22.07.2016

Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 711

Здравствуйте, милые девушки.
В продолжение темы про тени Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio GD 804, хочу поделиться еще одним не менее прекрасным продуктом — тенями в очень теплой и нежной цветовой гамме Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 711. В магазине были скидки 40 % и мимо пройти было не возможно.

Как и все тени Shiseido, эти трешки находятся в черном глянцевом пластиковом футляре. Весом 3 гр. Футляр оснащен большим зеркальцем, открывается на 180 градусов. В комплекте имеется кисть и спонж с разными наконечниками с двух сторон. Работать ими очень удобно, они отлично набирают продукт и хорошо растушевывают.
Тени имеют три очень освежающих сатиновых оттенка.
Первый нежно розовый, не пафосный, не кричащий, девчачий.
Второй — светло-коричневый, тауп, самый блестящий из всех.
Третий — безумно красивый персиковый. Он отлично освежает взгляд, я использую его чаще всего.
Рассмотрим оттенки поближе:
Текстура теней — нежная, кремовая, шелковистая. Пигментация хорошая, растушевываются очень легко, создавая невесомый трепетный и нежный макияж. В складочки не забиваются, немного осыпаются и пылят из-за своей текстуры при нанесении. Стойкость отличная, около 8 часов.
Варианты макияжа:

Первый вариант самый простой. Я нанесла оттенок тауп на все веко. Не смотря на всю простоту, смотрится очень благородно и дорого.

Второй вариант — персиковый в уголок глаза, розовый, как акцент, на центр века, тауп — во внешний уголок глаза для придания глубины.

Третий вариант — персиковый оттенок на все веко, а во внешний уголок глаза — тауп. Еще добавила стрелочку карандашом Clarins Crayon Khol Pencil # 05 Intense violet. Смотрится свежо и нежно, для дневного макияжа идеально.

Цена:1399 рублей со скидкой 40%.
Оценка:5+

Deepsyred 22 июля 2016, 15:24
Самый мои любимые тени! Shiseido выше всяких похвал. Все оттенки понравились на вас!
tayna2006 22 июля 2016, 15:53
Большое спасибо. Тоже очень довольна покупкой.
Shinkirou 22 июля 2016, 15:38
Как же мне нравится эта палетка! У меня есть Beach Grass, а на эту я засматриваюсь, но есть сомнения, пойдет ли мне такая гамма. Сомнения вызывает розовый оттенок.
Вам очень хорошо с этими оттенками. Мне понравилось!
tayna2006 22 июля 2016, 16:30
Розовые оттенки безумно люблю, поэтому с этой палеткой даже не думала, сразу купила)))
Elena31Elena 22 июля 2016, 18:44
Очень красиво показали эти тени)) Мне очень нравятся оранжевые тени тройки из этой коллекции. А вам очень идут эти оттенки)
tayna2006 22 июля 2016, 19:18
Спасибо огромное.
lizashap 22 июля 2016, 20:23
вот я тоже металась металась между beach grass и етими (pink sands), и купила такиe как у автора. Почти не пользуюсь, текстура супер, а с цветами не угадала.
У меня розовый подтон кожи, но сам тон жeлтый, етот розовый делает меня поросеночком розовым, вытягивает все розовое. И даже самы светлый оттенок тут розоватый.
Уже с опытом поняла что мне больше идут тени с желтым подтоном.
Я брюнетка, глаза зеленые-хаки
tayna2006 22 июля 2016, 22:30
Были у меня одни единственные розовые, которые делали глаза заплаканными, уже и не помню марку. Только методом проб и ошибок можно подобрать идеальные продукты.
Mac_Cecht 22 июля 2016, 20:33
А мне кажется или фото теней на Вас все сделаны со вспышкой? Хочется понять, они и правда так чрезмерно сверкают или только под таким светом.
lizashap 22 июля 2016, 20:39
Я не автро, но по моему опыту они так сверкают на самом деле
Mac_Cecht 22 июля 2016, 20:44
Спасибо) Просто по свету и глубоким теням было очень похоже на вспышку, а она всегда делает из сияющего еще более сияющее. Но раз так и в реальности, тогда это не мой вариант все-таки.
Milara 22 июля 2016, 22:17
Я тоже не автор, но фото сделаны со вспышкой, видно по блику в зрачках :)
Mac_Cecht 22 июля 2016, 23:15
С закрытыми глазами не видно блика, а плоский свет и глубокие тени сохраняются
tayna2006 22 июля 2016, 22:35
Со вспышкой все фото, кроме последнего в каждом варианте макияжа. Только в первом варианте — два последних фото.
Mac_Cecht 22 июля 2016, 23:16
Спасибо, так понятнее)
Ariyana 23 июля 2016, 09:06
Можно я сунусь? У меня такие тени, они не сверкают совсем, у них очень приятное сатиновое свечение, персиковый только чуть более меловой. А посрединке оттенок у автора вышел серебристо-серым, а на деле это приятнейший коричневатый тауп.
tayna2006 23 июля 2016, 09:58
Видимо это из-за загара, в холодное время года они смотрятся чуть иначе, близко у тому, что вы описываете.
tayna2006 23 июля 2016, 10:02
При дневном освещении, на мой взгляд, особо сверкучести нет никакой, наоборот, очень деликатный макияж.
Rossetto 22 июля 2016, 22:13
Одна из самых «вкусных» палеток среди «троек»   ))
Странно, что почти все пишут про чёрный футляр, наверное, никогда не смотрели его на свет.
tayna2006 22 июля 2016, 22:36
Вы правы, никогда не смотрела)))
Soffione 22 июля 2016, 23:02
Я никогда не пробовала ничего от марки Shiseido. Все так хвалят эти тройки. Очень понравились первые два оттенка: розовый и тауп. Красота.:)
tayna2006 23 июля 2016, 09:59
Попробуйте, равнодушными точно не останетесь)))
Nata-1 23 июля 2016, 00:10
Обожаю тени Shiseido! Лучшие для меня. У меня тройка RD299 Beach Grass — шикарные цвета и ТХ. Посматриваю и на Вашу палетку, она мне тоже очень нравится.
tayna2006 23 июля 2016, 09:59
Это моя вторая палетка, я как раз смотрю на вашу, там несомненно мои цвета.
IrinaMalinka 23 июля 2016, 12:17
У меня две палетки от Шисейдо. Ну замечательнейшие и текстуры, и оттенки и нанесение. «Пески» уже до дыр затерла. Надо потестить эту палетку, розовый смущает, но может и приручу) Спасибо за обзор
tayna2006 23 июля 2016, 14:14
Возможно на вас розовый будет по другому смотреться, ведь многое зависит от тона кожи.
Morozko_21 23 июля 2016, 13:00
Есть такие! Любимые и часто используемые тени, особенно сейчас, летом! Очень нравятся мне тройки шисейдо, вместе с этой палеткой, в коллекции пять штук.)

