Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.07.2016
15375

Тени для век Essence the velvets eyeshadow в оттенках #03 smooth caramel & #05 taupe secret

Продолжая коллекционировать тени в бежево-тауповых оттенках, расскажу и об этой парочке.

Данная серия теней входит в новую постоянную коллекцию марки, оттенков целых девять штук, так что подобрать что-то для себя можно. Мой же выбор пал на оттенок «под цвет кожи» и мой любимый серо-коричневый тауп, который никогда не бывает лишним.  
Упаковка стандартная для теней этой марки — прозрачная шайбочка с плотно закрывающейся крышкой. Надписи, в отличие от линейки i love nude, не стираются, что не может не радовать. Производитель: Италия. Вес: 2,8 гр.
Пигментация у теней на высоте, текстура очень мягкая, шелковистая и приятная на ощупь. Тушуются отлично, при нанесении немного пылят, но в этом нет ничего страшного — в пыльном облаке витать не будете. Стойкость на базе — до демакияжа, без базы могут забиться в складку часа через 4 (если у вас жирная кожа век и на улице +40). Финиш не наглухо матовый, небольшой шиммер всё же присутствует. В течение дня цвет не тускнеет. Интересная особенность этих теней — тиснение, напоминающее вязаное полотно.

essence the velvets eyeshadow 03 smooth caramel
Цвет — нежно-светлый крем-брюле. Этот оттенок я использую для выравнивания тона века перед нанесением макияжа, либо для легкого высвечивания во внутреннем уголке. Желаемого эффекта «макияж без макияжа» можно добиться просто нанеся тени соло. Также они отлично подходят для растушевки границ других оттенков, как бы стирая лишнее.
Свотчи: без базы, с базой от Catrice; дневной свет/вспышка
Цена: 204 рубля.
Оценка: 5+.

essence the velvets eyeshadow 05 taupe secret
Чистый тауп без намека на рыжину. Обычно использую для выделения складки века, но и соло тоже ношу его. При желании (если вы не против легкого шиммера) тени можно использовать в качестве скульптора — переборщить с ними невозможно.
Свотчи:

Цена: 204 рубля.
Оценка: 5.
Ну и тени «в деле»:
3 оттенок на все веко + 5 в складке и на внешнем уголке.
здесь 5 оттенок использован в качестве основного.

Я Маша, со мной на «ты».
Спасибо, что заглянули
 
Essence The Velvets Eyeshadow

Essence The Velvets Eyeshadow

20 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

julia84by 02 июля 2016, 17:41
Как раз нужен такой тауп. Спасибо, что показали!
Diana-Nathalie 02 июля 2016, 19:49
Только сегодня оба в руках вертела. Часа два назад)) Зря не взяла — хоть попробовала бы.
depoza 03 июля 2016, 13:48
ну дак — что мешает вернуться и приобрести немного удовольствия?  
Diana-Nathalie 03 июля 2016, 17:30
По жаре тащиться не хочется — все же пару-тройку перекрестков пройти. У нас душегубка((
vepo610 04 июля 2016, 10:12
я также выбрала эти два оттенка из всех))) универсальная парочка.