel 17 июля 2016, 19:02
Благодарю :)
Золотой очень люблю густо нанести во внутренний уголок глаза и ресницы в несколько слоёв накрасить
Milara 17 июля 2016, 18:48
Крутые они! Очень красивый оттенок голубой, такой нежный и где-то уникальный. Мне очень нравится :) У меня On and on Bronze и черные Timeless Black есть, пост в черновиках висит, все не допишу никак :))
lacqueriel 17 июля 2016, 19:04
Пишите скорее :) У Лизы Элдридж есть видео, где она одними Timeless Black делает идеальные смоки
Soffione 17 июля 2016, 19:31
А что за фильм-то выходит, если не секрет? Стар Трек что ли? 2 и 4 оттенки привлекательные в баночках.
lacqueriel 17 июля 2016, 20:19
он самый :)
Zhuzhu 17 июля 2016, 19:39
Золотой оттенок, должно быть, на чёрной подложке будет хорошо смотреться.
lacqueriel 17 июля 2016, 20:20
хммм, надо попробовать)
спасибо, что заглянули :)
luminance 17 июля 2016, 21:49
А я золотой выбросила… так и не смогла с ним подружиться
lacqueriel 17 июля 2016, 22:19
  В косметичке надо оставлять продукты, которые радуют!
Galina_Osyka 17 июля 2016, 22:12
Золотой я так и не смогла приручить. А вот бирюзовый хорошо пошел в качестве подводки, рисовала им стрелки. Был еще бронзовый, но цвет не понравился, а качество было неплохое. Ну и всем известный тауп использую для бровей, уже третья баночка пошла.
Интересные у Вас макияжи, креативненько так!
lacqueriel 17 июля 2016, 22:20
Благодарю :) Планирую их выгуливать на фестиваль и в день премьеры)

Я все оттенки использую в качестве подводки, текстура в этом плане удачная)
MaryMist 17 июля 2016, 22:31
Поддерживаю и считаю, что тени крутые!   Оттенки космические, да   У меня четыре оттенка и тоже пост в процессе
lacqueriel 17 июля 2016, 22:41
Жду твой пост!
jurist 18 июля 2016, 00:14
Какая яркая у Вас коллекция, очень по-летнему!)
Мне больше всего понравился оттенок, который Ваш любимый, тоже куплю его))
Да… всё-таки немного капризные тени (в некоторых оттенках).
В любом случае, Вам все подходят очень!

Спасибо за обзор и интересные образы!
lacqueriel 18 июля 2016, 16:53
Спасибо, что заглянули :)
Marina_Eesti 18 июля 2016, 10:23
Оттенки крутые! У меня есть пять оттенков и капризным оказался только темно-серый оттенок.
lacqueriel 18 июля 2016, 16:54
Темно-серый это который тауп или из новых матовых?
Marina_Eesti 18 июля 2016, 19:01
Immortal charcoal. Цвет-красота, но ложится проплешинами.
lacqueriel 18 июля 2016, 19:46
очень красивый! у меня есть похожий серый, но более темный just M-841. Он даже пушистой кистью довольно насыщенно ложится, но цвет- настоящий асфальт
ekaterina9888 18 июля 2016, 14:19
Красиво. Вы какая то космическая)
lacqueriel 18 июля 2016, 16:54
Благодарю :) Вдохновляюсь любимой космической сагой)