25.06.2016
19927

Новинка в моей косметичке. Румяна-крем Inglot Face Blush AMC в оттенках 81 и 87

Девушки, добрый день! Насколько сильно я люблю подводки, почти настолько же сильно я люблю румяна. Сухих румян у меня внушительная коллекция, но вот румяна кремовой текстуры в моей косметичке появились впервые. Начать знакомство с такими румянами я решила с марки Inglot: взяла два достаточно натуральных оттенка, на лето и на зиму. Для меня это вообще принципиально новый продукт, поэтому за период использования мне самой было очень интересно понять: что же из себя эти румяна представляют. Если вам интересно, то давайте знакомиться с ними вместе.
Румяна находятся в увесистой стеклянной тубе с помпой. Помпа нажимается с небольшим усилием, я в первые дни просто панически боялась надавить сильнее: почему-то казалось, что сейчас все вокруг будет в румянах. Но дозатор у помпы не «дикий», ничего никуда не разбрызгивает и не плюет румянами вокруг себя. Одного нажатия за глаза хватит на обе щеки, более того- для кого-то, возможно, будет многовато. Поэтому, чтобы упростить себе жизнь, я откручиваю крышку и наношу по капельке на яблочки щек прямо из тубы.

Я читала, что кто-то тушует румяна кистью, кто-то спонжем, а кто-то предпочитает пальцами. Я пробовала все способы. Пришла к выводу, что тушевка подушечкой пальца дает наилучшие результаты. Кисть для меня вообще ни в какие ворота. Спонжем можно лишь чуть приглушить цвет, но тушевать им лично мне неудобно.

При растушевке в первый момент на щеке появляется просто невозможно яркое пятно- будто тинтом нарисовали. Но проходит минуты 2-3 и, пока я растушевываю границы пальцем, румяна «усаживаются» и практически сливаются с кожей, подстраиваясь под естественный цвет лица. Ими совершенно невозможно переборщить. Абсолютно. Чтобы нанести поярче для фото, я сначала быстро-быстро наносила румяна на лицо, затем в течение 4 минут щелкала фотоаппаратом, иначе румяна давали лишь легкую, очень естественную тень, видимую глазу, но которую совершенно не ловила фототехника. Так что гарантия 100%- они хоть и дают Марфушечку-душечку в первый момент, но прекрасно «усаживаются» и выглядят очень натурально уже через несколько минут. При нанесении небольшого количества румян, оттенки на коже выглядят практически идентично, так что я старалась для фото нанести поярче: хотя бы видно разницу.

Аромат у румян мягкий, пудрово-косметический. На коже не чувствуется вообще. Стойкость: с 6 утра до 23 вечера. Не блекнут, не стираются. Я наносила как на голую кожу, так и на тональный крем- разницы не заметила.

Дозатор и состав

Оттенок 81
Я брала этот оттенок на лето, под загорелую кожу. Оттенок персиково-розовый, чуть припыленный. Шиммера нет. Сразу после нанесения финиш яркий, сочный. Но после усадки тень румян становится настолько естественной, что вообще нет ощущения, что на лице присутствует какое-либо контурирующее средство. Текстура у румян жидковатая, капля будет медленно, но верно стекать. Тушуется на отлично, пятен замечено не было.
Цена:1200
Оценка:5!

Оттенок 87
Это более нежный, девочковый такой цвет. Больше подходит светлой коже, как мне кажется. Цвет пыльно-розовый, но все же это не моя любимая пыльная роза, а оттенок с ярко выраженной розовинкой. Финиш у румян естественный, по-другому я его не назову. Шиммера нет, как и матового покрытия или эффекта «персика». При растушевке не отличается от оттенка 81: сначала очень ярко, потом усаживается. Текстура более густая, т.е. скорее кремообразная.
Цена:1200
Оценка:5!

