Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.06.2016
10347

Краски для лета с Golden Rose Velvet Matte Lipstick №13

Добрый день, дорогие девушки!

Сегодня хочу познакомить вас с одной представительницей немалоизвестной линейки Velvet Matte Lipstick торговой марки Golden Rose. Эх, сразу детство вспомнила!   . Если вам интересно узнать, прошу со мной под кат!



Всего в линейке 27 оттенков — есть где разгуляться!. Но поскольку меня этим летом одолевает жгучее желание носить яркие оттенки помад и блесков, выбор пал на 13 оттенок — я бы назвала его «фуксия».

Оформление: не сказать, что шикарное, но вполне себе достойной для своей цены. Бордовый корпус+черная вставка на корпусе+ золотистая надпись на верхней его части.

Оттенок: мне видится фуксия. Невероятно яркая!


Текстура: не пластилиновая! Несмотря на плотное покрытие, на удивление легко скользит по губам. Я наносила прямо из стика, в принципе, с помощью острого кончика помады это возможно. На губах смотрится достаточно матовой, но, например, до NYX Soft Matte Lip Cream не дотянет точно. Пара фото при разном освещении:

Запах: при нанесении ничего не ощущаю, а если специально принюхиваться… Странный какой-то запах ощущается, идентифицировать я его не смогла  

Стойкость: очень многие хвалили эту линейку именно за отменную стойкость. Не могу абсолютно с этим согласиться. Помада отпечатывается и, при желании, ее несложно смазать. Плотный прием пищи вряд ли переживет, смажется по центру. Тем не менее, несколько часов она у меня переживает без проблем, на губах ощущается очень(!) комфортно, не сушит губы абсолютно!
Давайте, наконец, посмотрим на нее в действии!  

Губы голышом:

С помадой:


Через три часа, разное освещение:

Фото на камеру телефона, общий образ:


Цена: 135 рублей. Такие вообще бывают?!
Оценка:5. В целом, помада очень и очень приятная. Рекомендую любительницам экспериментов!

Я — Дарья, спасибо, что были со мной!   До новых встреч!  

Лучшее за месяц

Комментарии

Nataliana 19 июня 2016, 15:54
Эти помады действительно хорошие.
min8herzing 19 июня 2016, 16:20
Согласна с Вами  
AnastasiiaS 19 июня 2016, 16:09
Красивый оттенок! И мне очень нравится такой финиш, вроде матовая, но не сухая.
min8herzing 19 июня 2016, 16:21
Спасибо!  
Приятно, что за счет такого финиша губам комфортно  
Nataliana 19 июня 2016, 16:50
Вы знаете, она ведет себя на губах не хуже дорогих помад.
depoza 19 июня 2016, 19:14
эта помада матовая, но вовсе не стойкая, так как не засыхает на губах пленкой. Но ведет себя на губах как для обычной помады вполне пристойно.
depoza 19 июня 2016, 19:45
единственный технический момент — сам стик пошатывается и при накраске оставляет следы на внутренних сводах флакона.
Lannielle 20 июня 2016, 00:09
Вам очень идет этот оттенок! Сама тоже очень люблю эту помаду, именно за ее комфортность на губах, я ее совсем не ощущаю, она никак мне не мешает. Накрасила и забыла.
Metallersha 20 июня 2016, 17:43
Да, все таки какие мы разные) у меня есть оттенок из этой линейки, он красивый, он стойкий, он не смазывается и не отпечатывается, но он тааак мне сушит губы, что уже через 10 минут хочется его смыть и облить себя всю бальзамом для губ   есть еще одна помада Голден Роуз, из другой серии, там ровно такая же история(( И цвет, и стойкость — все на высоте, но губы сушит просто невозможно(( А вам оттенок очень идет, вы красавица)