Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.07.2016
2311

Лак для ногтей El Corazon Active Bio-gel Cream. Три шикарных оттенка: #423/268, #423/310, #423/271

Привет, красотки! Сегодня я хочу показать вам три великолепных лака из «Кремовой» коллекции от El Corazon, которые стали моими любимчиками, и которыми я делаю маникюр чаще всего.

Летом хочется носить яркие цвета, и я выбрала для себя синий и васильковый. Темно-коричневый хотела уже очень давно, поэтому взяла за компанию и его. На коротких ногтях он даже летом смотрится шикарно.


Оформление: стандартное для лаков из серии «Био-гель» — удобный вогнутый стеклянный флакон. На обратной стороне находится информация о лаках.


Кисточка: мне ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ нравится — удобная, длинная, не топорщится и равномерно прокрашивает ноготь.

Оттенок #423/310. Нежный васильково-синий, очень нежный цвет. Консистенция средней жидкости, не растекается. Пигментация хорошая, также наношу лак в два слоя, чтобы покрытие было равномерным и плотным. Оценка: 5+




Оттенок #423/271. Темно-синий, как по мне, просто идеальный для лета! Консистенция такая же, как и у предыдущего собрата — средней плотности, не вытекает за кутикулу, наношу его в два слоя. Оценка: 5+

Оттенок #423/268. Тёмно-коричневый, шоколадный, при темном освещении почти черный. Консистенция густовата, как по мне, и я не знаю с чем это связано — так и должно быть, или лак немного подсох. Но наносится без проплешин, уже с первого слоя ноготь полностью прокрашен. Я наношу два слоя, чтобы покрытие было более глянцевым. Оценка: 5.




Общее впечатление:

все лаки я наношу без базы, и ни один из них не окрашивает ноготь. Для меня это огромный плюс.
отличная пигментация, не нужно наносить десять слоев.
сохнут относительно быстро — уже через 20-35 минут можно спокойно заниматься своими делами, не боясь что ногти отпечатают на себе все, что только можно.
консистенция у лаков разная, но я чес-слово не знаю — так и нужно, или мне попался такой экземпляр. Но в целом меня очень устраивает — не растекается, но и не ложится комками.




Оценка: 5, естественно, и мои рекомендации

Цена: 160 рублей

Объем: 16 мл
Срок тестирования: 1,5 месяца

Лучшее за месяц

Комментарии

Ya_ne_zdes 24 июля 2016, 04:02
Ох, лепота-то какая. Хотела их купить, пока в какой-то момент биогели (коих у меня около 20 штук) не начали мне сушить ногти. И ведь всем во остальном устраивают: и стойкость, и скорость высыхания  
entirely 24 июля 2016, 04:12
Ничего удивительного, в их составе формальдегид. Так, что вне зависимости от цвета этой марки никогда не будет в моей коллекции, а лаков у меня завал.
Ya_ne_zdes 24 июля 2016, 14:16
Я знаю, просто в течение длительного времени пользовалась, и это не вызывало таких проблем