Вывод: я сначала чувствовала себя очень неуверенно при использовании этих румян, рука привычно тянулась к кисти и сухой палетке. Но «распробовав» эту косметическую новинку я пришла к выводу, что данные румяна гораздо лучше и удобнее, чем сухие. Эти румяна проще наносить, легче варьировать плотность нанесения, они смотрятся натуральнее, да и стойкость у них отличная. На ощупь кожа лица очень… естественная, нет ощущения, что под пальцами слой средства, хотя сухие румяна можно почувствовать, тк кожа становится более гладкая.
Румяна очень экономичные. У меня вызывает определенный ряд вопросов срок годности, все же средство не сухой текстуры. Насколько я знаю, после вскрытия упаковки, срок годности составляет 12-18 месяцев, но эти румяна просто невозможно израсходовать так быстро, если вы не визажист. Впрочем, как говорила Скарлетт О'Хара- «я подумаю об этом завтра». Перепробовав огромное количество сухих румян, мне эти румяна нравятся едва ли не больше. Обзоров именно на эти румяна я в интернете нашла несправедливо мало, поэтому спешно вношу свою лепту.
Этот продукт очень удачный, так что я однозначно рекомендую вам попробовать.

Спасибо за внимание, всего вам самого замурчательного.
Inglot AMC Face Blush Liquid

Inglot AMC Face Blush Liquid

Milara 25 июня 2016, 20:43
Очень интересно, спасибо за обзор! Продукт выглядит очень естественно на вас, мне понравилось.
Alla21 25 июня 2016, 21:42
Как же замечательно они на вас смотрятся, хотя сама являюсь поклонницей сухих румян в классическом исполнении.
Прям хочется их купить)))
Спасибо.
Snowy 25 июня 2016, 21:59
Спасибо за пост! На вас оба оттенка отлично смотрятся. Всегда смущал такой формат румян и мысль «как же их растушевывать, чтобы было красиво и естественно» не оставляла. Для себя отмечу 87, посмотрю теперь в их сторону:-)
julia84by 25 июня 2016, 22:39
Вам идут эти оттенки румян.Освежают)) котик просто чудо))
depoza 26 июня 2016, 09:25
вопрос: вы делаете растушевку по голой коже, или уже на «подложке» из тонального средства+\- пудре?
Lapa77 26 июня 2016, 09:29
Я же писала в посте, что для чистоты эксперимента наносила и так, и так. разницы нет. Стойкость, тушевка в норме. Другой вопрос, лично мне привычнее на голую кожу, тк я тональными средствами или пудрой не пользуюсь. Но если вы волнуетесь, что тушевка «смажет» основу, то нет, такого не происходит.
depoza 26 июня 2016, 09:33
спасибо! я не могу себе позволить ходить с голым лицом, поэтому вопрос нанесения на пирог стоит довольно остро. Тогда буду смотреть на оттенки в их магазинчике неподалеку)
vgolove 25 июня 2016, 22:09
Спасибо за пост!
У меня есть эти румяна в оттенке 87. Для моей белой кожи очень хороши. Пользуюсь больше двух лет и довольно часто. Надеюсь закончить до нового года ))) румяна за это время свои свойства не изменили.
MissDanger 26 июня 2016, 10:52
Какие милые цвета, нежные! С некоторых пор люблю кремовые румяна, нужно попробовать)
annaf 26 июня 2016, 12:39
Вам румяна очень хорошо, цвета натюрель!
Люблю румяна в таком формате, жидкие)) по возможности, посмотрю в корнере)
Dari25 26 июня 2016, 15:14
Такие бутылочки клевые!))) Я вообще ни разу не пробовала ни жидкие, ни кремовые румяна… все как-то сухие одни у меня. Эти так и хочется попробовать. Сабин тебе очень идут, выглядят естественно, ну или это ты так мастерски их нанесла!)))
Lapa77 27 июня 2016, 15:21
zajcj 26 июня 2016, 15:54
Спасибо за пост. Сегодня как раз планирую прикупить себе что-нибудь из любимой марки Inglot. Румяна в корзину обязательно, тем более давно на них засматриваюсь. Читала раньше, что стойкость не ахти. Но буду пробовать на себе.
Lapa77 27 июня 2016, 15:21
Возможно, стойкость зависит от окружающей среды и типа кожи… У меня кожа комбинированная, стойкость нормальная у румян. Домой приезжаю часов в 12 ночи- продукт все ещё на лице. Даже в эту жару)
zajcj 29 июня 2016, 20:28
класс! я заказала. жду с нетерпением)))
Lana2014 26 июня 2016, 19:44
Как мне нравится ваш 81 оттенок! И он вам очень идет) Люблю такие натуральные, естественные… И стойкость привлекает: для меня это очень важно, т.к. румяна на мне вообще не держатся. Да, жаль, что у нас нет этого бренда оффлайн, а из Европы очень дорого заказывать. Здесь есть румяна в точно таком же формате — когда ваши картинки увидела, думала, это они и есть. Фирма E.L.F, стоят, кажется, 3 доллара года (3 года назад покупала, так что точно не помню), качество отличнейшее, стойкость фантастическая — можно плакать в подушку, купаться, танцевать под дождем — никуда не денутся. Одна беда — оттенки у них кислотные  , а я этого не люблю…
Lapa77 27 июня 2016, 15:16
Я вам по-доброму завидую: у нас марку E.L.F. днем с огнём не сыщешь, только заказ через интернет(
Lana2014 27 июня 2016, 21:05
разве они не шлют в Россию с официального сайта?

