11.07.2016

NYX Waterproof eyebrow gel 01 Blonde

Приветик, малышки!
Полтора года назад я познакомилась с таким средством как помада для бровей от ABH. Но за это время цена помады выросла в 2 раза и сейчас она стоит около 2,5 тыс.руб.
Поэтому сегодня я хочу рассказать об аналоге NYX Waterproof eyebrow gel в оттенке 01 Blonde.

Этот гель можно достать в России. В нашем городе представлено несколько корнеров с косметикой NYX. Линейка насчитывает 5 оттенков: Blonde, Chocolate, Brunnete, Espresso, Black.
В магазине было только 2 оттенка — Blonde и Black.
Гель находится в прорезиненной тубе, небольшого размера 9 см, с легкостью поместится в любую, даже дорожную косметичку.
Объем — 10 ml. Расход минимален.
Срок годности 9 мес.
Сделано в Тайване
Blonde — самый светлый цвет из представленных. Я думаю, мне идеально бы подошел Brunnete, но еще не вечер, я и его куплю, как он появится в магазине.

Крайние 2 полосочки справа это помада для бровей от ABH в оттенке Taupe в один и два слоя, соответственно.
Нанесение геля можно варьировать, от плотного до легкого, но для его применения нужна скошенная кисть.
Минус применения: я выдавливаю каплю геля на руку и потом уже начинаю заполнять бровь, так от этой точки невозможно избавится. На данный момент, это самое стойкой и трудносмываемое средство для бровей.
Голые брови:
Брови с гелем:
Видно, что оттенок светловат и немного уходит в рыжину, поэтому я «прибиваю» брови тенями потемнее.
Полный образ:
Брови с гелем+ тенями UD Naked Basic оттенок Faint.
Цена: около 500-600 руб.
Оценка: 5. Хочу сказать, что гель отлично держится, бывает, что я даже хожу с бровями по 2 дня. Также хочется отметить тюбик и экономичный расход. Я однозначно рекомендую и советую попробовать вам это средство!
Меня зовут Любовь, и помните, что жизнь слишком коротка, чтобы не покупать косметику.
Nyx Eyebrow Gel

Nyx Eyebrow Gel

lalaleto 11 июля 2016, 00:56
он просто неистребимый, это правда) у меня черный, и я на выпускной в универе нарисовала им стрелки) держались почти 10 часов, потом кончики стерлись, но, черт, это же были СТРЕЛКИ! А на бровях так и сидел, и сидел бы еще дольше, если б я его не смыла
L_o_l_i_t_a 11 июля 2016, 12:42
Цвет слишком диссонирует с Вашим естественным цветом бровей, но, надо сказать, Вы ловко его приручили, на последних фото выглядит вполне прилично.
ZhenyaZhenya 03 августа 2016, 13:06
Форма бровей очень мне нравится ваша. Да. Если бы без теней рыжевато. А так в итоге очень неплохо получилось…
lyubovtsaplina 07 августа 2016, 15:49
спасибо   я избавилась от него и теперь, снова в поиске)
Astronaut 30 августа 2016, 04:00
Я купила этот гель перед поездкой на море. Когда выбирала, консультант нанесла мне на руку. Потом я не могла его отмыть водой, только средством для снятия водостойкого макияжа избавилась от этой полосочки на руке) Но на бровях у меня совсем не держится. Да, рисует хорошо и по коже, и сами волоски покрывает, но как только я умываюсь, провожу мокрыми руками по бровям — они поплыли. Особенно кончики бровей стираются мгновенно от умывания (просто вода, без гелей и пенок). Не пойму что не так, на руке держится как прибитый, а на бровях нет.
lyubovtsaplina 01 сентября 2016, 17:10
как обиидно((