Спасибо за обзор!
tayna2006 23 июля 2016, 14:16
Ух ты, какой у вас ассортимент большой  , есть из чего выбрать. С вами согласна, на лето самое оно.
VikKver 23 июля 2016, 13:19
Сверкалочки красивые!.. Может, я не в тему… Вы хвостик брови так вниз рисуете, а естественная линия бровок продолжается над нарисованным хвостиком, и получается хвостик двойной) Не в обиду, просто в глаза бросается — на всех фото в первую очередь внимание притягивали эти хвостики, и только потом тени рассматривала, отвлекающий момент. Прошу прощения!
tayna2006 23 июля 2016, 14:18
Спасибо за Ваше мнение, хотелось более изогнутых бровок, а гель для фиксации бровей закончился)))
cuba_libre 23 июля 2016, 13:25
Очень люблю тени марки! У меня были 6 палеток: трава, пески, нюд, акварельки (подобные знаменитым Кларанс), опера (её затерла до дыр) и лидо (не пошли и были подарены маме). При этом однушек не было, что хочу исправить :) отличные тени, часто получаю комплименты с ними! Вам, очень идёт, знойная девушка лето!
tayna2006 23 июля 2016, 14:19
Большое спасибо за тёплые слова))) они безумно освежают взгляд )))
Lano4kkka 23 июля 2016, 18:58
Скажите, а что у Вас на губах? У меня тоже есть эти тени, но как-то не очень ими пользуюсь, видимо все-таки тональность не моя, я брюнетка с карими-хаки глазами, с желтым тоном кожи.Вот мне кажется если бы я подобрала помаду под тени, может они смотрелись бы на мне лучше. На Вас с этой помадой очень нравиться.
tayna2006 23 июля 2016, 21:57
В двух последних макияжах Clarins Rouge Eclat 01 Nude Rose, в первом Shiseido Perfect Rouge Rouge Parfait RS 306
Dida 24 июля 2016, 08:36
Раньше даже не смотрела на эту палетку, а вы ее так красиво показали! Пойду посмотрю вживую )) Спасибо вам большое за обзор
tayna2006 24 июля 2016, 08:41
Спасибо, что читаете.