06.07.2016

Качество "люкс" за копейки?.. Увлажняющая помада Art Visage #01

Всем привет, прекрасные девушки!

Сегодня к Вам с постом о малютке, увлажняющей помаде Art Visage. Давно меня интересовала продукция этой компании, поэтому, начитавшись отзывов, естественно, приобрела знаменитый гель для бровей (о нем чуть позже) и 2 увлажняющие помады (об одной из, сегодня и пойдет речь)

Начну по традиции с оформления:
Эта помада, самая миниатюрная из всей моей коллекции   Даже сантиметром померяла тюбик — 6,5. Футляр пластмассовый. Крышка хорошо, плотно закрывается. Футляр черного цвета с золотым рисунком и надписью Art Visage. Как по мне — лаконично, стильно и, компактно

При этом самого продукта, т.е. помады, достаточно много — 4,5 г

А теперь о самой помаде (текстура, стойкость, как себя ведет в носке, как смотрится на губах и тп)

У меня оттенок 01 «телесный». Если честно, я бы его телесным не назвала, ну, как-то, не смахивает он на нюд   Тем не менее, цвет, на мой вгляд благородный — смесь коричневого с добавлением красного и цвета «засушенная роза»…

Помада не имеет отдушек. А точнее практически ничем не пахнет.
У нее кремовая текстура. При этом помада не плывет на жаре ни на губах, ни в тюбике.
Наносится легко, скользит по губам.
Не подчеркивает и не выявляет шелушений или неровностей,
Комфортна в носке (не ощущается, не стягивает и не сушит губы),
Насыщенный цвет с одного слоя (пигментированность отличная),
Сходит с губ постепенно, не оставляя проплешин или белых полос.
За контур губ не убегает,
В складочки не забивается

Стойкость: 1 коктейль, 5 штучек пастилы, печенька, 1 час презентации, 40 минут пешком до дома, 2 часа болтовни по скайпу — она это все выдержала на «отлично», причем сошла с губ красиво, просто оставив легкое воспоминание о себе :)

Помада на губах. Нанесена на голые губы без бальзама в один слой. Без карандаша для губ.

Полный образ

Цена: 4,80 BYN (примерно 2.39$)

Милые девушки, а что Вы скажете про помадки Art Visage? Нравятся Вам они или нет и почему? А быть может какие-нибудь другие серии посоветуете или другие цвета?

Спасибо за Ваше внимание
Женя :)
Art-Visage

Art-Visage

Mary_Marmelad 06 июля 2016, 22:37
Какой приятный повседневный оттенок! Хм, я бы на себе попробовала, осталось найти оффлайн. Ничего у марки не пробовала, не попадается она мне
Гоури Шанкар 04 января 2017, 06:40
У них тени нежно-коричневые благородные…
И каялы хороши…
cher_tochka 06 июля 2016, 23:10
Какой красивый цвет! Вам идёт однозначно!)
Zhenyusha 07 июля 2016, 15:22
спасибо) я от него в восторге))
cyclotimia 06 июля 2016, 23:12
В очередной раз убеждаюсь, что сейчас научились делать нормальные продукты в самом что ни на есть массмаркете. Это радует! :)

У меня есть темная помада Арт-Визаж, сделанная на заказ «по мотивам» Givenchy Liv's Lips или как там ее… Очень хорошая, хоть и не похожа на источник вдохновения.
igradi 06 июля 2016, 23:18
Вот бы вы ее показали! Очень любопытно, что получилось.
cyclotimia 06 июля 2016, 23:32
У меня, увы, нет нормальной камеры, а использовать фото с телефона для постов на столь требовательной Косметисте не позволяет перфекционизм :)
Но тут уже за меня ее показали
igradi 06 июля 2016, 23:45
Я сама фотографирую телефоном за неимением лучшего:)
Zhenyusha 07 июля 2016, 15:11
Согласна с Вами, это действительно радует ) Причем и качество на высоте, и упаковка — не стыдно из сумочки достать))) а порой и вовсе рука тянется не к люксу, а именно масс-маркету или бюджетной косметике))

Ух ты, помада на заказ? Как здорово!
Комментарий удалён
TolstoKiska 07 июля 2016, 00:12
У меня был блеск лет 5 назад, до сих пор вспоминаю с нежностью.
Kamarika 07 июля 2016, 05:41
Добрый день!
У меня есть две помадки из этой серии в оттенках 02 и 16. Я в восторге от них! Мне нравится все, начиная от дизайна, заканчивая цветами и текстурами!
02 — очень похож на 01, но как мне показалось в 02 меньше коричневого, такой каждодневный оттенок. И губки обозначены, и не вырви глаз. Очень благородный цвет. Нарадоваться на него не могу.
16 классический красный, очень яркий. На него много отзывов в сети.
По тх помадки превосходные, все как вы описали. Мои спасители в жару тк не стекают с лица.
Остальные цвета в линейке неудачные на мой взгляд, тк в них содержится либо адский перламутр, либо огромных размеров шиммер.
Кстати 01 надо будет затестить))) Тоже круто выглядит))) Спс за идею.
Zhenyusha 07 июля 2016, 15:15
Добрый день. Спасибо за столь подробный комментарий, очень интересно посмотреть на 16 оттенок, ведь красный всегда в моде :) У меня, как раз 01 и 02 оттенки, они действительно похожи, но еще 02 в деле не опробовала :))
depoza 07 июля 2016, 06:55
когда-то давно у меня был этот оттенок помады, только тогда на донышке кроме номера оттенка стоядл и его название — «телесный». Это не такой нюдово-телесный, который мы привыкли видеть в последние годы, но по сути это — цвет хорошо пигментированных природой губ, то есть под телесным разработчики разумели естественный пигмент губ, а не кожи лица, полагаю. А сама помада по своим качествам довольно хороша и имеет право на место в сумочке для ежедневного применения.
Zhenyusha 07 июля 2016, 15:18
Вот мне как — то в голову это не пришло )) про «телесный» — цвет хорошо пигментированных природой губ, а ведь верно — цвет губ и цвет кожи, разные вещи, собственно)))
Selenica 07 июля 2016, 09:12
Очень красивая помадка и на вас смотрится великолепно. Что же касается Арт Визажа. Сейчас их компания развивается и ги косметика очень даже хорошая. Нашла их магазин в инете. Планирую заказик.
Tauretary 07 июля 2016, 12:49
Помада действительно выглядит на вас отлично.

Заодно загуглила про BYN и порадовалась )) Как в пещере живу, чесслово)
Zhenyusha 07 июля 2016, 15:20

))) да, 1 июля в Беларуси произошла деноминация))
Temira 07 июля 2016, 12:52
У меня есть несколько, по качеству нравится больше других 02 оттенок из этой же линейки. Несколько брала для эксперимента с цветом и они почему-то забиваются в складки губ. Была еще помада в красном футляре (оттенок уже не вспомню, избавилась от нее) — вообще не понравилась.
yulkapulka 07 июля 2016, 08:50
Что за чудесный лак на ваших ногтях?
Zhenyusha 07 июля 2016, 15:21
Essence colour&care, 02 I care for you