Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.07.2016
11979

Любимица от Lumene

Фотография:

Название продукта: Lumene Raspberry Miracle Shine Lipstick в оттенке 110 Daybreak
Приобретение этой помады не было запланированным, я не читала про нее отзывы. Просто однажды увидев её в магазине по скидке именно на этот оттенок, я решила купить помаду. И абсолютно не жалею о покупке  

Развернутое мнение: Начнем с внешнего вида помады. Футляр серебряного цвета, всё отражает, словно зеркало. На крышке футляра имеются фиолетово-розового цвета название бренда и полоса, разделяющая крышку и «туловище» упаковки продукта.
На «дне» футляра имеется наклейка с названиями серии помад и оттенка на английском и финском языках. Наклейка имеет оттенок помады.
Помада в форме скошенного стика.
Перейдем к техническим характеристикам помады. Она имеет неярко выраженный глянцевый финиш. Покрытие полупрозрачное, но если вы наносите помаду в один слой. Я люблю более плотное покрытие, поэтому наношу несколько слоев. Продукт комфортно ощущается на губах, нет дискомфорта. Не разглаживает губы, но и шелушения не подчеркивает. Отлично увлажняет губы, как и заявлено производителем, поэтому я часто эту помаду наношу на сухие губы. Стойкость средняя, пигментация хорошая, учитывая, что покрытие полупрозрачное. В складки на губах не затекает, за контур не убегает.

Свотчи (при дневном свете):
На руке (слева — 1 слой, справа — 2 слоя)
При свете
В тени
При вечернем свете
Голые губы «ню»
На губах
Макро

Цена: если не ошибаюсь, в пределах 500 рублей
Оценка: 5 из 5

Помаду к покупке рекомендую  
Меня зовут Настя. Надеюсь была полезна  

Лучшее за месяц

Комментарии

Zhuzhu 13 июля 2016, 15:54
У меня такая, только в 109-от оттенке, цвет больше в сторону фуксии. Качеством тоже довольна, очень даже.