08.06.2016

Обновление кожи с Gelée Exfoliante 2 en 1 Pivoine Sublime от L'Occitane

Фотография:
Название продукта:
L'Occitane Pivoine Sublime Gelée Exfoliante 2 en 1 Perfecting Scrub with Peony Extract — 100 ml

Вообще я не очень люблю локситановские средства. На меня совершенно не производят впечатления их кремы для лица, вернее, на мою кожу. Тоники и всё прочее — вообще никак. А всё, что банно-душевое я просто не вижу смысла покупать за такие деньги. Однако неожиданно я очень прониклась к скрабу из серии Pivoine Sublime. Видимо, любовь к пионам сказалась. Точно так же я когда-то скупила всю серию с лавандой и осталась в недоумении… Так что теперь решила ограничиться чем-то одним, но нужным. А скрабы как раз закончились. И вот с первого же раза я поняла, что это достойная вещь.
Вот так он выглядит:
Мелкие розовые частички видны невооруженным глазом. Скрабят они чрезвычайно нежно, и уверена, что подойдут для чувствительной кожи, а уж моей-то вообще как слону дробина. Однако эффект дало даже на моей толстой коже, и это меня очень впечатлило.
Пользоваться им так: нанести небольшое количество на сухую кожу, избегая области вокруг глаз, помассировать круговыми движениями, затем добавить немного воды, ещё помассировать, смыть. Использовать 1-2 раза в неделю. Но самое главное и что мне больше всего понравилось: почему оно 2 в 1? Потому что при соприкосновении с водой эмульсифицируется как гидрофильное масло! Также его можно оставлять на некоторое время как маску.
Кожа после него очень приятная, я протираю потом ещё тоником своим обычным, наношу крем, и кожа выглядит просто отлично. Мелкие шелушения исчезают, поры как будто становятся менее заметными, лицо светлеет. В общем, мне он очень понравился, и я его рекомендую.
Цена:
Непонятно, т.к. он в России в продажу только должен поступить. Во Франции покупала его по скидке за 18 евро, так в магазинах он стоит 25 вроде.
Срок тестирования:
2 месяца
Оценка:

Lina_Bellsi 09 июня 2016, 08:55
Это новинка? Спасибо за пост, подожду, пока появится в России.
Ta_chto_ne_spit 09 июня 2016, 21:52
Очень рада :) Да, новинка. На сайте ЛОкситан русском висит с пометкой «скоро в продаже!»
Tata178 10 июня 2016, 09:39
Интересная новинка. Спасибо, возьму на заметку)
Ta_chto_ne_spit 10 июня 2016, 21:15
Всегда пожалуйста :)