23.06.2016

Мандариновая радость от Yves Rocher

Фотография:

Название продукта: Yves Rocher Les Plaisirs Nature Fruity Jelly Lip Gloss в оттенке Mandarin
Цитрусовые — моя любовь. Меня всегда интересует косметика с названиями или ароматами цитрусовых. Одним из таких косметических продуктов стал «мандариновый» блеск для губ от Yves Rocher.

Развернутое мнение: Блеск находится в небольшом прозрачном тюбике с оранжевой крышкой. На лицевой стороне находится названия бренда и серии на французском и английском языках. На задней стороне находятся наклейка от магазина с информацией на русском языке и информация по срокам годности.
У тюбика скошенный пластмассовый аппликатор, который дает нужное количество средства.
Сам блеск прозрачного цвета. Хорошо увлажняет губы, не сушит через некоторое время, придает зеркальный блеск губам. Стойкость средняя, сходит аккуратно, впитываясь в губы, не липкий. Блеск имеет сладковатый запах мандаринового джема.

Свотчи (при дневном свете):
На руке
Голые губы «ню»
На губах тонким слоем
На губах толстым слоем

Цена: около 3 евро
Оценка: 5 из 5

mysticum_incensum 24 июня 2016, 00:48
очень у вас вкусные получились картинки ))
OlqaHarlamova73 24 июня 2016, 07:54
Заинтересовали.При случае-попробую!
KateBarko 24 июня 2016, 11:49
У меня этот блеск незаменимая вещь в косметичке. Периодически в течение рабочего дня пользуюсь в офисе. В отпуске в жарком климате очень хорош увлажняет губы. А какой у этого продукта аппетитный аромат! Настроение поднимает. Рекомендую! Спасибо вам за пост.
marishka06 24 июня 2016, 21:30
Люблю все цитрусовое! Надо попробовать!