02.07.2016

Urban Decay Revolution Lipstick #TurnOn

Здравствуйте, дамы! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями о помаде Urban Decay серии революция. Сразу скажу, у нас марка не представлена, так что выбирать он-лайн пришлось по отзывам и ориентируясь на свотчи.

Помада классической серии, выбирая я смотрела и в сторону серии Sheer, но я в принципе не любитель такого формата, поэтому заказала классику и матовую помаду.

Упаковка очень крутая! Многие пишут, что футляр металлический, но это не так, это качественный металлизированный пластик, эдакий хай-тек, обтекаемые формы, волны, глубокий цвет гильзы, очень приятно.

Стик с плоским срезом, всё крепко и надёжно, запаха не ощущаю никакого.
Текстура очень мягкая, легко скользит по губам, не могу сказать, что маслянистая, скорее кремовая, очень приятная. Скрывает шелушения и недостатки, с первого слоя перекрывает родной цвет. Важно — я ощущаю уход — редкое ощущение гладких губ после снятия помады. Снимается, кстати, легко мицеллярной водой.
Стойкость — хорошая, часов 5 проживёт, даже с чашкой кофе, сходит постепенно, оставляя пигмент, немного течёт за контур, что просто решается прозрачным карандашом.
Цвет — спокойный розово-бежевый, не светлый нюд, а такой, который делает губы заметнее на лице, чем вовсе без помады, но и не кричит о своём присутствии.

В тени:

Рассеянный дневной свет.

На руке, при разном освещении:

На губах отчётливо видно текстуру:

И в образе, издалека:

Есть, однако, и минусы. В первую очередь — небольшой объём помады — 2,8г. Впервые в жизни я заметила объём, вот честно. Никогда применительно к помадам не обращала на это внимания, но тут, выкрутив стик до конца удивилась тому, что он совсем небольшой. В данном случае это важно, т.к. расход у помады немаленький. Из-за кремовости своей она тает на глазах, что жаль, т.к. помада хорошая. В остальном претензий нет, отличная рабочая лошадка на каждый день.

Спасибо за внимание. Я — Лена! Будьте прекрасны!

Оценка — 5-
Цена — около 1300р.
Срок тестирования — 2 мес.

Nataliana 03 июля 2016, 00:13
Очень красиво.
djho 03 июля 2016, 09:02
она отличная)
slastenka 03 июля 2016, 10:43
Вот такой цвет я чаще всего и ношу! Присмотрюсь к этому оттенку. Не очень правда люблю использовать карандаш, но ради такого цвета и текстуры готова ко всему.
djho 03 июля 2016, 18:43
знаете, у меня просто беда с контуром — часто растекаются те помады, с которыми ни у кого другого проблем нет. поэтому прозрачный карандаш всегда со мной.
Klavas 03 июля 2016, 11:44
А вот этот реально можно он лайн заказать, универсальный на мой взгляд.
djho 03 июля 2016, 18:43
да, он очень спокойный
painful 04 июля 2016, 11:32
Красивый и строгий! Когда нужно, чтобы губы стали заметными, но без акцента на них.
У UD пробовала только матовую серию, надо бы и к этой поближе подойти.

Ха, я думала, что Ellis Faas самые жадные — в помадах около 2.6 g. При большом расходе это как-то совсем мало.
djho 04 июля 2016, 17:38
да, цвет потрясающий)) а вот расход не просто неэкономичный — он просто аховый!(((