12.06.2016

Anna Gorelova by Dance Legend коллекция Лето 2016. 49 - Аркона

Летняя коллекция Анны Гореловой в этот раз традиционно посвящена славянским мифам и сказкам, но уже с уклоном на местоположение мифических мест.
Эта коллекция состоит из шести красивых оттенков, каждый из которых имеет в своей базе шиммер. Об одном из самых солнечных летних оттенков я сегодня расскажу. Наш герой —Аркона..

Как и все лаки из коллекций Анны Гореловой — лак упакован в коробочку с совой. Флакончик — все тот же прямоугольник с изображением совы, кисть удобная, в меру широкая.
Объем — 12 мл.
Поскольку ни раз я уже показывала кисть этих лаков, фото кисти я опущу.
49 — Аркона — желтый крем с небольшим количеством бирюзового шиммера. При нанесении лака шиммер не виден вовсе. Только под ярким солнечным светом либо лампой, под определенным углом можно едва уловить его взглядом. В итоге, мы имеем обычный немного выбеленный желтый крем. На фото мне так и не удалось «поймать» шиммер.
Но лак все-таки солнечный, чисто летний, позитивный. Солнышко на кончика пальчиков)))
Лак, как и большинство желтых, очень капризный. Лег в три слоя. Проплешины, стягивание нижнего слоя при нанесении верхнего — это все к нему. Сушила этот «пирог» сушкой, иначе не хватило б терпения.
Проносила два дня без сколов, затем смыла, надоел.
Шиммер я заметила только при смывании.
Ногтевую пластину лак не окрасил, хотя наносила его на голые ногти.
Честно говоря, меня лак совсем не впечатлил, ожидания не оправдались. Все-таки слишком простой, слишком обычный.

Цена; 300 руб.
Оценка: 4 — (минус балл за нанесение, и минус полбалла за «невидимый взору» шиммер)
Anna Gorelova By Dance Legend

Anna Gorelova By Dance Legend