30.06.2016

Люблю и ненавижу - Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком

Привет, девочки!
Сегодня расскажу вам про маску для волос, которая у меня вызывает очень противоречивые чувства.
Фотография:

Название продукта: Kaaral Royal Jelly Cream
Маска имеет объем 500 мл, находится в пластиковой банке, слегка шершавой на ощупь, ее приятно держать в руках.
Состав продукта для разбирающихся:
Консистенция — густоватая, по волосам распределяется легко. Цвет маски — кремовый:
Развернутое мнение: Ну что я могу сказать — я люблю эту маску и я ее ненавижу.
Поговорим сначала о любви, чем же маска так хороша?
Производитель обещает нам глубокое питание волос плюс блеск. Мои волосы — кудрявые, длинные и суховатые, поэтому такие обещания для меня в самый раз.
И вот он, тот случай, когда все обещания производителя — истина!   После маски волоски лежат один к одному, волосы напитанные, они действительно блестят больше обычного и эффект сохраняется до следующего мытья головы. Более того, мне кажется, что маска дает накопительный эффект — чем дольше я ей пользуюсь, тем лучше выглядят мои волосы.
Производитель не рекомендует использовать маску чаще 1 раза в неделю, но я иногда использую ее 2 раза в неделю (держу на волосах 15 минут), ничего плохого с моими волосами не произошло.
Эффект от этой маски — это и есть причина моей любви.
А теперь пару слов о том, почему я ненавижу эту маску…
Если честно, мне неприятно уже только от одной мысли о том, что сегодня я буду ей пользоваться. Почему? Запах. Он просто ужасен. Перед покупкой этой маски я читала отзывы о том, что запах не самый приятный, похож на запах краски для волос. Волосы я не крашу, но с запахом знакома и подумала, что это я переживу.
Но реальность оказалась иной… Меня просто передергивает от этого запаха, когда я первый раз нанесла маску на волосы, то еле смогла выдержать 15 минут, пока не пришло время ее смывать. Я бы описала этот запах как запах краски для волос+ что-то одновременно молочное и мясное. Звучит, наверное, по-дурацки, но запах я чувствую именно так.
Самое печальное — он остается на волосах после мытья часа 3 минимум, потом исчезает.
Но продукт-то работает! И работает отлично, я пока не нашла, чем заменить для себя эту маску. Эффект сильный, накопительный… и я терплю запах.
Поэтому я советую всем, кто хочет приобрести этот продукт — по возможности, сначала понюхайте его. И учтите, что запах на волосах будет сильнее, чем запах из банки.
Цена:200 грн в ИМ за 500 мл
Срок тестирования :1,5 месяца
Оценка:5- ("-" за запах, 5 — за выполненные обещания)
Kaaral Royal Jelly Cream

