24.06.2016

Relouis True Matte Complimenti 09

В летнюю жару хочу вас погрузить в мечтанья об осенних днях.
Изначально я планировала написать и о помаде, и о хайлайтере из этой серии, но жара, увы, не дает этого сделать, забирая последние силы. Так что пока только о помаде.О хайлайтере рассказывать?)
Упаковка достаточно неплохая для помады за 230 рублей, белая крышка с названием серии, пластиковый футляр с ещё живыми за месяц надписями. Спонж удобный, ограничитель не выдаёт лишнего. Одной порции хватает на полный покрас двух губ.
Аромат у помады есть, что-то ягодно-фруктовое, ощутимое. По текстуре помада очень жидкая, что-то среднее между водой и легким гелем. По поведению не отличается от большинства матовых жидких: хорошая пигментация, матовый финиш, не отпечатывается и не течёт за контур, стойкость (порядка 6 часов) с лёгким перекусом, боязнь жирного. Снимается легко любым средством для демакияжа. Высыхает примерно за минуту из жидкого состояния в сухое. Не облетает кусками, при этом адски не стягивает и мне не сушит. Всё бы хорошо, но тут опять играет роль специфика оттенка — то ли ежевика, то ли баклажан. Чем больше слоёв, тем более выражена фиолетовая составляющая. Наносится легко, но, увы, плешивит. В жизни, конечно, это не сильно бросается в глаза, но фото выдаёт всё и вся.   Неравномерность можно свести к минимуму вторым слоем, но вместе с ним финиш будет более сухим.
В общем, думайте сами, решайте сами.
Толстый слой/обычный слой.
В 1 слой, контур прорисован кистью.
В качестве стрелки смотрится вполне недурно. И стойко.
2 слоя, а также в качестве румян. И больше фиолета.^^

Цена:230 руб.
Оценка:4-.
С вами была Серафима.
Relouis True Matte Complimenti

Relouis True Matte Complimenti

Beautiful_October 24 июня 2016, 15:12
Жду пост о хайлайтере   давно хочу попробовать эти помады, но без понятия где они продаются
treselle_embrace 24 июня 2016, 16:07
Значит будет пост, хорошо!)
Помады, лично у нас, можно найти только в магазинах с белорусской косметикой и уходом, в простых магазинах они не распространены. Посмотрите, может у вас такие есть.
Natasha87 24 июня 2016, 15:29
Цвет любовь ))) как румяна -отличная идея, сложно растушевать?? Ждем хайлайтер!
treselle_embrace 24 июня 2016, 16:13
О да.) будет!
Растушевать легко, но нужно это делать быстро, чтоб не осталось пятном. Я буквально кончиком спонжа ставлю микрокаплю и быстро подушечками пальцев растушевываю, тогда все отлично.)
Julinka 24 июня 2016, 17:21
У вас неземная внешность, каждый раз засматриваюсь   понравилось в роли подводки, надо и мой 8й так попробовать)
treselle_embrace 24 июня 2016, 17:28
Спасибо, приятно слышать от вас, такой красавицы. *.*
Ваш ягодный, уверена, будет космически смотреться с вашими потрясными глазами!
nuttyowl 24 июня 2016, 18:32
Эльф, ну я и тут буду флудить на счет того, что ты эльф, и что помада офигенная^^ Такой глубокий фиолетовый, что вах! А с твоей кожей, волосами и глазами — убийственное комбо)
И в Тюмени их все таки нет совсем, уже на официальной странице узнавала: с
treselle_embrace 24 июня 2016, 20:14
Ух.:33 Я только за!
Смущаться и смущаться.
Жаль, что нет. Очень.( здесь michellegiovanni эту же помаду сравнивала с Mac smoked purple. опять я с навязыванием мака. :D конечно, ни капли не бюджет, но если прямсовсемнемогу, то как вариант.)
nuttyowl 24 июня 2016, 23:32
На сколько помню, там сравнение было еще с Seventeen 22 ) Так что я открыла охоту за ней) А так у меня пока список хотелок, и там сначала NYX SMLC новые цвета, потом их матовые помады, а потом Mac :) Есть пара кандидатов, которых хочу загрести себе)
treselle_embrace 25 июня 2016, 21:26
Ох, про свой список я промолчу. :D
И куча nyx, и куча mac, собрать всю радугу от зелёных до тёмных ни по одному разу.^^
Djeiana 24 июня 2016, 20:17
У меня есть три оттенка этой серии, с этой самые большие проблемы с нанесение и наслаиванием. Но таких как у вас с контуром — нет. Все гладенько и аккуратно, наношу обычным спонжем.
treselle_embrace 24 июня 2016, 20:38
Да, я была наслышана о поведении этого оттенка, но попался на глаза и взяла.
А контур я в 90% случаев рисую, особенно по утрам и с жидкими помадами, потому по этому поводу претензий к помаде нет. А к неравномерности — да. Но всё равно, для своей цены — очень даже неплохо.)
aikanye 25 июня 2016, 07:59
Держи от меня комплименты — ты фарфоровая красотка!
Интересно было увидеть продукт в качестве румян, но выглядит на щеках очень красиво!
treselle_embrace 25 июня 2016, 21:28
Сама красотка!) спасибо!

Да, как румяна они мне очень понравились, хотя румяна как таковые практически не использую.)
niavazhna 25 июня 2016, 10:26
А мне эта помада показалась очень сухой и не комфортной на губах. Раза два ей пользовалась, больше не хочется. Хотя цвет очень красивый и вам идёт)
treselle_embrace 25 июня 2016, 21:31
Спасибо.)
Очень жаль, что вам не подошла. Но, я уверена, вместо неё вы найдёте себе более подходящий продукт и радость будет сильнее.)
Natalia_Bos 25 июня 2016, 13:30
Улётный цвет
treselle_embrace 25 июня 2016, 21:31
Это точно. *_*
MaryMist 25 июня 2016, 22:22
Цвет крутой, тебе идет, разделяю любовь к фиолетовой гамме   В качестве румян и подводки вообще интересно!
treselle_embrace 26 июня 2016, 12:04
Да, весьма универсальна оказалась.
Спасибо.)
Leitner 26 июня 2016, 23:18
Потрясающий цвет, идет тебе как никому другому!
treselle_embrace 28 июня 2016, 00:37
  Спасибо, Мария!
Frankie_Stein 03 июля 2016, 19:12
Стрелки и румянец — высший класс!
Вы так напоминаете Allison Howard, у вас уникальная красота.
treselle_embrace 04 июля 2016, 20:07
спасибо, ооочень приятно слышать! и сравнение в том числе.