13.09.2016

Maybelline Color Tattoo и наша история любви

Здравствуйте, дамы!
Хочу рассказать вам о двух продуктах, которых мне было бы вполне достаточно для любого макияжа глаз!

К марке Мейбеллин я отношусь настороженно. Все их хваленые туши на мне ведут себя отвратительно, сколько бы я не пробовала с ними совладать. Так что, когда «все побежали» за этими кремовыми тенями, я лишь наблюдала издалека. Но Косметиста переубедила многих и во многом, меня в том числе… К тому же были скидки, ну как тут пройти мимо?
Сегодня показываю вам оттенки 35 On and on bronze и 60 Timeless black.
Начнем с бронзового.
Упаковка – стеклянная шайба, увесистая, солидная ;)
Консистенция у теней податливая, гелевая, но более упругая, чем я ожидала. Бронзовый экземпляр жирненький, очень комфортный. Пальцем можно создавать как легкую мерцающую дымку, так и наслаивать до нужной интенсивности. Кистью наносятся плотнее и сияют сильнее.
Снимаются тени ватным диском, смоченным мицеллярной водой легко и без проблем.
Что касается цвета, то мне почему-то при слове бронза приходят на ум картинки с металлом более красным, нежели оттенок этих теней (а может быть тут виноваты рыжие бронзеры :)) Однако, и я сверилась с гугл-картинками, бронза действительно выглядит, как эти тени. На мой взгляд, оттенок при всей своей красоте очень нейтральный и даже универсальный, подойдет любому цветотипу. От этого продукт в своем роде уникальный, с его помощью можно за минуту создать легкий дневной макияж, а можно потратить 5 минут и вот уже готов шикарный вечерний мейк на выход.
Кстати, стойкость у продукта железобетонная! Кожа век у меня не проблемная, так что часто ношу тени без базы. On and on bronze были со мной от начала и до конца в любую погоду, даже под турецким солнцем. На базе тени раскрываются чуть ярче, чем без нее – в этом все отличие для меня.
Maybelline Color Tattoo 35 On and on bronze стали для меня любимыми тенями, палочкой-выручалочкой и главным помощником. Люблю безумно, думаю взять про запас, вдруг их снимут с производства ;))
Стоимость: около 100 гривен
Оценка: 5+++

Черный собрат или темная сторона – тут уж кому как больше нравится. По текстуре Timeless black чуть менее масляные, чем предыдущий экземпляр, от этого наносятся и тушуются немного грязно. В принципе, если вы имели дело с черными матовыми тенями, то вы знаете, что они почти все такие, не будем выделять Мейбеллин и обвинять его в плохом поведении. Для черных теней у них отличное поведение хотя бы потому, что они не осыпаются ;))
Стойкость – бетон! В жару, в дождь – все остается на месте, не скатывается и не уплывает.
Многие девушки используют этот продукт как гелевую подводку. Мне такой способ не понравился, я не смогла нарисовать нормальную стрелку ни своей любимой кистью для подводки из набора Starter's Kit от Real Techniques (и поняла, почему её все так не любят, кстати!), ни синтетической скошенной кистью из художественного магазина. Обе кисти я использую для рисования стрелок с черной гелевой подводкой МАС и с ней все отлично получается.
Зато как самостоятельный продукт, как подложка под пигменты, как основа для смоуки-айз эти тени просто незаменимы. Он так же может служить подложкой для других оттенков Color Tattoo, например вариант с бронзовыми тенями на заглавном фото (на фото, конечно же, не я).
В целом Maybelline Color Tattoo 60 Timeless black это замечательный продукт, многофункциональность которого за такие смешные деньги заслуживает только восторгов и безграничной любви.
Стоимость: около 100 грн

Теперь самое интересное – свотчи!
Тени нанесены пальцем, снизу в один слой, сверху в несколько.

В макияже черные тени:
В макияже бронзовые тени:
При электрическом свете  :
Бронзовый поверх черного:

С вами была Мари, спасибо что прочитали ;)

