Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.06.2016
5706

Блеск для губ Limoni Shimmering Gloss #31

Здравствуйте!
Весной и летом я как никогда люблю пользоваться искрящимися блесками. И сегодня покажу одну из таких «блестяшечек» Limoni.
Название продукта: блеск для губ Limoni Shimmering Gloss, оттенок 31.

Блеск находится в прямоугольном пластиковом футляре с «металлической» крышечкой. Линейка Shimmering Gloss представлена 16 оттенками.

Внутри классический скошенный ворсистый спонжик.
Туба оборудована хорошим ограничителем, блеск на спонж набирается в очень скромном количестве. Самое главное — блеск не подтекает через крышечку.
Limoni Shimmering Gloss — это полупрозрачные блески с цветным шиммером. Хоть и в тубе цвет смотрится очень ярко, но на губах такого не будет. Оттенок 31 — яркий ягодно-малиновый с синим, малиновым и золотистым шиммером. Финиш глянцевый. Отдушка у блеска приятная, ягодная.
В один слой блеск на губах смотрится словно бесцветный бальзам.
Но блеск прекрасно наслаивается. Цвет становится чуть ярче, губы визуально смотрятся объемнее, а блестки красиво искрятся на солнце.
Limoni Shimmering Gloss тягучий, на губах чуть-чуть липковат, что, впрочем, никак не мешает. Блеск не растекается, не затекает в складки. В носке комфортен, даже немного увлажняет губы, в том числе уже и после того, как почти сойдет.

Стойкость порядка 3 часов, что для подобного продукта очень хорошо. Сходит блеск равномерно, в белую полоску не скатывается, просто глянец со временем пропадает.
Цена: 412 рублей.
Оценка: 5 из 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

15Natasha 09 июня 2016, 04:34
Классный блеск   спасибо за обзор забираю в хотелки  
Nushka 09 июня 2016, 08:34
У меня есть такой блеск, только в другом оттенке. Очень нравится! И стойкость и текстура блеска, на губах — очень комфортный.