24.06.2016

Основа под тушь Estee Lauder Little Black Primer Tint. Amplify. Set

Здравствуйте!
К сожалению, природа не наделила меня ресницами-крылышками бабочки. Далеко не каждая тушь может что-то с ними сделать. Приходится выходить из положения, экспериментировать…. А у Estee Lauder как раз новинка. Пригодилась ли она, читайте дальше)
Название: Estee Lauder Little Black Primer
Срок годности 6 мес.
Произведен праймер в Канаде
Внутри)
Щеточка — изогнутая
Текстура гелевая, цвет черный, полупрозрачный.
Честно скажу, в большинстве случаев, основы под тушь мне погоды не делают. Но продукты Estee Lauder мне нравились всегда и я рискнула.
Итак, Estee Lauder называет несколько преимуществ перед белыми основами:
— окрашивание и подкручивание ресниц (за счет изогнутой щеточки и цвета) + шелковистость
— создание объема и удлинение
— использование праймера как топового покрытия для ресниц для предотвращения растекания туши
Мое мнение
Основа и правда очень шелковистая, наносится гладко, прямые ресницы лучше подвить щипцами. Сохнет минут пять. Несмотря на гладкость ресниц, тушь на нее ложится не совсем так. От «паучьих лапок» не застрахует. Буду откровенной, ресницы что с основой и 1-2 слоями туши, что без основы – почти одинаковы. Еще мне кажется, что с ней они выглядят более искусственными. Зато это находка для любительниц «натуральных» ресничек и отдельное ее использование мне понравилось больше. И все. Так что продукт не первой необходимости.
Что касается стойкости – абсолютная, не растекается совсем, спокойно можно идти купаться). Я смываю двухфазкой или гидрофильным маслом без труда.
Намочила глаз, потерла
В общем:
Ресницы окрашивает и слегка подкручивает, но только слегка.
Объем придает минимальный, а вот удлиняет хорошо.
Тушь сверху не покрывала (
Как отдельный продукт с отличной стойкостью — прелесть
Макияжи (тушь Guerlain Cils d`Enfer)
Без основы
С основой
Сравните в итоге (мне без праймера нравится больше)
Оценка: как самостоятельному продукту — 5, как основе — 4 с маленьким минусом
Цена: ок. 2000 руб.
Ульяна

