13.06.2016

Помада L'Oreal Paris Color Rich Lipcolor в оттенке 378 Velvet Rose

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от спонтанной покупки помады от Лореаль.
Я вообще не любитель Лореаля, как-то все покупки обычно меня разочаровывают. И помаду эту я покупать не планировала абсолютно, но вот что с нами делают плохое настроение, магазин косметики по пути домой и настойчивый консультант

Фотография:
Название продукта: L'Oreal Paris Color Rich в оттенке 378 Velvet Rose
Развернутое мнение: Начну с упаковки — она ужасна. Вот правда, пока смотришь издали, вроде бы и ничего, но как только берешь помаду в руки… На цвете футляра я останавливаться не стану — кому-то нравится «под золото», кому-то нет (мне нет). Но вот то, что пластик тоненький, дешевенький и помаду не очень приятно держать в руках — это есть.
На донышке помада имеет наклейку с номером и названием тона.
Сама помада имеет сливочную текстуру, наносится легко. За контур не ползет, шелушения дополнительно не подчеркнет, но и скрыть не поможет. Стойкость — 2-2,5 часа если воздержаться от употребления пищи, а вот если все-таки надумаете перекусить — помада исчезнет в один момент. Правда, стоит отметить, что сходит она равномерно и, перекусив, можно просто накрасить губы снова, проблемы здесь нет. Губы после нее, кстати, немного увлажнены, за что помаде плюс.
К минусам кроме дешевой упаковки могу отнести и отдушку помады — обычный такой запах недорогой помады. Благо он не сильный и пользоваться помадой не мешает.
Мой оттенок называется Velvet Rose, хотя на губах… это персик какой-то  .
Губы «ню»
С помадой:
На слизистой все не идеально, но за счет того, что оттенок близок к натуральному, это видно только на макро. А вот покупать темную или яркую помаду из этой линейки я бы не стала.
А вот и персик ( вы же тоже его видите?). В глубине комнаты при дневном свете:
Как итог, могу сказать, что помада вроде бы и неплохая, оттенок как раз для лета и пользоваться я ей, пожалуй, буду. Но покупать другие оттенки из линейки не хочется. Не мое Лореаль, не мое…

Цена:220 грн
Оценка:4

ActualWorker 13 июня 2016, 19:26
Очень приятный оттенок.
Imany 13 июня 2016, 21:22
Да, оттенок хороший, еще бы оформление достойное б сюда)
Double_Trouble 13 июня 2016, 21:37
Персик не вижу совсем, а вот розу — вижу:) Хороший оттенок, жаль, футляр подкачал.
Imany 13 июня 2016, 23:14
При определенном освещении персик появляется, видимо, просто не получилось у меня это передать)
AnastasiiaS 14 июня 2016, 01:41
На мне персиковая)
Kiy-Niy 13 июня 2016, 21:57
«Пластик тоненький, дешевенький». Да и помада сама не из дорогих. А как вам футляры помад МАС и новых бальзамов Герлен?
Персик не вижу. Вижу идеальный для вас нюд из гаммы припыленной розы, где «свои губы, только ярче». Если персик есть, то фото недостоверны и искажают реальный цвет.
Imany 13 июня 2016, 23:16
Да, понятно, что требовать от Лореаля греющей душу упаковки не стоит. У MAC футляры мне больше нравятся, а оформление Герлен — это вообще не мое.
Свотчи достоверно цвет передают, но вот при определенном освещении я все равно вижу персик — он то есть, то его нет)) К сожалению, передать это на фото я не смогла.
Harmonily 13 июня 2016, 21:59
Ну экономь на упаковке, сделай более менее качественный продукт, и получи дешевую стоимость.
А цвет красивый, вам идет.
Imany 13 июня 2016, 23:17
Спасибо! Да, цвет приятный. Но хочется и упаковки нормальной, есть же и дешевые помады, у которых упаковка не так отталкивает.
olivka-oliva 13 июня 2016, 22:21
У меня № 302 «Bois de rose». Купила её только из-за цвета, уж больно он был хорош для меня, да и отзывы на нее были положительные. Цвет и поведение на губах — отлично. Но футляр действительно дешёвый, неприятный в использовании, со временем начал царапать стик помады. Я опасалась, что меня отпугнёт запах этой помады, но неожиданно футляр стал не менеее неприятен.
Imany 13 июня 2016, 23:19
Вот, прям мои ощущения — цвет хорош, а упаковка… У копеечных бальзамов для губ типа Чистой Линии и то пластик футляра получше будет.
AnastasiiaS 14 июня 2016, 01:44
Хорошо смотрится на ваших губах! На мне она тоже персиковая) Вот все мне в ней нравилось, только это единственная помада в коллекции, которая у меня частично пропадает с губ без еды. Не знаю, почему. Кстати, упаковка, на мой взгляд, нормальная.
Imany 14 июня 2016, 22:07
Ура, я не одна) Вот, уходит она все-таки в персик, незаметно так. С губ сама не исчезает, такого не замечала.
Samphira 13 июня 2016, 21:39
Красивый оттенок. И на губах смотрится красиво.
Imany 14 июня 2016, 22:07
Ulcheus 14 июня 2016, 16:36
Тоже имею такую помадку в этом же оттенке, качество нравится и запах могу потерпеть)), но сам стик ужасно плохо закреплен и просто шатается из стороны в сторону, неудобно пользоваться, футляр постоянно испачкан и приходится вытирать. Больше не куплю.
Imany 14 июня 2016, 22:08
У меня со стиком проблем нет, вроде бы все надежно, ничего не шатается. Может, вам брак попался?
Escerchie 14 июня 2016, 21:55
Эх, сейчас тапками закидаете, но мне у mac не нравятся футляры помад ( у меня есть помада, тушь и спрей, поэтому за другие продукты ничего сказать не могу), мне не нравится дизайн. У лореаля он тоже не «ах» но убрать золотой цвет и будет более-менее. У меня их помады только в черных футлярах и судя по тому как лежит помада на губах, отличие не только в цвете футляра. Нет желания лезть в их основную линейку. Спасибо)
Imany 14 июня 2016, 22:10
Вам спасибо)
«если бы убрать золотой цвет» — это ключевое для меня. Дизайн MAC — не восторг, но моему глазу уж точно приятней Лореаля)
Bimbo 15 июня 2016, 14:33
Есть этот оттенок, мне категорически не идет, но сама помада по качеству радует (были другие оттенки). Упаковка, да, жуткая. Сразу облезает, из сумки стыдно достать, поэтому больше не покупаю помады Лореаль, несмотря на большую любовь к 235 оттенку.