11.07.2016

Крем для век и пенка для умывания Lancaster

Знакомство с маркой Ланкастер у меня прошло очень удачно, поэтому я и дальше продолжаю открывать для себя их продукцию. Сегодня хочу рассказать вам о пенке для очищения лица и антивозрастном креме для век.

Пенка очищающая смягчающая для всех типов кожи Lancaster Softening Cleansing Foam Lily Nectar & iris Florentina

Ingredients: aqua/water/eau, stearic acid, palmitic acid, myristic acid, glycerin, potassium hydroxide, lauric acid, sodium cocoyl glycinate, parfum/fragrance, acrylates copolymer, alpha-isomethyl ionone, butylphenyl methylpropional, caprylyl glycol, citric acid, citronellol, geraniol, glyceryl stearate, hydroxycitronellal, hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldehyde, iris florentina root extract, lilium candidum flower water, linalool, peg-100 stearate, propylene glycol, tetrasodium edta, phenoxyethanol, potassium sorbate, sodium benzoate

Текстура пенки достаточно плотная — похожа на крем. Имеет приятный ненавязчивый аромат.
Пенится слабо, из-за чего у меня возникает чувство, что я недостаточно нанесла. Очищает кожу до скрипа, но вот после остается ощущение, что я недоумылась. То ли она недостаточно глубоко очищает, но нет такого: кожа дышит, легкость, свежесть и прочие ахи-охи, которыми можно передать восторг от подобных средств для умывания.
Макияж смывает также хорошо, но с глаз не советую: будет немного раздражать. Не критично, но неприятно.
Объем пенки 150 мл, и я мечтаю, чтобы она поскорей закончилась. Поначалу умывалась ею два раза в день, сейчас только по утрам. Обещанного производителем смягчение не заметила.

Цена:15 евро
Срок тестирования: 1,5 месяца
Оценка:4

Крем для век Lancaster Total Age Correction Complete Anti-Aging Eye-Cream SPF15
А вот этому крему я сейчас буду петь дифирамбы!
Для начала состав для интересующихся.
Ingredients: aqua/water/eau, glycerin, octocrylene, dicaprylyl carbonate, isononyl isononanoate, methyl methacrylate crosspolymer, butyl methoxydibenzoylmethane, tribehenin peg-20 esters, dimethicone, ethylhexyl methoxycinnamate, cetyl alcohol, cyclopentasiloxane, trisiloxane, isostearyl isostearate, bis-ethylhexyloxyphenol methoxyphenyl triazine, methylene bis-benzotriazolyl tetramethylnutylphenol, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, aesculus hippocastanum (horse chestnut) seed extract, alcohol, angelica archangelica root extract, ascorbic acid, ascorbyl glucoside, ascorbyl palmitate, behentrimonium chloride, bellis perennis (daisy) flower extract, bha, bht, bifida ferment lysate, caffeine, camellia sinensis leaf extract, caprylyl glycol, cellulose gum, cetyl stearate, chitosan, citric acid, citrus aurantium amara (bitter orange) peel extract, coffea arabica (coffee) seed extract, decyl glucoside, dimethicone crosspolymer, disodium edta, ethylhexylglycerin, ginkgo biloba leaf extract, glucose, glycine soja (soubean) oil, glycolic acid, glycyrrhiza glarba (licorice) root extract, hydroxyethyl acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer, isopropyl alcohol, lactic acid, lecithin, magnesium aluminium silicate, maltodextrin, mica, palmaria palmata extract, peg-8, polysorbate 20, polysorbate 60, pongamia pinnata seed extract, potassium cetyl phosphate, potassium phosphate, propylene glycol, retinol, ruby powder, sclerotium gum, sodium phosphate, sorbitan isostearate, sorbitan oleate, squalane, stearic acid, tocopherol, triethanolamine, xanthan gum, chlorphenesin, phenoxyethanol, potassium sorbate, sodium benzoate, sorbic acid, fd&c red №40 (ci 16035), titanium dioxide (ci 77891)

Крем входит в антивозрастную линейку и предназначен для категории 40+. Мне без семи лет сорок, поэтому я со спокойной совестью решила попробовать, тем более на него скидка была

Крем находится в тюбике и оснащен аппликатором с тремя металлическими головками.
При легком нажатии проступает крем, который я наношу по косточке и нежно, без нажима, делаю массаж.
Несмотря на то, что крем анти-эйдж, текстура достаточно легкая, не жирная. Крем легко распределяется по коже, быстро впитывается, не оставляет пленки. Макияж на него ложится прекрасно. Шарики остаются всегда холодными, независимо от того, храню я крем в холодильнике или в спальне.
А теперь об эффекте: он есть!
Первое, что я заметила уже после 2-3 дней использования — уменьшение припухлостей, мешков под глазами и следов бессонных ночей. Конечно, в этом есть и заслуга аппликатора, я уверена. Именно для этого он и прилагается и усиливает действие крема в разы. Результатом я более чем довольна. Свежий, отдохнувший, сияющий взгляд.
Второе — морщины. У меня нет гусиных лапок — там кожа идеально гладкая, но имеется две мимические морщины, которые не убрал даже крем Коллистар
И вот однажды утром, недели через две где-то, подхожу я к зеркалу и застыла — где мои морщинки? Нет, они полностью не пропали, но стали настолько незаметными, что на небольшом расстоянии не видны. Немного консилера — и идеальный взгляд готов) Но последнее время я даже консилер не использую — мне он просто не нужен.
Крем отлично питает, увлажняет и выравнивает кожу, при этом не перегружая ее. Она становится нежной, гладкой и ровной.
А еще порадовал меня факт наличия SPF, ведь летом так важно защитить эту деликатную и чувствительную зону.

