17.07.2016

Одеяния лета. Dolce&Gabbana Dolce Matte Lipstick #512 Dolce Excelsa. Chanel Le Vernis Longwear Nail Colour # #524 Turban

Добрый день!
Коралл — один из самых красивейших оттенков летнего сезона. Неподражаемый микс из розового, оранжевого и красного оттенков создают самые главные цвета лета. В теплое время года хочется необычных вариантов и сочных красок.

Губы и ногти — одна цветовая гамма, позвольте сегодня показать вам мое видение знойного лета в Крыму…
Первый продукт — помада Dolce&Gabbana Dolce Matte Lipstick #512 Dolce Excelsa цепляет своим цветом.
Приятная кремовая консистенция оказалась податливой в работе и на губах повела себя превосходно: легла без утяжеления и не подчеркнула складочки губ. Она не убегала за контуры и не собиралась в полоску. Не сушила губы и дискомфорта не доставляла. Хорошая стойкость, около 3-х часов, не требовала дополнительной корректировки. В носке помада оказалась комфортной, после удаления совсем немного окрасила губы в алые тона. Ее пудровый аромат звучит тонко, ненавязчиво.
Теплый оттенок лета, зноя и загорелой кожи. Соблазнительный, манящий своей красотой. Почти матовый, с далеким сиянием, идеально «сидящий» на губах.
Тест на руке, помада нанесена в два касания:
Макияж губ:

Второй представитель кораллового мира, лак из летней коллекции 2016, Chanel Le Vernis Longwear Nail Colour #524 Turban, покоряет своим цветом.
С технической стороны особых нареканий к нему не будет. Желейная (гелевая) консистенция и хорошая пигментация позволяют уложить лак в один слой без явных проплешин и пузырей, равномерно точно. В два слоя оттенок выглядит привлекательнее, он более насыщенный и в маникюре имеет законченный вид. Родной глянец у него качественный с красивым сиянием. На сушку уходит примерно 10 минут. Стойкость осталась прежней, на моих ногтях лак прожил 5 дней, после чего на отдельных участках появились сколы. При удалении ногти и кожу рук лак не окрасил.
Безупречный кремовый коралл, сочный и немного огненный, замечательно украсит наши руки в летний период.
Кисть — чудо-юдо, к ней я привыкла, набила руку и крашу ногти без каких-либо затруднений. Около границ кутикулы, на одном дыхании, научилась равномерно наносить лак, теперь он не проливается и не пачкает кожу рук.
Маникюр, лак нанесен в два слоя без топового покрытия:

Оба продукта на мне:

Вывод один, кораллы к месту — лето продолжается.

Оценка: помада 5, лак 4 (балл сняла за кисть).
Цена: лак 1421 руб., помада 2396 руб.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.