Kelen 13 сентября 2016, 16:41
Ваши макияжи прекрасны, очень атмосферные.
У меня бронзовые есть, им уже года 3, подсохли немного. Капля Дюралайна легко решает этот вопрос.)
Правда на мне они в чистом виде как у вас на чёрной подложке. Магия.
Milara 13 сентября 2016, 16:47
Спасибо! На мне в чистом виде они практически незаметны, чисто мерцание и легкая дымка, но я наношу пальцами. Кистью более нарядно все :))
Mac_Cecht 13 сентября 2016, 17:22
Есть бронзовые, люблю их) Недавно еще купила Розово золото, тоже шикарны.
Как раз думаю, не обзавестись ли черными и научиться делать уже эту чертову подложку под разные красивости…
Вообще, Колор Тату, по-моему, лучший продукт у Мейбеллин!
Milara 13 сентября 2016, 17:31
Розовое золото не нашла пока что в продаже, тоже их хотела! И еще там есть такой винный оттенок, вот его тоже в хотелки записала давно :)
Mac_Cecht 14 сентября 2016, 00:05
А у нас в каждом магазине они есть)) Винного не помню, писали про сливу, но она ужасно ложится, поэтому я не смотрела даже, завозили ли его к нам.
А сочетание бронзы и розового очень красивое)
Milara 14 сентября 2016, 06:02
Я не часто по оффлайновым магазинам шарюсь, может у нас тоже везде есть :) Спасибо за совет!
Mac_Cecht 14 сентября 2016, 11:23
Просто 2 из 3 имеющихся Колор тату я купила в супер- и гипермаркетах, когда ездила за продуктами   А третьи дарили.
Milara 14 сентября 2016, 12:08
Ха, надо будет обратить внимание, но вообще декоративку не вижу в таких местах обычно.
Mac_Cecht 14 сентября 2016, 15:42
У нас там целые отделы)) В супермаркетах нет (брала в Финляндии первые), а вот в гиперах есть отделы декоративки из масс-маркета, и, пробегая мимо, схватила. Очень удобный вариант себя порадовать: можно сразу купить тени и вкусняшку
Milara 14 сентября 2016, 16:26
Я только в Ашане лаки видела :))
LesYA86 13 сентября 2016, 18:03
Какая ж вы красотулечка   у меня никак руки не дойдут кремовых теней, а надо бы.
Milara 13 сентября 2016, 18:05
На фотографии полного образа не я :))
LesYA86 13 сентября 2016, 18:42
Я знаю. У вас уже 36 постов и аватарка и вы красотуля
Milara 13 сентября 2016, 18:45
Ахахах, спасибо
mogolka 13 сентября 2016, 18:06
Последнее фото — шик!

Тени сохнут, если ими нечасто пользоваться. У меня TAUPE засохли за год где-то. А винные — это разве не лимитка, на официальном сайте их нет.
Milara 13 сентября 2016, 18:08
Спасибо! Это не я, но я красила и фотографировала :))
Не знаю, может и лимитка, но подруга недавно покупала их.
mogolka 13 сентября 2016, 18:14
Всё равно, красота)

