10.07.2016

NYX Intense Butter Gloss 02 | Berry Strudel

Марка NYX занимает всё больше места в моей косметичке, подробности о ягодном штруделе под катом.

Флакончик идентичен липкримам, только колпачок глянцевый. Продукта 8мл

Спонж-лопата, довольно ворсистый. Продукта набирает очень много, одного «забора» хватает на полноценный макияж губ.

Макро снимала через час после нанесения и для чистоты эксперимента не использовала восковой карандаш по контуру.

Легонько промакнула блеск салфеткой.

Люблю носить со стрелками и пучками-ушками.

Резюмируя, Intense Gloss- отличный блеск с плотным покрытием. Не слишком липкий, но стойкий, обычно через три часа я его стираю в первозданном виде. Из недостатков-незначительные затекания в вертикальные морщинки и блеск сдвигается на слизистой, но это легко поправляется движением губ друг о друга.

Оценка: 5-
Цена: 550р
Срок использования: более двух месяцев
NYX Intense Butter Gloss

NYX Intense Butter Gloss

21 отзыв

s_m 10 июля 2016, 21:22
Есть такой. Шикарный, но главное не переборщить с толщиной слоя, иначе будет очень некрасиво сходить. После снятия оставляет легкий тинт.
lacqueriel 10 июля 2016, 23:42
Про толщину слоя вы верно подметили, но у меня никогда не доходило до момента «ааа, блеск уходит», я слишком часто ем
vasiliy15 10 июля 2016, 23:19
У меня тоже есть блеск из этой серии в оттенке toasted marshmallow, тоже очень довольна, можно присмотреться к этому оттенку(хотя у никс уже столько всего хочется попробовать   )
Хотела еще отметить просто восхитительное качество фотографий, ваш пост очень приятно читать))
lacqueriel 10 июля 2016, 23:45
Благодарю)
Признаюсь вам, я делаю посты «под себя», а я люблю, когда много наглядных картинок и мало текста
cher_tochka 10 июля 2016, 23:53
У меня это дикарь) обожаю его за цвет! правда, бабульки в метро креститься начинают, но это не беда
lacqueriel 11 июля 2016, 12:01
Цвет-бомба
Спасибо, что заглянули :)
Feya_Amnezia 11 июля 2016, 21:10
чудо как хорош
С ним еще делать омбре одно удовольствие — с синим или темно-сиреневым мягким карандашиком по контуру губ
lacqueriel 11 июля 2016, 22:58
О, спасибо за идею, надо опробовать
Спасибо, что заглянули :)
MaryMist 11 июля 2016, 23:02
Любимый штрудель   Тоже ношу его пару часов, не больше, мне нравится ^^
lacqueriel 11 июля 2016, 23:26
Как-то не случалось мне носить его весь рабочий день еда-это святое, но, мне кажется, текстура позволит носить его и 5-6 часов)
На тебе штрудель отлично смотрится!
MaryMist 12 июля 2016, 10:36
5-6 разве что с контуром, у меня он чуть может затекать за границы. Спасибо, на тебе он тоже хорош! ^^