06.06.2016

Зависимость или привыкание? Карандаш для губ - MAC Lip Pencil, Heroine

Здравствуйте, дорогие девочки!
Фотография:
Название продукта: MAC Lip Pencil в оттенке Heroine. Вес 1,45 г.
Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об этом карандаше.
Развернутое мнение: Вообще я большой фанат карандашей для губ и я очень часто полностью заменяю ими губную помаду:)Карандашик деревянный с пластмассовым колпачком. На кончике карандаша отображен цвет грифеля. Дизайн, по моему мнению, шикарный! Строгий, выдержанный стиль с мелкими мерцающими частицами. Грифель в нём средней жёсткости. Я бы даже назвала его «пластичным», так как контур он очерчивает превосходно, не слоится и не крошится. И с работой заполнения цветом губ он тоже справляется отлично!
Свотчи: Ложится карандаш просто восхитительно — сразу же яркой, четкой линией, очень хорошо пигментирован. Губы карандаш не сушит и не стягивает. Очень стойкий, вода и еда ему не страшны, максимум что потребуется — это подкрасить серединку,(если вы кушали жирненькое) Контур держится до победного конца:)) Карандаш легко смывается средством для снятия макияжа, мицеллярной водой или двухфазкой при помощи ватного диска.
Согласитесь, цвет просто головокружительный!

Срок использования: 6 месяцев.
Цена: 5050 тг = 990 руб.
Оценка: 5+
MAC Lip Pencil

MAC Lip Pencil

41 отзыв

julia84by 06 июня 2016, 14:33
Вам очень круто с таким оттенком! теперь и я хочу этот карандаш, уже представила у себя на губах его))
Passalskaya 07 июня 2016, 08:35
Большое спасибо!   Он очень универсальный, и подходит практически любому типу внешности, как блондинкам так и брюнеткам(Я сейчас скорее что-то между)Но и брюнеткой я тоже кстати была, смотрелось тоже шикарно!)
Martina15 06 июня 2016, 14:40
Красиво) Вам идет) Но дороговато получается, если пользоваться карандашом как помадой, расход же приличный. В этом плане выгоднее помаду купить, она в один слой цвет такой же дает.
Passalskaya 07 июня 2016, 08:41
Спасибо большое! Цена конечно не самая приятная, но я совсем забыла сказать об экономичности!   Грифеля размером как на фото мне хватает примерно на 3-4 разаЕсли заполнять губы полностью цветом, Еще мне очень нравится что он многофункциональный)
Veritaserum 06 июня 2016, 14:48
ничего себе! Роскошно.
Я очень предвзято отношусь к продуктам для губ от MAC.
Пришло время отступиться от этого)
Passalskaya 07 июня 2016, 08:42
Огромное Вам спасибо!   Я думаю вы не разочаруетесь
LadyKaterina 06 июня 2016, 15:38
Спасибо, что показали карандашик. Теперь я точно знаю, что в этом оттенке я предпочту его помаде так же как и в оттенке Stone
Passalskaya 07 июня 2016, 08:44
Спасибо Вам что прочли мой отзыв, я очень рада что он оказался Вам полезен!) Я кстати говорю частенько предпочитаю карандаши помадам
LadyKaterina 07 июня 2016, 13:35
Вот как-то так получилось, что я тоже карандаши предпочитаю.
У меня не было ни одной помады, которую бы я использовала до конца, по крайней мере вспомнить не могу. а так жалко помадки, которые лежат забытые уже года 3 и выбросить жалко и пользоваться как-то уже не хочется. карандаш в таком случае хороший выход: продукта мало — значит быстрее истратится, не испортится и будет приносить только удовольствие, а не муки совести, особенно в нестандартных цветах «не на каждый день».
GoldDaisy 06 июня 2016, 15:56
очень здорово!
Passalskaya 07 июня 2016, 08:45
Спасибо Вам)
Oksaa_19 06 июня 2016, 17:17
Цвет обалденный, сочный, летний, и вам безумно идет!
Passalskaya 07 июня 2016, 08:48
Большое Вам спасибо!   Я с Вами абсолютно согласна, у меня этот цвет вызывает точно такие эмоции — сочный и летний!
plaksa 06 июня 2016, 20:10
вам очень идет!
Passalskaya 07 июня 2016, 08:50
Спасибо большое!
Vesna Vasilkova 06 июня 2016, 20:06
Хммм… Очень сушит и очень стягивает карандаш, если носить его соло) И это на губах с нормальной кожей. Поэтому в дополнение к карандашу лично я рекомендую помаду такого же оттенка MAC Huggable Lipcolour

Passalskaya 10 июня 2016, 22:01
Все конечно индивидуально, но на моих губах он ведет себя отлично!У меня нормальная кожа губ. Я наношу его без помады, так как получаю огромное удовольствие именно от этого цвета, матовости и ровного покрытия. А если у Вас сушит губки, то попробуйте наносить либо базу для губ, или увлажняющий бальзам перед карандашом. Мне это очень помогает подружиться с карандашиками, которые себя так ведут;)