Kaaral Royal Jelly Cream

Martina15 30 июня 2016, 20:32
Давно пользуюсь этой маской, эффект очень нравится, согласна с Вами)
А запах конечно специфический, но для меня терпимый, отвращения не вызывает.
Imany 30 июня 2016, 23:28
Здорово, что запах вас не раздражает! Если б я могла к нему нормально относится, сказала бы, что эта маска — 100% мой продукт)
Martina15 01 июля 2016, 08:13
Пользовалась серией royal в зеленых банках и тоже с маточным молочком- шампунь и бальзам. Запах там сладковатый, но для меня почему-то более неприятный, чем у маски.Возможно повлияло, что пользовалась во время беременности.
А маска для меня пахнет смесью сырого яйца с чем-то химическим .)
Пользовалась еще средствами color и synergy в зеленых банках, запах обычный, даже приятный. Так что, у kaaral есть нормально пахнущие средства.)
Imany 01 июля 2016, 16:53
Думаю, что даже если я теперь снова решусь покупать эту марку, то сначала точно понюхаю))
merveilleux 30 июня 2016, 21:42
Запах явно не их конек) меня тоже раздражает запах их косметики. я пользуюсь маской из зеленой серии Hydra, и скрабом из той же серии.
Imany 30 июня 2016, 23:28
Спасибо за информацию, я думала, может что-то другое этой фирмы попробовать, теперь не хочется)
merveilleux 30 июня 2016, 23:36
жалко конечно, что эти маски реально работают на волосах) у меня стоит в ванной бутылочка эфирного апельсинового масла для таких вонючек, капаю в ладошку каплю в маску и наслаждаюсь апельсинами))
Imany 30 июня 2016, 23:38
Идея хорошая, боюсь только, что эта масочка в сочетании с эфиркой даст запах еще страшней) Хотя, попробую, пожалуй)
Vera0305 30 июня 2016, 21:44
Спасибо за обзор. Вот что-то такое я и слышала об этой маске. Все же держу ее на карандаше, хочу попробовать.
У меня сейчас маска с медом и черным орехом от Hair Vital — тоже пахнет краской для волос, правда, не очень сильно… И тоже пользоваться рекомендуется 1 раз в неделю. Интересно, есть какая-то связь с тем, что обе маски с медом…
Imany 30 июня 2016, 23:30
Спасибо, что прочитали) Не знаю, из-за меда ли это, читала, что если использовать эту маску часто, она может очень утяжелять волосы, мне точно это не нужно. Если решитесь попробовать — обязательно понюхайте сначала.
Как вам Hair Vital?
Vera0305 01 июля 2016, 14:06
Hair Vital -хорошо. Для пористых сухих волос хорошая поддержка.
Ganna Belaya 30 июня 2016, 23:50
Как же я вас понимаю насчёт запаха, по мне он пахнет краской для окрашивания волос с аммиаком
Imany 01 июля 2016, 16:54
Ох, если б только краской…
KatarinSoy 01 июля 2016, 09:54
Запах у нее, конечно тихий ужас. У меня он до нескольких дней может держаться. Как хорошую альтернативу могу посоветовать серию Numero от Brelil Professional
Imany 01 июля 2016, 16:56
Ого, если б у меня запах несколько дней держался, я бы точно ее выкинула, несмотря на эффект.
Нумеро да, это мой маст хэв, я даже пост про эту серию писала. Правда, у Kaaral эффект сильней гораздо, Нумеро для меня — идеальная серия на каждый день.
Vikulik 01 июля 2016, 22:57
У меня есть маска этой фирмы, но в зеленой банке. Только вот из-за запаха я тоже ей не могу пользоваться. Хотя эффект очень нравится — волосы блестящие, послушные и, самое главное, после нее оживают кончики. Выглядят как после кератина.
Поверьте, ваша маска еще не самая провальная у Kaaral
Моя пахнет скисшим кефиром и химией, запах держится сутки возможно и дольше, моего терпения не хватало проверять дальше слышала его постоянно   пользовалась ею 3 раза. Она клевая, но ее запах для меня пытка.
Imany 02 июля 2016, 22:44
Ужас
Ну вот почему не бывает, чтоб и эффект отличный и запах хотя бы нейтральный…
Cveto4ek 02 июля 2016, 09:25
Эта маска — моя любимица сейчас. Просто номер один среди всех опробованных средств. Тут выше вам писали, что она вполне заменяется Нумеро, но я не соглашусь. Нумеро тоже очень люблю, тоже отлично питает, но у Каарал эффект все же помощнее будет. Кстати, я ее когда покупала, тоже запаха боялась.Но моим носом он нормально воспринимается. И я почему-то вообще не ощущаю запаха краски для волос. Мне запах кажется каким-то очень-очень сладким с примесью яйца)) На моих волосах держится до следующего мытья, но на сухих волосах он не раздражает
Imany 02 июля 2016, 22:45
Здорово, что вы так ее воспринимаете, я бы тоже так хотела, но увы…
Про Нумеро согласна с вами, я выше даже писала теми же словами, что у Kaaral эффект покруче будет. Нумеро всегда в моей ванной, на каждый день.