Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.06.2016
5663

Мандариновая радость от Yves Rocher

Фотография:

Название продукта: Yves Rocher Les Plaisirs Nature Fruity Jelly Lip Gloss в оттенке Mandarin
Цитрусовые — моя любовь. Меня всегда интересует косметика с названиями или ароматами цитрусовых. Одним из таких косметических продуктов стал «мандариновый» блеск для губ от Yves Rocher.  

Развернутое мнение: Блеск находится в небольшом прозрачном тюбике с оранжевой крышкой. На лицевой стороне находится названия бренда и серии на французском и английском языках. На задней стороне находятся наклейка от магазина с информацией на русском языке и информация по срокам годности.
У тюбика скошенный пластмассовый аппликатор, который дает нужное количество средства.
Сам блеск прозрачного цвета. Хорошо увлажняет губы, не сушит через некоторое время, придает зеркальный блеск губам. Стойкость средняя, сходит аккуратно, впитываясь в губы, не липкий. Блеск имеет сладковатый запах мандаринового джема.

Свотчи (при дневном свете):
На руке
Голые губы «ню»
На губах тонким слоем
На губах толстым слоем

Цена: около 3 евро
Оценка: 5 из 5

Лучшее за месяц

Комментарии

mysticum_incensum 24 июня 2016, 00:48
очень у вас вкусные получились картинки ))
OlqaHarlamova73 24 июня 2016, 07:54
Заинтересовали.При случае-попробую!
KateBarko 24 июня 2016, 11:49
У меня этот блеск незаменимая вещь в косметичке. Периодически в течение рабочего дня пользуюсь в офисе. В отпуске в жарком климате очень хорош увлажняет губы. А какой у этого продукта аппетитный аромат! Настроение поднимает. Рекомендую! Спасибо вам за пост.
marishka06 24 июня 2016, 21:30
Люблю все цитрусовое! Надо попробовать!