02.06.2016

Clinique Pop Lip Colour+Primer, #06 Poppy Pop

Привет!
И снова я хочу показать помаду из своей теперь самой любимой линейки Clinique Pop Lip Colour+Primer, на этот раз в оттенке #06 Poppy Pop.

В целесообразности покупки я долго сомневалась. Дело в том, что к красным помадам у меня особое отношение: я их боюсь.
С другой стороны, еще год назад меня пугали цветные губы в принципе, а потом случился неожиданный перелом сознания, и больше я не представляю себе жизни без яркой помады.
Именно поэтому во время очередного шоппинга я сказала себе: «Пора!», — так в моей косметичке оказалась героиня поста.
Об упаковке я уже рассказывала неоднократно, думаю, останавливаться на этом еще раз нет смысла, тем более, что вы и сами все видите)
Объем помады — 3,9 гр., отдушка традиционно отсутствует.
Хочу сказать, что о покупке я, несмотря на страх перед красным, не пожалела ни капельки.
Да и саму помаду я выбирала теплую, с ноткой оранжа, что всегда идеально сочетается с оттенком моей кожи, поэтому неприятный сюрприз был практически исключен)
Вы только посмотрите на этот пламенно-красный оттенок:
Как же мне нравится, что при любом освещении оттенок прямо горит огнем, а мельчайшие искорки шиммера лишь усиливают впечатление.
Где-то мне встречалась ассоциация этого оттенка с маками, наверное это и есть самое точное сравнение. При одном взгляде на помаду сразу представляется именно этот цветок. И мне видится не бескрайнее маковое поле, а именно одиночка в свежей зеленой траве — яркий, гордый, притягательный.
Ниже будут свотчи при разном освещении.
Слева направо: у окна в пасмурный день, под прямыми солнечными лучами и у окна в солнечный день.
По стойкости помада ничем не отличается от своих собратьев. На мне держится в первозданном виде часа 3, потом глянец тускнеет, а пигмент, очень стойкий, остается, если не обедать, до самого вечера.
Уходовые свойства, обещанные производителем, я также ощущаю, хотя это спорный момент, зависит от состояния губ. В моем случае после демакияжа они выглядят довольно ухоженными, сухости, как вы понимаете, никакой нет.
На стыке губ помада тоже ведет себя очень достойно, не скатывается, не образует полоску. Ко всему прочему, она отлично держит контур, не растекается даже без карандаша и в жару.

Лежит, я считаю, безупречно. На губах при дневном освещении:
Ну, и традиционно, полный образ. Мне нравится, что, несмотря на яркость, помада на лице не доминирует, а гармонично сочетается и с кожей, и с цветом глаз.
Одним словом, я влюбилась в эту помаду благодаря такому яркому, сочному и совершенно летнему оттенку. И знаете что? Мне понравились красные губы! Я впервые в жизни нашла тот цвет, который всегда подсознательно ждала, наверное, именно поэтому больше не чувствую себя неуютно с красной помадой.

А еще, похоже, теперь у меня появится новая статья расходов, ведь мир красных помад так богат и многогранен))

Цена: 500 грн без скидок (около 19 дол)
Оценка: 5+

Rossetto02 июня 2016, 15:28
Отличная помада! Очень её люблю и рада, что вам она понравилась! Тёплые красные — ваше-ваше
UrbanFashionista02 июня 2016, 15:47
Спасибо! Эта помада была первой, к которой потянулась рука, когда вышла линейка, но тогда я не рискнула и выбрала вместо нее злосчастный Мелон. Видимо, подсознание мне еще тогда подсказывало))
Rossetto02 июня 2016, 15:57
У меня тоже к этой первой рука потянулась, и я её купила) «Мелон» разглядывала, цвет очень привлёк, а вот качество на руке отпугнуло.
UrbanFashionista02 июня 2016, 16:02
А меня-то как это качество отпугивало! Но все равно взяла, и это была последняя покупка, которую я досконально не изучила со всех сторон и купила имея большие сомнения. Так что спасибо Мелон за жизненный урок))
MadlenVolya02 июня 2016, 15:32
Какой любовью наполнен пост! ) Сразу видно, что продукт доставляет радость, а это так приятно и важно для нас, девушек! Помада просто создана для тебя и очень гармонично вписывается в образ. Носи чаще )
UrbanFashionista02 июня 2016, 15:49
Спасибо, дорогая! Да, ты права, эта помада для меня настолько особенная, что я впервые после написания переполовинила фотографии, добавленные в пост, а то все лучшие выбрать не могла))
lamerla02 июня 2016, 15:38
Вы слово в слово описали моё отношение к ярким помадам!)
Тоже ещё недавно не красила губы ничем, кроме полупрозрачных блесков и бальзамов, а теперь не могу из дома выйти без красных/коралловых губ!   Видимо, в жизни каждой девушки наступает такой переломный момент.