Klavas 25 июня 2016, 00:01
У меня ни одной базы, подруга хвалит Диор очень. Спасибо за пост, ещё в копилку знаний
UltraS 25 июня 2016, 03:58
Вам спасибо)
Диор интересовал тоже, надо до него добраться
Светлана Каменева 25 июня 2016, 00:00
Продукт вообще ни о чем. И правда, без него лучше.
UltraS 25 июня 2016, 04:00
И не говорите!
Osennyaya 25 июня 2016, 02:36
Впервые узнаю о базе-праймере для ресниц. Раз его выпускают, значит он кому-нибудь нужен. Ничего особенно он не подкрутил, а два слоя туши на нем смотрятся странно, комки при макросъемке. Сама тушь не дает таких комков. При желании можно нанести и три слоя, а то и больше и получится тот же эффект, что и с базой. Но макро на то и макро, чтобы разглядеть все в мельчайших подробностях. С расстояния в полметра видно их не будет, но и большого эффекта база не произведет. На мой взгляд продукт бесполезный и оценка его скромная троечка с минусом. Но если вам нравится, то пользуйтесь с удовольствием. Мне лично очень понравился эффект туши в один слой, очень натурально. И, кстати, вы зря наговариваете на свои ресницы.
UltraS 25 июня 2016, 04:09
Он только у меня отдельно без туши пошел, а на 4 наработал вроде — половину обещаний выполнил, будем милосердны
Вы правы, один слой куда лучше — вместе с ним дешево смотрится…
Orangeberry 25 июня 2016, 02:40
Мне основа не понравилась. Иногда использую как закрепитель туши.
UltraS 25 июня 2016, 10:25
Справляется со своей задачей?
Orangeberry 25 июня 2016, 14:07
Я считаю — да, но как тут писали она плохо смывается с глаз.
TaBg 25 июня 2016, 06:29
Впервые увидела новинку в блоге у Эли elia-chaba. Мне очень понравился эффект натуральных ресниц от этого праймера, еле дождалась, когда привезут и тут же же побежала. Попробовала новый тестер, осталась очень довольна, но отложила покупку на завтра, и не зря. Смыть это чудо с моих ресниц оказалось нереально. Сначала обычная биодерма, которая впервые за 10 лет пользования не справилась с чем-то, затем в ход пошло гидрофильное масло, потом просто мыло- и все равно ощущение «липкости» на ресницах. Последний способ-просто персиковое масло. Новинка оказалась не для меня, я так с макияжем бороться не привыкла)))). Эля посоветовала смывать его двухфазным средством от clarins.
UltraS 25 июня 2016, 11:49
У меня трудностей в удалении с глаз не вызвал- я все стираю жирненькими средствами (двухфазка Биотерм, Гарниер или масло Шу Уемура 8). Другое дело, «паучьи лапы»…
Спасибо за мнение)
Estoy 25 июня 2016, 10:51
Как видно у продукта больше минусов, чем плюсов)
Не изобрели еще действительно достойную базу под тушь)
Спасибо за информативный пост, тоже уважаю ЕЛ)
UltraS 25 июня 2016, 11:50
Ой, как вы правы)
Благодарю вас!
Orangeberry 25 июня 2016, 14:08
А по мне так база Диор вполне достойная.
Helen01 25 июня 2016, 11:45
Спасибо! Уберегли от запланированной покупки. Так хотела эту базу, уже полгода))) Но танцы со смыванием не для меня…
UltraS 26 июня 2016, 09:31
Рада быть полезной)
Я бы не сказала, что ее очень трудно смыть. Конечно, мицеллярка ее не возьмет, но она и не должна, ведь праймер водостойкий. Как я написала, двухфазка или масло гидрофильное надо).
VeroniKel 25 июня 2016, 13:40
А мне этот праймер очень пригодился! У меня иногда слезятся глаза а он делает любую тушь (даже high impact от Clinique) очень стойкой. Одна тонкость — я наношу тушь на праймер до того, как он высох. Так не будет паучьих лапок))
А отдельно использую в качестве стойкого тинта для ресниц, потому что у меня свои почти прозрачные )) Чувствую, надо писать пост )))
Нужно учитывать правда, что этот праймер не каждая смывка для макияжа берет ))
У вас свои реснички яркие, поэтому праймер вам скорее для стойкости)
UltraS 25 июня 2016, 14:03
И я, если под тушь, то на мокренький праймер наношу (как и остальные продукты для ресниц, если нужно более 1 слоя). Ну не подошел мне! Может от структуры ресниц зависит? Рада, что вам подошел! Сделайте пост. Хорошо, когда много мнений!
Brunetka-14 25 июня 2016, 15:26
Для меня на сегодняшний день только праймер от Диор — лучший и единственный мастхэв и фаворит! А вот тушь люблю от Эсти Лаудер!))) И реснички как у куклы — красивые и объемные — одного взмаха достаточно!
UltraS 26 июня 2016, 09:37
Куплю обязательно Диор. Спасибо за совет. Мне тоже очень нравятся туши ЭЛ, особенно первая Sumptuous. Ресницы такие воздушные от нее)
su_olly 25 июня 2016, 18:57
мне нравится в качестве базы использовать сыворотку для ресниц от Eveline, результат заметный
UltraS 26 июня 2016, 09:42
Вот сколько уже хороших отзывов видела на нее здесь. Если встретится — куплю, тем более цена такая)
Спасибо, Оля!
ActualWorker 25 июня 2016, 20:57
Первый раз услышала о такой базе. Спасибо за пост!
UltraS 26 июня 2016, 09:45

Надеюсь, мне удалось показать все грани продукта)
vikun_06 26 июня 2016, 21:35
Вот почему? зачем? для какого дела надо снимать с производства прекрасный продукт, который и так пользовался популярностью, для того, чтобы выпустить гораздо худшую новинку? Был же у ЭЛ великолепный праймер, который и объём давал, и тушь удерживал! Выпустили новый — зачем первый-то убирать?
UltraS 26 июня 2016, 22:15
Таковы суровые законы рынка
Спасибо за визит!
Cosmix 27 июня 2016, 11:14
Спасибо за пост! Теперь точно не куплю эту базу — мне удлинение категорически противопоказано)))
UltraS 27 июня 2016, 14:36
Пожалуйста!)