24.06.2016

Помада Essence sheer & shine lipstick 08 be happy

Помада Essence sheer & shine lipstick 08 be happy
Развернутое мнение: С помадами я всегда была «на Вы и шепотом». Тем не менее, редкие экземпляры появляются в моей косметичке с целью укротить и подружиться. Как правило, это помады сегмента масс-маркет. В этот раз мой глаз упал на помады небезызвестной марки essence, да и отзывы на помады были более чем. Схватив очередную красную, я отправилась на кассу.
Сама помада простецкого дизайна, никаких изысков. Пластиковый серебристый футляр и колпачок в тон оттенка помады. На крышке присутствует логотип марки в виде буквы Е, повторяющийся на стике самой помады. На донышке футляра обозначен номер и название оттенка. В стике помада яркого, насыщенного красного цвета, а на губы ложится полупрозрачным, легким слоем, лишь насыщая природный пигмент. При нанесении второго слоя особой разницы в насыщенности я не заметила, а вот скатывание в некоторых местах появилось. Этот оттенок требует идеальных губ. Мои губы сухие и перед нанесением пришлось их увлажнять и скрабировать, чтобы помада легла как надо, в противном случае помада подчеркнет все сухие участки и забьется во все складки. Поэтому для меня помада не стала вариантом «бальзама в сумочке». А так хотелось. Помада без перекусов держится около 3х часов, сходит равномерно, полос и контура не оставляет. Остаются свои губы, только ярче. Уходовых свойств никаких я не заметила. А теперь, все то же самое, только в картинках)
на руке пыталась нанести слой потолще — это максимум
губы ню
с помадой

Цена: мне досталась за 170 рублей
Оценка: вообще, есть к чему придраться, но за такую цену поставить ниже 5- рука не поднимается!
Всем красивых губ!
Спасибо за внимание,
Ирина
Essence Sheer & Shine Lipstick

Essence Sheer & Shine Lipstick

julia84by 24 июня 2016, 15:04
Прям «дневной» красный получился)) Помада для тех, кто не может решится на яркие цвета днём.Или вообще)) смотрела эти помады в магазине, понравился 07 оттенок.
misslim 24 июня 2016, 17:39
да-да, именно оттенок для трусишек) я тоже думаю еще что-то из линейки попробовать, полупрозрачные на лето самое оно мне кажется.
ZarinaM 24 июня 2016, 15:54
Оттенок в стике кажется таким насыщенным и красным, на деле же ведет себя как разбавленная слива
misslim 24 июня 2016, 17:40
я, если честно, и ожидала от него большей насыщенности)
QueenN 24 июня 2016, 16:13
Мило, очень мило!
misslim 24 июня 2016, 17:40
спасибо, что читаете))
Martina15 24 июня 2016, 18:21
Очень красиво ) Ягодный сок на губах)
misslim 24 июня 2016, 18:30
точно! ягодный сок) спасибо)
AnnaNaShee 24 июня 2016, 18:26
Моя любимица, но на мне совсем не так выглядит. На Вас ушла в лиловый как-будто. Для меня это и вправду «дневной красный» — совсем не вычурный и не требовательный. Но судя по Вашим ощущениям и фото — все-таки стоит обратить внимание на пигмент родной и состояние губ.
misslim 24 июня 2016, 18:32
да, губы должны быть в идеальном состоянии, сухости и шелушинок этот оттенок не терпит, к сожалению(
спасибо, что читаете)
cyclotimia 24 июня 2016, 19:06
вид в стике устрашает, а на губах — умиляет :)
BlancaLeticia 24 июня 2016, 21:52
Очень красивый цвет помады! Прозрачный ягодный леденц.
Rossetto 24 июня 2016, 22:45
"Этот оттенок требует идеальных губ. Мои губы сухие и перед нанесением пришлось их увлажнять и скрабировать, чтобы помада легла как надо, в противном случае помада подчеркнет все сухие участки и забьется во все складки."
Если за губами полноценно ухаживать каждый день, никакого скраба, который провоцирует дальнейшие шелушения, вам не понадобится, и сухость вас не будет беспокоить. А пересушенные недопитанные губы подчеркнёт любая помада, хоть масс, хоть люкс.
misslim 27 июня 2016, 10:32
спасибо за Ваш комментарий. Но, видимо, проблема идет изнутри. Днем губы с бальзамом, на ночь радевит. Но как только губы голые они начинают сохнуть буквально через 10 минут. Что зимой, что летом. А постоянно ходить с чем-то на губах я не могу — муж рычит))