14.07.2016

Помада Luxvisage Pin Up uitra matt

Я не являюсь поклонницей матовых текстур, но порой и на старуху бывает проруха, так что и меня тянет на особенно красивые или приятные по текстуре экземпляры. Вот именно такую, «уютную» помаду я вам сегодня и представлю.

Помада Luxvisage Pin Up uitra matt оттенок 5

Это помада белорусской бюджетной марки из линейки Pin Up uitra matt.
Футляр крепкий, пластиковый. Надпись черного цвета не стирается и выглядит прилично. Аппликатор обычный с фетровым наконечником, наносить помаду на губы удобно.
Текстура: нежнейшая, муссовая. Наносится прекрасно, легко и без всяких проблем. Не плешивит, очень комфортна на губах.
Аромат: ощутимый, конфетный с кислинкой. Не навязчивый, на губах не ощущается.
Оттенок: очень красивый приглушенный красный. оттенок явно теплый, зубы не желтит. Это отличный повседневный красный.
Помада прекрасно лежит на губах, не сушит совершенно. Финиш не наглухо матовый, но матовость явно присутствует, правда не сразу после нанесения, нужно дать минут 15-20, чтоб помада стала более матовой.
Стойкость хорошая, учитывая, что помада не застывает и отпечатывается как обычные помады в стиках. Прекрасно держит контур, можно носить как с карандашом, так и без. Можно нанести как более тонким слоем, так и наслоить, получив плотное покрытие.
В образе:
Цена: 2 $

Самая лучшая косметика для женщины — это любовь. Будьте любимыми.
Ваша Юля.
Luxvisage Pin-up Ultra Matt

Luxvisage Pin-up Ultra Matt

32 отзыва

Yaroslavna 14 июля 2016, 19:14
Отличный продукт, очень хорошо лежит на губах и цвет тоже приятный.
ptitsaSinitsa 14 июля 2016, 19:26
Эта линейка помад вообще очень удачная.
Funny_Elf 14 июля 2016, 21:39
Шикарно!
ptitsaSinitsa 15 июля 2016, 11:20
Спасибо))
Poeme 14 июля 2016, 22:27
Как хорошо легла матовая помада, и всего-то за два доллара)) Вам очень идут красные оттенки.
ptitsaSinitsa 15 июля 2016, 11:21
Спасибо. Насколько я знаю вся эта линейка помад отличного качества получилась, выглядят очень достойно.
elena_prekrasnaya_27 14 июля 2016, 23:48
Есть такая, оттенок 9, кофейный. В первый день носки была поражена, она даже после обеда шикарно выглядела, очень часто ее ношу, ну ооочень понравилась)
ptitsaSinitsa 15 июля 2016, 11:21
Ох, как же я хочу 9 номер, при случае тоже его куплю.
elena_prekrasnaya_27 15 июля 2016, 16:35
Мне еще 6 понравился, думаю брать или нет, мало отзывов на него. Девушки, если кто владеет, поделитесь.
G0ldy 15 июля 2016, 03:05
ничо себе. что-то я пропустила. До этого у белордизайна тушь 5 звезд была шикарная. а тут помады. надо завтра бежать в белорусскую косметику
ptitsaSinitsa 15 июля 2016, 11:22
А в этой линейке оттенки просто шикарные.
G0ldy 16 июля 2016, 09:25
а как она по сравнению с никсовскими софт матт? сильнее сушит?
ptitsaSinitsa 16 июля 2016, 14:48
Она вообще не сушит.
G0ldy 16 июля 2016, 19:35
И за контур губ не ползет?
Ни капли, честное слово
ne-4i-pay 15 июля 2016, 14:12
Ох, как Вам хорошо   Отличный пост, глаз радуется
ptitsaSinitsa 15 июля 2016, 17:46
спасибо большое, очень хотелось поделиться этой находкой копеечной.
vosne 15 июля 2016, 14:37
Ну как же Вам идёт красная помада! Надо брать. Спасибо :))
ptitsaSinitsa 15 июля 2016, 17:47
И вам спасибо большое. Берите любую из линейки, очень красивые
oommlet 16 июля 2016, 14:08
Сегодня же пойду покупать!
ptitsaSinitsa 16 июля 2016, 14:47
Удачи))))
latti-86i 16 июля 2016, 16:01
помада перекус переживёт или на стыке губ нужно подставлять будет?
ptitsaSinitsa 16 июля 2016, 20:56
Нужно поправить я думаю, хотя я перед едой всегда снимаю помаду.
Natalia_Bos 16 июля 2016, 19:35
Юля, как здорово смотрится! И цвет, и покрытие, и финиш!
Она вообще отличная
Meraluna 19 июля 2016, 15:52
Шикарный цвет! Сатиновый финиш   Я на эту линейку давно посматриваю, все руки не доходят, до покупки
ptitsaSinitsa 19 июля 2016, 22:18
Я сегодня еще парочку купила, очень нравятся оттенки.
annafa 31 июля 2016, 00:12
Очень удачная серия матовых помад, могу утверждать, что даже лучше, чем некоторые люксовые матовые жидкие помады;9 оттенок самый универсальный, пожалуй, из всей линейки данных помад