Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.06.2016
1659

Anna Gorelova by Dance Legend №31 "Огнецвет"

Фотография:

Название продукта: Anna Gorelova by Dance Legend №31 «Огнецвет»

Развернутое мнение: Сегодня я хочу поделиться сегодня с вами свотчем очень красивого лака. Этот лак вошёл в летнюю коллекцию прошлого года. Откровенно говоря, когда я его выбирала, то обратила внимание на цвет и наличие голографического пигмента, но лак оказался более интересным, чем я ожидала.
Кроме любимой мною голографии, он содержит в базе алый микро глиттер, который вспыхивает на поверхности ногтя и завораживает моего внутреннего лакоманьяка. Поверьте мне, это действительно потрясающее зрелище — радуга, которая переливается по ногтю и алые искорки, вторящие ей.
Лак хорош и в тени. Давно я не была влюблена настолько в оттенок. Казалось бы — он относится к самой многочисленной палитре красных, с рыжими нотками, но руки с ним смотрятся очень и очень соблазнительно. Я даже не знаю почему он создаёт такое впечатление.
На макро немного заметно алое сияние частичек — в жизни оно намного ярче.
Лак имеет среднюю пигментацию, чтобы с двумя слоями не светил свободный край, я бы рекомендовала наносить второй слой не скупясь на количество. Укладывала без базы, глянец на всех фотографиях родной, топом я его не усиливала. В среднем все лаки из этой серии держатся на мне два дня, этот не стал исключением.
Но ведь красив, согласитесь? И, конечно же, в которой раз радуюсь, что у бренда появилась коллекция с коробочками, в которых хранить лаки намного удобней. Если бы все настолько заботились о таких мелочах, моя коллекция лаков была бы намного более организованной.

Свотчи (для декоративных покрытий):
А вы бы обратили внимание на огнецвет?))

Цена: 300 руб.

Оценка: 5
Anna Gorelova By Dance Legend

Anna Gorelova By Dance Legend

95 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Olga Kharlamova 08 июня 2016, 04:38
Красавец! Вы замечательно его показали, на очень красивых ноготках-горит огонь! Насколько я знаю, все совушки идут в коробках-там ведь фишка сова на коробке и флаконе.У меня даже из первой коллекции с коробочкой.Спасибо за красоту с утра  
Anastasiya_Bidzilya 08 июня 2016, 19:23
да, все совята в коробках)
просто у бренда нет других лаков в коробочках, а жаль)удобная и полезная вещь)
VoobrazhaLa 15 июня 2016, 14:00
И внимание обратила, и купила! И сфотографировала так же в зелени!
Он нереальный красавец, вот прямо любовь-любовь!
И на ногтях раскрылся совсем иначе чем во флаконе, я совершенно очарована!
И кстати, Огнецвет понравился мне намного больше чем Бриджит от PP…
По обилию восклицательных знаков наверно видны мои эмоции по поводу данного лака))
Спасибо Вам за пост))