kubanochka 17 июля 2016, 17:27
Наташа, привет! Кораллы, как и загар, тебе очень к лицу!
davinchi_nat 17 июля 2016, 17:29
Привет, милая!   Спасибо, кораллы люблю и лето тоже…
luciaots 17 июля 2016, 17:36
Неоновые кораллы-ярок и свежо по-летнему! Сама носить не смогла бы, но на вас любуюсь!
davinchi_nat 19 июля 2016, 17:09
Их положено носить летом. Спасибо за Ваше мнение.
rupich 17 июля 2016, 18:42
маникюр на последних фото — ну просто очаровательно яркий!
davinchi_nat 19 июля 2016, 17:11
Оттенок лака подобран правильно, умеет Шанель порадовать нас. Спасибо!
Milena72 17 июля 2016, 18:45
Хороша, невероятно просто!
davinchi_nat 19 июля 2016, 17:11
Спасибо, Миленочка за мысли в слух.
Soffione 17 июля 2016, 19:01
Наташа, как сильно Вы загорели!:) Видимо, лето жаркое стоит в Крыму. Помада красивая.
davinchi_nat 19 июля 2016, 17:13
Я аккуратно загораю с СПФами и в определенное время суток. Спасибо, помада очень позитивная.
Soffione 19 июля 2016, 17:18
Меня СПФ 50+ не спасает от загара. Я становлюсь просто на 6 тонов темнее своего естественного цвета кожи, хотя от солнца прячусь по максимуму. Вредно много облучаться, да и загар мне на себе не нравится совсем.:(
davinchi_nat 19 июля 2016, 17:23
Видимо ваша кожа очень светлая и не переносит солнечных лучей. Я использую СПФ 50+, эффект замечательный.
Soffione 19 июля 2016, 17:26
Она светлая, но не белоснежная. Загораю моментально, одна секунда под солнцем и становлюсь как чунга-чанга.:(
davinchi_nat 19 июля 2016, 17:27
Но светлая же....
Poeme 19 июля 2016, 21:55
Это вы с 50-кой так загораете? Ничего себе)) я думала, вы наоборот, наносите специальные масла для интенсивного загара. Спасибо, что предупредили.
Operator 17 июля 2016, 19:08
Помада — прелесть! Вы очаровательны!
davinchi_nat 19 июля 2016, 17:13
Спасибо на добром слове!
jurist 17 июля 2016, 19:20
Красотка просто, нет слов, Наташ
Ты такая знойная если можно так выразиться)) и привлекательная с этим чудесным загаром. А кораллы это только подчеркнули! Тебе очень идёт, очень! Залюбовалась…
И помада, и лак словно созданы для тебя)
Спасибо за обзор, за твою неповторимую эстетику
davinchi_nat 19 июля 2016, 17:25
Анечка, дорогая, спасибо!
Летом хочется быть немного другой.
Помада и лак мне очень нравятся.
Нет, это спасибо тебе…
Poeme 17 июля 2016, 21:15
Их только вместе и носить, в паре очень хороши, сплошное любование)
davinchi_nat 19 июля 2016, 17:25
Подобрала их случайно, сначала лак, а затем помаду.
Kate_Kate 17 июля 2016, 21:49
Какая Наташенька загорелая! Зависть, зависть, зависть.
davinchi_nat 19 июля 2016, 17:26
В Крыму жарко, ооочень!
Hadija1991 17 июля 2016, 21:54
Привет, красавица
Лето в Крыму прекрасно) И этот коралловый дуэт тоже прекрасен!
Наташенька, ты невероятно хороша в этом образе!
davinchi_nat 19 июля 2016, 17:28
Привет, Катюша!
И это факт.
А кораллы летом очень нужны, они душу греют.
Много раз
Roslana 17 июля 2016, 18:53
Извините, если не в тему, но как это «Лак покрякает», кряканье нынче модная фишка этого сезона?
davinchi_nat 19 июля 2016, 17:29
Опечатка, автозамена, недосмотрела и т.д.
GevViktoriya 17 июля 2016, 23:02
Ох, как ярко!
davinchi_nat 19 июля 2016, 17:32
Зимой будет скучно…
Lithium2712 18 июля 2016, 00:05
Сочно, здорово, свежо)
davinchi_nat 19 июля 2016, 17:32
Спасибо, звучит как девиз.
Masulyna 18 июля 2016, 00:13
Безупречный коралл. Прям такой как надо, без лишних розовых и морковных тонов. Вам спасибо!
Красивые
фото и вы.
davinchi_nat 19 июля 2016, 17:33
Спасибо за Ваше мнение, действительно кораллы идеальные.
LevKate 18 июля 2016, 00:17
И ногти и губы шикарны))) Наташа, красавица
davinchi_nat 19 июля 2016, 17:34
Катя
OlqaHarlamova73 18 июля 2016, 04:07
Наталья, как всегда-эстетическое наслаждение смотреть на вас! Даже не помнишь про, что писали! Красиво, нежно и женственно!
davinchi_nat 19 июля 2016, 17:34
Благодарю Вас, очень приятно слышать такие слова в свой адрес.
Спасибо Вам.
LILY 18 июля 2016, 07:26
Замечательный коралловый дуэт, Наташенька)
davinchi_nat 19 июля 2016, 17:35
Спасибо, Леночка!
elenaulala 18 июля 2016, 13:03
Все так красиво, Наталья вам очень к лицу этот цвет! Фото и вы на них — восторг и прелесть!
davinchi_nat 19 июля 2016, 17:36
Спасибо за Ваше мнение и доброту.
cuba_libre 18 июля 2016, 13:06
Мне такой загар может только снится :) Вы — очаровательная смуглянка! Восхищаюсь вашим стилем и тонким вкусом, умением увидеть и показать красоту! Вы украсите собой любой продукт. Помню ваши первые посты, уже изначально было интересно их читать. На данный момент вы образец для подражания! и да, ваш стиль и фото, узнаешь сразу)
davinchi_nat 19 июля 2016, 17:37
Я тронута Вашим комментарием, вы вдохновляете, спасибо Вам…
filkinabysya 18 июля 2016, 22:25
Давно ваших постов не было! Соскучились прямо! Вот тоже очень люблю помады d&g. Оттенок вам очень идет, видимо благодаря загорелой коже!
davinchi_nat 19 июля 2016, 17:39
Я вернулась, лень одолевает меня...
Матовые, насыщенные помады у данного бренда очень хорошие
Meraluna 19 июля 2016, 10:13
Эта помада меня сразила наповал! Потрясающий оттенок!
davinchi_nat 19 июля 2016, 17:39
И меня она сразила, люблю ее, она красавица.
Tanyusha Panina 10 февраля 2017, 04:07
Наташа, подскажите пожалуйста, если выбирать между помадами Tom Ford цвет True и этой, вы бы какую посоветовали? у меня нет возможности протестировать, но очень хочу помаду кораллового цвета!)