Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.06.2016
3050

Anna Gorelova by Dance Legend коллекция Лето 2016. 51 - Ирий

Летняя коллекция Анны Гореловой в этот раз традиционно посвящена славянским мифам и сказкам, но уже с уклоном на местоположение сказочных мест.
Эта коллекция состоит из шести красивых оттенков, каждый из которых имеет в своей базе шиммер. Об одном из самых интересных оттенков я сегодня расскажу. И это — Ирий.

Ирий — это название райского дерева, которое росло из магического камня Алатырь и связывало собой небо и землю, а у птиц проживающих на нем имелся ключик от неба, и каждую весну они открывали его принося с собой тепло. Поэтому по задумке Анны, оттенок лака символизирует слияние небесно голубого цвета неба и зеленого цвета земного дерева.
51 — Ирий — это крем со сложно бирюзовым оттенком, в котором явно преобладает больше зеленого. В базе лака явно заметен золотистый шиммер и хлопья. Выглядит лак просто потрясающе, очень красивый и не навязчиво сверкающий на солнышке. С ним просто хочется яркого солнца, бирюзового моря и золотистого песка на пляже.

Вот так шиммер виден во флаконе
Со вспышкой
Как и все лаки из коллекций Анны Гореловой — лак упакован в коробочку с совой. Флакончик — все тот же прямоугольник с изображением совы, кисть удобная, в меру широкая.
Объем — 12 мл. Не будем заострять на этом внимание.
Лак отлично ложится, мне потребовалось два слоя для плотного покрытия. Он совсем не капризен, сохнет минут 15, имеет хороший собственный глянец.
Стойкость лака средняя. На третий день лак немного скололся на большом пальце.
Стерся ЖДСЛ без каких-либо проблем. Ногтевую пластину не окрасил.
Оценка: 5 баллов
Цена: 300 руб.


.
Anna Gorelova By Dance Legend

Anna Gorelova By Dance Legend

95 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Nadezhda Klimovich 12 июня 2016, 23:23
Очень красивый оттенок!
Demskaya 14 июня 2016, 16:05
Слишком плотным выглядит лак. Легкости не хватает.