10.07.2016
2059

Любимая малина Yves Rocher Les Plaisirs Nature Organic Raspberry Eau De Toilette

Фотография:

Вы могли увидеть этот аромат в моей истории для конкурса. Сегодня хочу рассказать об этой туалетной воде
Полное название продукта: Yves Rocher Les Plaisirs Nature Organic Raspberry Eau De Toilette
Описание от производителя и категория: Нежная туалетная вода с лакомым кисло-сладким ароматом свежесобранной малины оставляет изысканный шлейф на Вашей коже, окутывая Вас утонченным ароматом.

Аромат можно отнести к фруктовым. Нота в аромате только одна — Малина.

Развернутое мнение: Впервые увидела этот аромат в магазине, один раз потестировав его, я решила взять на пробу маленький объём. А затем, после того, как закончилась маленькая бутылочка, подвернулась акция и я взяла большой объём. Этот аромат покорил меня.
В меру сладкий, очень приятный, нежный, не резкий. Стойкость слабая, на мне держится около часа. Шлейф слабый, аромат ощущается только на коже. Подходит на весну-лето, но, лично для меня, это больше весенний аромат. Аромат хоть и приятный, но пахнет химозной малиной. На мне туалетная вода раскрывается более сладкой и яркой, чем она есть в бутылочке, также заявленной кислинки я не чувствую. Со временем, аромат становится более приглушенным. Ношу его по настроению, если хочется чего-то яркого и вкусного, и в любое время года.
Цвет туалетной воды прозрачный ярко-розовый, но кожу и одежду, если вы прыскаете на неё, не окрашивает.

Объём: 100 мл
Цена: в пределах 600 рублей
Оценка 5 из 5

Аромат малины отлично поднимает настроение даже в дождливый день, «освежает». Больше подходит на весну-лето. Очень люблю этот аромат и, несмотря на его нестойкость, рекомендую к покупке

Prettysmile 11 июля 2016, 20:30
Носила с удовольствием в студенчестве) сейчас, будучи парфюмо-маньяком имею в своей коллекции малину и ежевику. Ношу их дома, очень ненавязчиво и не стойко — тем и хороши