У вас много чего другого интересного есть, чего в Америке нет)))
Lapa77 28 июня 2016, 13:39
ну хочется же пощупать, в живую посмотреть…
Lana2014 28 июня 2016, 21:41
А разве вы Инглот «вживую» покупали?

Там такие цены, что можно и не щупать, а брать сразу охапками. если и промахнетесь, не так обидно будет.
Lapa77 28 июня 2016, 22:49
Ну в Москве несколько фирменных магазинов Инглот есть)
a_fedor 27 июня 2016, 13:11
У меня был 81 оттенок года полтора назад, так вот, хочу пожаловаться и предостеречь. Упаковка расстроила меня совершенно: крышечка через пару недель перестала защелкиваться, а потом и вовсе очень быстро треснула. Сами румяна вечно подтекали и по этой крышечке размазывались, а через полгода расслоились самым непривлекательным образом, встряхивания не помогали. В общем, румяна полетели в мусорку. Причем криворукостью я не отличаюсь и в зверском использовании замечена не была, да и куплены были в официальном корнере. Если Inglot успели улучшить упаковку (что по фотографиям не скажешь) — то отлично, но в противном случае советую всем принять во внимание мой печальный опыт.
Lapa77 27 июня 2016, 15:19
Я помпой вообще не пользуюсь, объективно говоря. Мне проще открутить и с палочки- поршня взять капельку. Тк мне необходимо меньшее количество продукта, чем выдавливается при нажатии. Но пластиковая крышечка вполне себе плотно сидит, не трескается. Насчёт расслоения лично у меня ничего замечено не было. Может у вас срок годности истёк? Обидно(
milady_25 28 июня 2016, 00:44
Спасибо за обзор! Ох, давно я приглядывалась к жидким румянам, прямо сейчас ко мне едут мои первые жидкие надеюсь друзья) Инглот тоже очень интересный вариант, сначала цвета показались бледноваты, но на Вас очень гармонично сидят)
Lapa77 28 июня 2016, 13:39
а у вас какой марки?
milady_25 29 июня 2016, 02:25
Я сейчас начала знакомиться с корейской косметикой, так что ко мне едет весомая посылочка из азии, в том числе знаменитые тинты-румяна от berrisom, так что они еще не распробованы мной, но надеюсь мы подружимся)