Героиня поста — настоящая красавица и вам очень идёт!
Вы отращиваете чёлку?)
UrbanFashionista02 июня 2016, 15:51
Пришло и наше время   Спасибо за такую оценку!
Я ее постоянно то отращиваю, то обрезаю — вечный поиск идеала))
lamerla02 июня 2016, 15:57
Лет пять назад тоже мучилась с выбором и всё-таки решила её отрастить, о чём ни капли не жалею)).
Вы мне больше нравитесь без чёлки.)
UrbanFashionista02 июня 2016, 15:59
Челка — простейший способ изменить внешность, а я люблю разнообразие)
lamerla02 июня 2016, 16:06
Тут не поспоришь.) А мне, наоборот, стало проще делать разные причёски без неё, но это уже кому как удобнее.
AnastasiiaS02 июня 2016, 15:55
Какой красивый оттенок! Вам очень идет!
Жаль, мне такие оттенки не подходят… так классно смотрится.
UrbanFashionista02 июня 2016, 16:01
Спасибо большое! Такие помады хороши теплым цветотипам, а если вы холодная, тогда само собой не то)
MissBora02 июня 2016, 16:12
Как же она Вас освежает! Отличный цвет и мне очень понравилось покрытие, которое она дает ))))
UrbanFashionista02 июня 2016, 16:36
Спасибо большое! Покрытие у нее просто идеальное)
Terracotta02 июня 2016, 16:47
Шикарный летний оттенок!
UrbanFashionista02 июня 2016, 21:53
Создает настроение)
maryposh02 июня 2016, 16:55
Превосходный оттенок! Как жаль, что мне такие не идут. :(
UrbanFashionista02 июня 2016, 21:53
Я раньше тоже думала, что мне не идут)
cheri-cheri-lady02 июня 2016, 17:06
Помада очень хорошая и, безусловно, вам идет! Но я так удивлена цветом… На мне она ни капли не оранжевая, и не красная, а скорее розовая и не особенно яркая.
UrbanFashionista02 июня 2016, 21:54
Возможно, это от цветотипа зависит. На мне иногда прохладные помады теплеют, может у вас наоборот?
Irina Savchuk02 июня 2016, 17:07
Замечательно лежит на ваших губах. Я тоже люблю эту линейку.
UrbanFashionista02 июня 2016, 21:54
Спасибо! Линейка очень достойная
Soffione02 июня 2016, 17:32
Чувствуется, что линейка помад пришлась по душе.:) Очень красивая помада, которая тебя украшает. Мне понравился оттенок. Я тоже ее выделила себе сразу, но пока не покупала, т.к. подобные оттенки уже есть.
UrbanFashionista02 июня 2016, 21:56
Не то слово) Спасибо, удивляюсь только, почему сразу ее не попробовала) Красавица ведь, а купила ее самой последней из всех
Soffione02 июня 2016, 22:06
Красавица, конечно.:) Подскажи, пожалуйста, что у тебя за румяна на фотографии общего образа? Приятный оттенок.:)
UrbanFashionista02 июня 2016, 22:09
Это бронзер Givenchy в оттенке Douce Croisiere
Soffione02 июня 2016, 22:11
Спасибо! Я подумала сначала, что это Givenchy Lune Rosee 41.:) Получается, только с маркой угадала. Не признала бронзер.
UrbanFashionista02 июня 2016, 22:20
Lune Rosee на мне розовее выглядят. А ты прямо эксперт, что касается брендов) Хотя я пудровые продукты Givenchy тоже от других даже по свотчам отличаю, сатиновость у них фирменная, ни у кого такой больше нет)
Soffione02 июня 2016, 22:25
У меня тоже есть эти румяна #41, там же первый квадратик абрикосовый, если только его нанести, то оттенок не будет слишком розовым.:) Бронзер на тебе очень красиво смотрится.
UrbanFashionista02 июня 2016, 22:29
Спасибо) Я его тоже в качестве румян обожаю. Lune Rosee я наношу только вместе, по отдельности квадратики не пробовала, лень возиться)), обычно спешу, надо, чтобы махнул кистью — и готово   Надо будет как-нибудь поэкспериментировать.
Soffione02 июня 2016, 22:38
Да, неудобно, конечно, по отдельности. Я тоже только иногда так пользуюсь. Обычно розовые в ходу. Мне нравится в этих румянах, что они хорошо освежают лицо, как будто долго был на свежем воздухе.
UrbanFashionista03 июня 2016, 10:35
Вот с этим согласна на 100%
