01.06.2016

NYX Eyebrow Cake Powder 05 Brunette

Всем привет! Сегодня я хочу вам рассказать о тенях/пудре для бровей от NYX.
Упаковка вполне крепкий пластик, в набор входит бесполезная кисть и щеточка которой в принципе удобно наносить воск.
Сами тени не пылят, хорошо пигментированы, легко набираются на кисть и хорошо отдают цвет, не плешивят, ими удобно прорисовывать ровные линии и заполнять пространство в волосках. Стойкость, если не трогать лицо руками, целый день, смывается легко любыми средствами для снятия макияжа.
Воск легко набирается на щеточку, волоски железно не фиксирует, а лишь придает живой блеск бровям.
Так как заказывала я в ИМ не видя товар в живую с цветом я промахнулась, ориентируясь по названию brunette, брюнет в моем понимании это темно-коричневый, а это очень теплый, почти рыжий  ! И на моих бровях это выглядит странно.
бровь до
и после, использовала самый темный оттенок   очень рыжий! Хотя издалека это не так заметно.

В общем: продукт хорошего качества, хотя цвет явно не мой, как вариант иногда использую их в качестве теней для век  .

Цена: 490 руб.

Kiy-Niy 01 июня 2016, 20:55
Вашим прекрасным бровям хватило бы воска)
Beautiful_October 02 июня 2016, 08:10
Prado4ka 01 июня 2016, 21:24
Купите тоже самое в оттенке taupe/ash. Не благодарите ))
Beautiful_October 02 июня 2016, 08:14
С моими почти черными волосами я склоняюсь больше к dark brown или даже black grey, а все что называется taupe на мне уходит либо в рыжий либо в красный.
Prado4ka 02 июня 2016, 17:26
Очень зря. Цвета в этой палетки идеальные. Подходят всем. Им бы такую же пигментированность как у Анастасии, и сыпучести по меньше, счастью моему не было предела. Черно-серые очень темные! Для афроамериканок!
Beautiful_October 02 июня 2016, 17:42
Если бы один цвет подходил всем, производители не заморачивались бы на счёт остальных оттенков. У меня есть помада для бровей NYX в оттенке black, и она подходит мне идеально.
shoovi 01 июня 2016, 23:44
Да, цвет не ваш, вам бы подошел более темный dark brown кажется, или может тауп.
Beautiful_October 02 июня 2016, 16:17
Больше не буду верить названиям)
katyakraska 02 июня 2016, 01:18
Не могу не сказать, то вы просто невероятно красивы!
Beautiful_October 02 июня 2016, 08:16
Спасибо большое, мне очень приятно)))
galamarsv 02 июня 2016, 08:24
Продукт действительно хорош, а Вы красавица)
Beautiful_October 02 июня 2016, 16:12
Спасибо большое)))
Woopi 02 июня 2016, 10:00
У меня тоже такой же наборчик есть, никак не приспособлюсь к нему. Абсолютно согласна — кисточки неудобные и бестолковые, слишком короткие. И еще неудобно воск набирать щеточкой, хоть бы в прямоугольную форму залили, не в круглую. Хотя не исключаю факт своей криворукости )))
Beautiful_October 02 июня 2016, 16:15
Я щеточку немного загнула и так легче доставать воск)), но ручки у них неудобные, очень короткие.
Sirena91 22 сентября 2016, 05:48
Подскажите, а какие тени на Вас в этом посте?))
Beautiful_October 22 сентября 2016, 12:15
Похоже на паллетку
NYX Dream Catcher Palette Golden Horizons:)