08.07.2016

Те, что очень долго искала - румяна Urban Decay Afterglow 8-hour powder blush в оттенке Bittersweet

Привет всем, милые девушки)) Хочу показать вам румяна фиолетового цвета, которые очень уместны в повседневном макияже, кому интересно прошу под кат.
Полное название — Urban Decay Afterglow 8-hour powder blush в оттенке Bittersweet 6.8 g
Я думаю каждой девушке знакома ситуация, когда покупаешь какой-либо косметический продукт, будь то румяна, помада или средства для бровей, а оттенок на вас теплеет/бледнеет/выглядит совсем не так, как вы рассчитывали. Так я находилась в поисках красивых холодно-розовых с лиловым подтоном румянах, которые бы не теплели на мне до обычных розовых  . Как говорится, если долго мучится, что-нибудь получится, я наткнулась в инстаграмме на красавицу Таю keshyou_beauty и увидела эти румяна Urban Decay, на каждой ее фотографии я их узнавала и понимала, что это то, что мне нужно.
Давайте на них посмотрим)
Упаковка очень стильная, квадратная, с выбитыми инициалами марки. Внутри еще интереснее, рифленая поверхность, которая проглядывает через «наружние» буквы и собственно фиолетовые румяна. Из минусов, отпечатки пальцев все же остаются как абсолютно на любой зеркальной поверхности

Запах слабо очень чувствуется, но если принюхиваться, немного химозный.
ТХ просто на высоте! Производитель обещает 8 часов, на нормальной коже румяна держатся все 12. Пигментация на высоте, поэтому тем, кто не умеет пользоваться румянами и ставит пятна, точно не рекомендую. Мне помогает всем известный беличий хвостик от RT, а также обязательно стряхивать излишки с кисти. Еще стоит отметить, что продукт пылит при неаккуратном наборе на кисть, ей нужно именно «промакивать».
Румяна аллергии не вызвали, они не ощущаются на коже и не содержат талька.
Цвет фиолетовые в упаковке, и на свотче, но растушевываются в лилово-розовые. При желании можно получить фиолетовые щеки, но кому это нужно)). Комнатное освещение:
На улице:

Замечательно смотрятся со всеми «холодными» оттенками помад, сливовыми, фиолетовыми и фуксией.
Итог: полюбила очень за качество, «тот самый оттенок», который румяна дают при растушевке, и оформление.
Всем девушкам с холодным цветотипом однозначно покупать!)
Цена около 1800 руб.
Срок тестирования 2 месяца.
Оценка 5
Меня зовут Оксана)

Natalia_Bos 08 июля 2016, 17:11
Ой, какой цвет — моя любовь
Срочно в хотелки!
Oksaa_19 09 июля 2016, 16:36
Он того стоит и вам однозначно подойдет))
Julia_Tk 08 июля 2016, 17:13
Обалдеть. Никогда бы не взяла себе такие) слишком уж фиолетовые в коробочке.
А на самом деле на лице очень приятно и естественно смотрятся)
Вам идет)
Oksaa_19 09 июля 2016, 16:38
Спасибо)) Да, я сначала протестировала их вживую, и только потом купила, убедившись, что они дают такой красивый эффект
cyclotimia 08 июля 2016, 17:15
Вы очень красивая! А оттенок неожиданно оказался очень уместным, несмотря на свой пугающий цвет в упаковке. )
Oksaa_19 09 июля 2016, 16:39
Спасибо)) Оригинальный экземпляр получился)
LeonRoux 08 июля 2016, 18:01
Вау, очень красиво
Oksaa_19 09 июля 2016, 16:43
Самой очень нравится эффект)
aikanye 08 июля 2016, 20:35
Ух ты! Ожидала увидеть фиолетовые щёчки, а получилось очень натурально и красиво! Ты сама нежность!))
Oksaa_19 09 июля 2016, 16:42
Спасибо)) В корнере мне не хотели сначала наносить их, предлагали повседневные оттенки, но я сама их убедила в том что они могут красиво смотреться на коже)
keshyou 09 июля 2016, 08:42
Рада, что ты наконец-то нашла то, что давно искала! Тебе очень идет!
Oksaa_19 09 июля 2016, 16:43
Тебе за это огромное спасибо
treselle_embrace 10 июля 2016, 03:07
Вау, они потрясающие! Отменно выглядят на тебе.)
Oksaa_19 10 июля 2016, 15:53
Серафима, спасибо))