05.07.2016

Наконец-то я нашла свой идеальный нюд. Tom Ford Lip Color Matte #09 First Time

Добрый день!
Перед своим Днем Рождения я решила себя побаловать, и приобрела себе губную помаду Tom Ford Lip Color Matte #09 First Time. Это моя первая помада бренда Tom Ford. На помады Tom Ford я давно засматривалась, но долгое время не решалась себе их купить.
Развернутое мнение: Дизайн Tom Ford узнаваемый, очень красивый и стильный. Футляр помады выглядит очень стильно и роскошно. Темный футляр прямоугольной формы с золотыми гранями, на нем остаются отпечатки пальцев, но для меня это не критично. Сверху выбита гравировка TF, а снизу название линейки и цвета помады.
Внутри футляра находится сама помада. Выглядит она ничуть не хуже футляра. Срез стика помады скошенный, на нем также нанесена гравировка TF, стирается она постепенно. Аромат помады мне очень нравится, он очень похож на аромат помад MAC, я чувствую ваниль. На губах аромат не ощущается он быстро улетучивается.
На руке помада нанесена в один и в два слоя:Оттенок шикарный. Это красивейший нюд, теплого оттенка с персиково-розовым подтоном. Для меня это идеальный нюдовый оттенок. Цвет помады великолепно смотрится на лице, он не требует продуманного макияжа глаз, идеален на каждый день.
Это матовая помада, у который, высокая кроющая способность. Она с первого раза ложится ровно и без проплешин. Ощущается помада на губах великолепно, она не сушит губы и не вызывает комфортных ощущений. Текстура помады кремовая, она сильно пигментирована. Создает бархатный, красивый финиш на губах. За контур губ помада не убегает, не скатывается в белую полосу на слизистой. Стойкость помады хорошая, носится 3-4 часа, выдерживает перекус, сходит с губ деликатно. После помады ощущается уход, губы ровные и гладкие, нет желания нанести сразу бальзам.
Состав:Общий Образ: Вывод: помадой TF я осталась очень довольной, она меня нисколечко не разочаровала. Оттенок помады мне очень понравился, это именно то, что я очень долго искала. Технические характеристики помады меня также не разочаровали, она очень комфортна в носке, то что нужно на каждый день. Я ее очень сильно полюбила.
Срок использования: 1 месяц

24 отзыва

morgan 05 июля 2016, 13:36
Люблю нюды
Samphira 05 июля 2016, 13:42
В последнее время я их тоже сильно полюбила.
L_o_l_i_t_a 05 июля 2016, 14:27
Очень хороший и правильный цвет, Вам идет. Косметику TF пока только наблюдаю, ибо жаба сильнее, но, чувствую, что начну именно с помад.
P.S. Ошибка в названии поста
Samphira 05 июля 2016, 14:48
Спасибо.
Mac_Cecht 05 июля 2016, 14:32
Не очень понравился на рубах отдельно, а в образе очень хорош, Вам идет)
Demskaya 05 июля 2016, 18:13
Цена просто заоблачная! Ну, не знаю…
Pushina 06 июля 2016, 11:39
Оттенок очень красивый! И лежит на губах хорошо, но вот усики совсем не комильфо
AnnaSee 06 июля 2016, 20:48
Спасибо большое за отзыв, очень красиво показали продукт. Присматриваюсь к этому цвету — он все таки теплый или не очень? Интересно, к типу лето подойдет. У меня похожий был коллистар, совершенно мне не подходил, но у нее был золотой шиммер, может он рыжил? У ТФ вродебы рыжмны нет, Помада ояень красивая и вам очень идет )))
Samphira 07 июля 2016, 09:20
Он теплый, он не рыжит. Спасибо что прочитали))