Цена: без скидки около 40 евро, я брала за 23.
Срок тестирования: 1,5 месяца
Оценка:5

elenaina 11 июля 2016, 16:08
Я как раз в поиске действенного крема для глаз. Ваш пост как нельзя кстати! Спасибо огромное, что поделились! Теперь осталось его отыскать  .
Natalia_Bos 11 июля 2016, 17:48
Рекомендую! Крем отличный!
Комментарий удалён
Iren_A 11 июля 2016, 16:49
Интересный крем для глаз, Наташа, спасибо, что рассказала!
Natalia_Bos 11 июля 2016, 17:36
Пожалуйста! Крем классный, особенно мне шарики эти понравились — впервые таким форматом пользуюсь)
Vera0305 11 июля 2016, 17:02
Наташа, спасибо! Очень мне интересен этот бренд, почему-то есть к нему превентивное доверие…
Пенка по составу похожа на азиатские… А крем для век — ну очень любопытный. Постараюсь затестить при случае.
Natalia_Bos 11 июля 2016, 17:37
О, я в составы даже не вникала. только когда пост села писать, решила прочитать)
Крем очень хороший
Milena72 11 июля 2016, 17:37
Какой интересный крем для глаз.

Но мне вот без семи лет пятьдесят, боюсь легковат будет.
Natalia_Bos 11 июля 2016, 17:49
  Ну даешь!
Согласна, я бы его в категорию 30+ определила.
Rossetto 11 июля 2016, 18:44
Пенка на руке выглядит, как что-то для десерта))
Отзыв о креме для век запоминаю, спасибо.
Natalia_Bos 11 июля 2016, 21:00
Точно, на крем похоже))
Lola_Montez 11 июля 2016, 19:27
Наташа, какая у тебя кожа идеальная вокруг глаз
Я этот крем запомню, мне как раз что-то новенькое уже нужно, вместо моей Певонии.
Natalia_Bos 11 июля 2016, 21:00
Спасибо! Это у меня слабое место — надо тщательно следить)
ElGood 11 июля 2016, 20:34
Да, крем отличный и он сделал ваши морщинки не заметными в ваши 33 года, а вот буде ли он выполнять свои функции для женщин 40 лет — не уверена. У меня в 25 лет был крем для лица от Clarins из возрастной серии 30+ я была в восторге. Он делал мою кожу более плотной и упругой. Помня этот эффект, я приобрела этот же крем в 32 года, но эффекта- ноль! Сейчас мне уже без 3 лет сорок и я покупаю косметику 40+, где-то с лет 35. Иногда чередую антивозрастной крем с обычным- для всех типов и возрастов.
Natalia_Bos 11 июля 2016, 21:02
Я думаю, для 40+ будет слабоват. Поддерживаю ваш подход к выбору линеек!
fishcat75 11 июля 2016, 20:57
Спасибо за отзыв — заинтересовали! А Вы кремом утром и вечером пользовались? Мне вот 41 и очень хочу его попробовать!
Natalia_Bos 11 июля 2016, 21:03
Пользуюсь и утром, и вечером. Попробуйте, мне кажется, с серьезными морщинками он не справится, но сделает их менее заметными и припухлости уберёт.
fishcat75 12 июля 2016, 04:43
Отлично! Припухлости — это то, что надо с утра :). Совсем серьёзных пока и нет, видимо не зря люблю уход вокруг глаз  . А у Вас кожа замечательная!
Natalia_Bos 12 июля 2016, 10:09
Я хочу его на маме попробовать (ей 54) и посмотреть, как он с ее мешками справится.
tayna2006 12 июля 2016, 08:23
Очень заинтересовал крем для глаз, как раз ищу что-нибудь новенькое и легкое. Спасибо за отзыв))) очень кстати.
Natalia_Bos 12 июля 2016, 10:08
Рада, что пост пригодился!
Mursilka 12 июля 2016, 10:27
Наташа, спасибо за пост! Ты как всегда рассказываешь про что-то новое и интересное  .
Natalia_Bos 12 июля 2016, 20:58
Рада стараться!
VikKver 12 июля 2016, 19:33
Спасибо за кремик для глаз! Они моё «слабое место», поэтому каждый отзыв о средствах для этой нежной области вызывает у меня особые интерес и внимание. У Вас замечательная кожа вокруг глаз!
Natalia_Bos 12 июля 2016, 20:58
Спасибо! Буду рада, если помогу с выбором) Крем чудесный
Klavas 13 июля 2016, 11:13
Вот тоже думаю, что легкий массаж аппликаторами снимает отечность. Посмотрю себе такой с роликом
Hadija1991 13 июля 2016, 16:44
Спасибо за познавательный обзор, Наташа!
К этой марке отношусь очень хорошо   Средства из солнечной линии меня ни разу не подводили.