Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.07.2016
2590

Сладкая земляника Yves Rocher Les Plaisirs Nature Strawberry Eau De Toilette

Фотография:
Полное название продукта: Yves Rocher Les Plaisirs Nature Strawberry Eau De Toilette
Хочу рассказать вам об интересной туалетной воде от Yves Rocher с ароматом Земляники  
Описание от производителя и категория: Туалетная вода со сладким ароматом Лесной Земляники оставляет на коже неповторимый ягодный шлейф. Ваш аромат просто восхитителен!

Категория аромата — фруктовый. Нота одна — земляника.

Развернутое мнение: Эту туалетную воду впервые увидела у подруги, попробовав аромат на себе, я решила, что хочу его. Объем моего бутылька туалетной воды 20 мл и скажу точно, что, даже при возможности, новую бутылочку не куплю. Мне понравилась эта туалетная вода, но как бывает с фильмами, эта туалетная вода, скажем так, на одну бутылочку.
Аромат довольно-таки сладкий. Пахнет земляникой, но немного химозной. Стойкость туалетной воды слабая, около часа на мне, если не меньше, на одежде не остается. Шлейф слабый, аромат ощущается только на коже. На мне раскрывается более ярким и сладким, через некоторое время становясь более приглушенным. Ношу его по настроению, в любое время года. Иногда и зимой хочется почувствовать частичку лета. В жаркую погоду такой аромат становится не удушающим, но навязчивым, неприятным. В прохладную и теплую погоду он становится освежающим.
Бутылочку в 20 мл удобно брать с собой в поездку или на работу, учебу и т.п.

Объём: 20 мл
Цена: в пределах 400 рублей
Оценка: 4 из 5


Этой туалетной водой хочется пользоваться в летнюю теплую погоду, чтобы аромат земляники немного «освежил» окружающий воздух  

Лучшее за месяц

Комментарии