Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.07.2016
3609

Бархатный шампунь Roses et Reines Pearlescent Shampoo от L'occitane

Всем привет! Сегодня я решила поговорить о шампуне от L'occitane Roses et Reines Pearlescent Shampoo
Я давно являюсь поклонницей данной марки. Больше всего мне нравятся их мыла, а так же имею пару туалетных вод.
Шампуни обычно приобретаю из масс-маркета. Несколько раз покупала профессиональные шампуни и кондиционеры. Я — обладательница длинных, неокрашенных, вьющихся волос, склонных к жирности. Обычно с такими проблемами как: перхоть, сухость кожи головы, я, к счастью, не сталкивалась. Поэтому при выборе шампуня, обращаю внимание прежде всего на его очищающие способности, запах, объем и, конечно же, цену.
В преддверии 8 Марта решила побаловать себя и отправилась в ближайший бутик за этим шампунем.
Если честно, в составах я не сильно разбираюсь. Но насколько мне известно, марка позиционирует себя как производитель натуральной косметики из органических компонентов. Я не буду подробно разбирать все ингредиенты, а просто покажу фото:
Производитель утверждает, что шампунь подходит для вех типов волос, обладает отличными отчищающими свойствами, а так же оставляет приятный, цветочный аромат.
Шампунь имеет достаточно плотную текстуру, прозрачный цвет и очень приятный, насыщенный аромат розового масла.Дает мало пены, поэтому расход большой.
После мытья мои волосы такие же как и после любого другого шампуня. Цветочный аромат сохраняется еще примерно 2 часа. Розы — мои любимые цветы. Как бы это банально не было. Наверное, это сыграло главную роль при выборе шампуня)))
В целом, покупка меня порадовала, но повторять не стану. За эту цену можно приобрести более достойный шампунь.
Срок тестирования: 4 месяца
Цена: 1290 рублей.
Оценка: 4
Спасибо всем за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

julia84by 08 июля 2016, 21:27
Подумала сперва, что это парфюм!  
Valeri1993 09 июля 2016, 06:39
Да, на первый взгляд может так показаться  
Кстати, как я уже говорила, аромат на волосах после мытья действительно остается какое-то время) Надеюсь, позже я создам пост о парфюмерии L'occitane. Спасибо, что заглянули)
Natasha_74 09 июля 2016, 00:54
Извините, но пост не несет никакой информации…
Valeri1993 09 июля 2016, 06:35
Считайте, что я извинила))))Наталья, я думаю, что если бы он не нес никакой информации, то его бы не опубликовали. Это мой первый пост, надеюсь, что Вы меня понимаете. Я учту ваше замечание. Спасибо))
Natasha_74 09 июля 2016, 11:03
Тогда с первым постом Вас!)
Valeri1993 09 июля 2016, 14:31
Спасибо большое) Мне еще учиться и учиться  
Думаю, что все последующие посты будут более информативными.
Natasha_74 09 июля 2016, 15:59
Желаю творческих успехов)
Demskaya 09 июля 2016, 20:40
Мне все понятно. Цена высока — результат обычный, кроме розового запаха. Шампунь на любителя данной фирмы.
Valeri1993 11 июля 2016, 20:04
Все верно))Но даже я как любитель фирмы, все таки не куплю второй раз.
MilenaL 09 июля 2016, 15:08
Спасибо за пост, перепробовала почти все шампуни этой марки, крове розового и Карите, определенно: шампуни-не самая сильная сторона марки Loccitane, учитывая их цену
Valeri1993 09 июля 2016, 15:17
Спасибо, что почитали) А для меня это было первое знакомство с шампунями Локситан и думаю, что последнее   Но есть надежда, что это только с шампунями такая беда, потому, что однажды в благодарность за покупку мне дали пробник восстанавливающего масла для волос из линии «Аромакология» и нужно отметить, я была приятно удивлена. Значит все таки некоторые средства для волос у этой марки очень даже достойные))