Marina_Eesti02 июня 2016, 18:36
Оттенок вам очень к лицу! На губах лежит замечательно.
UrbanFashionista02 июня 2016, 21:56
painful02 июня 2016, 18:41
Просто восхитительно выглядите с этим цветом! Про маковое поле — в точку.
Наверное, дело в цвете волос, но помада не выглядит на вас слишком ярко или кричаще — смотрится, словно так было всегда. Очень здорово вам с яркими помадами!
UrbanFashionista02 июня 2016, 21:57
Спасибо большое! А я-то, дурочка, всю жизнь их боялась, только нюдовые носила)
Domremi02 июня 2016, 18:50
Какой теплый душевный пост о красавице помаде! У меня есть похожая помада в подобном оттенке, попробую завтра ее нанести. Ваш пост меня вдохновил! Этот цвет мака и ваш тип нашли друг друга! На Вас приятно смотреть!
UrbanFashionista02 июня 2016, 21:58
Спасибо большое! Я рада, что и вас на «подвиги» вдохновила) Все-таки яркая помада — это стиль жизни))
Elenina8702 июня 2016, 19:11
Какая красотка! И вам очень идет!
UrbanFashionista02 июня 2016, 21:58
Shady__Lady02 июня 2016, 19:26
Аня, я даже текст не читала, только фото смотрела! Тебе очень-очень-очень красиво с ней   Цвет просто потрясающий! Восхитительный дует получился   Помада попала в абсолютно правильные руки)
UrbanFashionista02 июня 2016, 21:59
Вика, спасибо! Я рада, что мы с ней со стороны так гармонично смотримся
Shady__Lady02 июня 2016, 22:10
Дуэт, я имела ввиду   дует — это из другой оперы) в голову надуло, например))
UrbanFashionista02 июня 2016, 22:21
Главное, что мы друг друга поняли в любом случае
Latte02 июня 2016, 19:43
Мой самый любимый оттенок в этой линейке) Вам очень идет!
UrbanFashionista02 июня 2016, 22:01
Спасибо) Согласна, это один из самых удачных оттенков, больше мне нравится разве что #19 Party Pop
avissa02 июня 2016, 20:53
Какая прелесть!   Очень украшает вас!
UrbanFashionista02 июня 2016, 22:01
Спасибо большое! Сама не ожидала, что она мне настолько подойдет)
elenaina02 июня 2016, 21:01
Очень солнечный летний макияж с этой красоткой- помадой получился у Вас!
UrbanFashionista02 июня 2016, 22:02
K_Julia02 июня 2016, 16:51
Очень красивая помада и очень Вам идет! Носите ее чаще :))
UrbanFashionista02 июня 2016, 22:03
Спасибо! Учитывая количество хвалебных комментариев, эта помада действительно стоит того, чтобы быть использованной как можно чаще)
AnnaNaShee02 июня 2016, 23:07
Poppy и есть мак в переводе с англ.
Вам просто здОрово, хорошо, что вы нашли друг друга. Озорной летний цвет, вот загорю и тоже разнашивать буду.
UrbanFashionista03 июня 2016, 10:45
Не каждый ведь раз оттенок настолько оправдывает название)
Спасибо! Но оттенок и без загара великолепен)
Oslik02 июня 2016, 23:51
Эта помада Вам очень идет! Спасибо за красивый пост! Обязательно протестирую такую помаду в магазине.

Скажите пожалуйста, а что за лак у Вас на ногтях? Он так к помаде подходит.
UrbanFashionista03 июня 2016, 10:47
Спасибо большое!
Это Mesauda, вот здесь о нем писала
Oslik03 июня 2016, 22:09
Спасибо, обязательно почитаю!
marishka0604 июня 2016, 14:27
Вы и эта помада просто созданы друг для друга! Носите почаще! А про статьи расходов не переживайте! Эстетическое удовольствие при покупке удачной помады ни с чем не сравнимо!
Эх, наверное, и я превышу запланированные расходы, и пополнится помадная коллекция парочкой Clinique!
UrbanFashionista04 июня 2016, 18:40
Спасибо! Я и правда сейчас не вылезаю из этой помады, что со мной редко случается)
Правильно, ну ее, эту экономию  , тем более, что помады в линейке великолепные и по оттенкам, и по качеству
tironsa06 июня 2016, 22:30
Летняя красавица! Аня, любовалась тобой, это идеальная твоя красная помада!
UrbanFashionista07 июня 2016, 10:41
Спасибо, Светочка)