09.07.2016

Сладкая земляника Yves Rocher Les Plaisirs Nature Strawberry Eau De Toilette

Фотография:
Полное название продукта: Yves Rocher Les Plaisirs Nature Strawberry Eau De Toilette
Хочу рассказать вам об интересной туалетной воде от Yves Rocher с ароматом Земляники
Описание от производителя и категория: Туалетная вода со сладким ароматом Лесной Земляники оставляет на коже неповторимый ягодный шлейф. Ваш аромат просто восхитителен!

Категория аромата — фруктовый. Нота одна — земляника.

Развернутое мнение: Эту туалетную воду впервые увидела у подруги, попробовав аромат на себе, я решила, что хочу его. Объем моего бутылька туалетной воды 20 мл и скажу точно, что, даже при возможности, новую бутылочку не куплю. Мне понравилась эта туалетная вода, но как бывает с фильмами, эта туалетная вода, скажем так, на одну бутылочку.
Аромат довольно-таки сладкий. Пахнет земляникой, но немного химозной. Стойкость туалетной воды слабая, около часа на мне, если не меньше, на одежде не остается. Шлейф слабый, аромат ощущается только на коже. На мне раскрывается более ярким и сладким, через некоторое время становясь более приглушенным. Ношу его по настроению, в любое время года. Иногда и зимой хочется почувствовать частичку лета. В жаркую погоду такой аромат становится не удушающим, но навязчивым, неприятным. В прохладную и теплую погоду он становится освежающим.
Бутылочку в 20 мл удобно брать с собой в поездку или на работу, учебу и т.п.

Объём: 20 мл
Цена: в пределах 400 рублей
Оценка: 4 из 5

Этой туалетной водой хочется пользоваться в летнюю теплую погоду, чтобы аромат земляники немного «освежил» окружающий воздух