Подруге повезло. Я краем уха слышала, что эти тени вообще снимают с производства. В ближайших магазинах ассортимент перестал пополняться. На сайте пока они есть в коллекции.
Milara 13 сентября 2016, 18:45
Да, жаль она мне не захватила :(
man_i_ya 17 сентября 2016, 12:15
Винных в России нет) Подруга во Франции покупала)
AnnaMaka 13 сентября 2016, 22:04
А знаете, они сохнут, даже если часто ими пользоваться. Такое чувство, что они сохнут именно от «соприкосновения» с воздухом)
Milara 14 сентября 2016, 06:01
Капля Дюралайна часто решает эти проблемы :)
aquagirl 13 сентября 2016, 18:50
Последнее фото — потрясающее! Я подумала, что это из рекламной компании марки… ))
Очень красивые у вас макияжи. Мне с этими тенями не повезло, я на пробу купила самый неудачный золотой оттенок и больше пробовать не захотелось. Но, видимо, я напрасно так категорична )
Milara 13 сентября 2016, 19:14
Спасибо, очень лестно такое читать :))
Знаю про золотой оттенок, он реально красивый в упаковке и на промо, а ведет себя отвратительно! Многим с ним не повезло. Попробуйте бронзу, очень достойный экземпляр. А если еще и на скидки/акции попасть, то почти даром :))
Snowy 13 сентября 2016, 19:11
Есть такие бронзовые, очень нравятся. Прошлым летом постоянно их носила, удивляло то, что они не скатывались! :-)
Еще имеется знаменитый 40 taupe, рисовала им брови долго.
Макияжи хороши   Спасибо за пост, хочу черный!
Milara 13 сентября 2016, 19:17
Спасибо вам за комментарий :)
Я первый раз бронзу намазала на себя впопыхах, опаздывая на съемку. Почти 5 часов по жаре и духоте, по приезду домой думала, что меня ждет пара скатавшихся полосок, а оказалось все этим теням по плечу ))
Marina_Eesti 13 сентября 2016, 19:52
Есть несколько представителей этой линейки-как матовых, так и нет. Довольна всеми, за исключением одного оттенка-Immortal Charcoal. Плешивит, не критично конечно, но тем не менее, любимчиком не стал.
Milara 13 сентября 2016, 19:57
А какой оттенок самый любимый?)
Marina_Eesti 13 сентября 2016, 20:07
Бронза, розовое золото и 93 из матовой серии.
Milara 13 сентября 2016, 20:08
Ну точно розовое золото теперь мне нужно!
Marina_Eesti 13 сентября 2016, 20:11
Не прогадаете! Качество на высоте.
Domremi 19 сентября 2016, 05:52
Ну вот все мы разные, на мне розовое золото скатывается, через1-2 (((( зато бронза сидит, как прибитая)
Natalissima 13 сентября 2016, 19:58
У меня бронзовые есть, как раз сегодня наносила. Черного побоялась, он на мне как-то полосил в магазине… Долго залипала и пыталась понять, почему глаза разные. Затем меня осенило
Milara 13 сентября 2016, 20:04
Хехе :)) Да, пост-интрига
Черный конечно же требует некоторой сноровки в нанесении, но правда у меня были MAC carbon и было еще хуже + осыпания. Если использовать черный, как подложку и т.п., то отлично себя ведет. В соло, конечно, сложнее им работать.
arctur 13 сентября 2016, 20:10
Бронзовые при последней ревизии выбросила, хотя и очень жалко было. Но они уже безнадежно засохли, что им можно простить — им года три-четыре было
А вообще, тени очень классные. Розовое золото и бронза — просто шикарные, золотые похуже. Надо наведаться к стенду Maybelline, видимо, у них не плохо так цветовая палитра расширилась)
Milara 13 сентября 2016, 20:13
У меня раньше только Шисейдо кремовые были и вот над ними я всплакнула, когда через год выкинула :))
arctur 13 сентября 2016, 21:34
Ооо, не представляю, как жалко было
Milara 14 сентября 2016, 06:03
Одно радовало, я там до дна таки дотерла, но все равно еще много было :(
Julia_Lifestyle 13 сентября 2016, 22:01
Надо купить бронзу и розовое золото ))) идея на чёрной положен классная, очень красиво.
Последнее фото улёт, модель красавица!
Спасибо за обзор )))
Milara 14 сентября 2016, 06:04
Спасибо за комментарий ;) Я тоже теперь розовое золото пойду куплю, раз все советуют.
MaryMist 13 сентября 2016, 23:12
Ой, красота   Люблю эти тени, суперудачный продукт. Есть 4 баночки, а бронза — любимая :) Черные тени заинтересовали, очень классные!
Milara 14 сентября 2016, 06:05
Черные крутые! Я под пигменты их купила, вот снимаю потихоньку свою коллекцию :))
Roksolana96 14 сентября 2016, 07:59
Какой красивый пост! Вы молодец, было так приятно читать и смотреть. Что касается продуктов — они классные, я сама обожаю On and on bronze…
Milara 14 сентября 2016, 08:04
Спасибо! Рада, что вам понравился пост ;)
alicebar 14 сентября 2016, 10:32
Тени шикарные, так же как и Ваши варианты макияжа. Бронза на черной подложке покорила меня!
Я все раздумывала над покупкой Армани Маэстро (но другие более важные хотелки отодвинули Армани на пол года вперед  ), и скептически относилась к Мейбелин до вашего поста… Но сегодня же не раздумывая бегу покупать эти чудо-баночки в черном, бронзовом и розовом.
Milara 14 сентября 2016, 11:00
Надеюсь покупка вас порадует так же, как меня :)
LadyKaterina 14 сентября 2016, 10:40
Мне кажется, эти тени перезапустили и у меня как раз таки старая версия. так как бронзовые тени намного темнее и плотнее, чем у вас вне зависимости от способа и инструмента их применения. у меня как не растирай и растушовывай, они будут выглядеть как ваши на черной подложке, но поэтому данный тени для меня одни из главных в так называемом 5 минутном макияже. пальцем тени, чуть ресниц, брови и уже красивая.
Milara 14 сентября 2016, 11:04
Очень интересно, может быть действительно перезапускали их.
vitalinak1 14 сентября 2016, 16:57
У меня были бронзовые и золотые, но не понравилось что они полосят при нанесении((( Не получалось их равномерно наслоить.
Петпоинт от МАС конечно на порядок лучше и качественнее, но там и цена другая.
А на вас макияжи красивые получились!
Milara 14 сентября 2016, 17:11
Про золотые такое слышала, а вот бронза полосящая… Даже не знаю, может брак? Очень жаль, что так вышло!
Пеинтпоты много раз использовала на съемках, тени как тени :) Очень красивая палитра разве что.
Frankie_Stein 16 сентября 2016, 01:12
Мари, последнее фото — будто из модного журнала, потрясающе красивый макияж и модель!
Спасибо за совет! Я не догадалась сделать подложку из черного.
Milara 16 сентября 2016, 06:35
Спасибо, спасибо ;))