31.05.2016

Красавица палетка Pupa Pupart Eyeshadow palette тон 04 изумрудный + бежевый

Здравствуйте!
Марку Пупа я люблю и давно поглядывала на их 9-цветные палетки Pupart. Больше всего меня манил №04, о нем и пойдет речь.
Название продукта: Pupa Pupart Eyeshadow palette тон 04 изумрудный + бежевый.

Тени находятся в черной картонной коробочке, на верхушке которой витиеватым шрифтом нанесено название Pupart. Внутри кроме самой палетки есть еще и книжечка с вариантами макияжа для каждой палетки (а всего их в линейке Pupart восемь).

Футляр черного цвета, глянцевый, повторяет дизайн коробочки. Первоначальный внешний вид увы не долговечен. Открывается за язычок без труда.
Футляр раскрывается всего на 90 градусов, что немного затрудняет использование зеркала. А так оно большое и качественное.
Рядом с тенями в специальном отсеке лежит кисточка. Синтетическая, но мягкая, ворс выполнен полукругом. Иногда наношу ей тени на все веко.
Pupart Eyeshadow palette состоит из 9 рефиллов с тенями. Мне нравится, что ячейки имеют между друг другом стеночку, а сами они находятся в углублении.
Оттенок 1 — серебристый шиммер. Текстура в некоторой мере сухая, за счет чего оттенок может сыпаться. Пигментация хорошая.
Оттенок 2 — золотой шиммер. Для меня аналогичен №1.
Оттенок 3 — матовый бежевый. Как для матового у него отличная пигментация.
Оттенок 4 — голубой с мелким шиммером. Пигментация отличная, но есть но — в палетке оттенок более синий, чем на коже.
Оттенок 5 — мятный сатиновый с золотым отблеском. Сама нежность, отличная пигментация.
Оттенок 6 — жемчужно-серый сатиновый с серебрянным шиммером. Эти тени похожи на кремовые.
Оттенок 7 — сатиновый изумрудный оттенок голубым отблеском. На веках у меня получается бледнее нежели в палетке.
Оттенок 8 — темно-коричневый с золотистым шиммером. Пигментация на 5.
Оттенок 9 — черный матовый. Пигментация также на 5.

Свотчи нанесены без базы. Маленький лайфхак: чтобы яркие оттенки стали еще ярче, их можно нанести поверх черного карандаша. Получится примерно так.

Общее впечатление: качество теней меня устраивает на 100%, ну разве что два первые не такие послушные. А так тени хорошо набираются на кисть и отдают цвет коже. Не пылят, все отлично растушевываются. В макияже я всегда использую базу, на ней тени держатся весь день. Не осыпаются, не скатываются и не бледнеют.

И мои варианты макияжа с палеткой.
1. Оттенок 3 + стрелка синим карандашом.

2. Быстрый вариант с оттенками 6 и 8.

3. Использовала оттенки 2, 4 и 3.

4. Использованы оттенки 5, 6 и 8.

5. Оттенки 5, 2 и 4.

6. Использовала оттенки 2 и 8.

7. Использованы 5, 7 и 8.

Цена: 985 рублей.
Оценка: 5 из 5.
Pupa Pupart

Pupa Pupart

Mac_Cecht 31 мая 2016, 15:41
Так красиво было в палетке, ожидала буйство цвета, а пигментация так себе…
Спасибо за пост! Смотрела в ее сторону; получается, не мой продукт.)
Skyfall 01 июня 2016, 12:58
В палетке цвета поярче, есть такое.
Jingle 31 мая 2016, 16:35
Пользуюсь иногда этой палеткой, но чаще пользуюсь кистью из нее. Оказалась для меня неожиданно удобной.
Skyfall 01 июня 2016, 12:58
Лишняя кисть никогда не помешает)
Martina15 31 мая 2016, 16:58
Красивая палетка для летних макияжей!
ptitsaSinitsa 31 мая 2016, 21:26
А мне понравились тени очень, И пигментация средняя не мешает делать красивые макияжи, воздушные такие. Спасибо вам.
Skyfall 01 июня 2016, 12:59
Вам спасибо за комментарий
Nadezhda Podyablonskaya 31 мая 2016, 15:31
Стрелочка очень понравилась. Сочетание оттенков прям супер, осрбенно для отдыха у моря!
Skyfall 01 июня 2016, 13:00
Спасибо) Точно, цвета морские)
Mariya_Alexandrovna 31 мая 2016, 20:08
А мне очень понравилось!
Последний вариант макияжа просто класс!
Skyfall 01 июня 2016, 13:04
Благодарю
lulu555 01 июня 2016, 00:53
Мне понравились все варианты макияжа! Вы мастерица! Мне не так все складно удаётся. Хотя по Вашим отзывам палетка вполне «рабочая». А учитывая летний сезон, то что надо! Спасибо за отзыв! Мне очень понравилось!
Skyfall 01 июня 2016, 13:05
Вы меня прям захвалили, спасибо
estelty 02 июня 2016, 20:39
Давно присматривалась. Надо испытать.
Kelen 03 июня 2016, 10:48
Цвета 4,5 и 8 — делают палатку необычной, но пигментация явно подкачала. Макияж со стрелкой понравился, а в остальных видно слабую пигментацию, грязь от растушевки и неравномерность покрытия. ИМХО.
Отдельное спасибо вам за пост, хотела её, но теперь точно мимо!)
Daria Yablon-Soloviova 03 июня 2016, 18:45
Как владелица этой палетки могу подтвердить ваши наблюдения, грязнит.
Использую синие и зеленые в дополнение к макияжам выполненным другими материалами.
Попытки выполнить полный макияж только при помощи этой палетки потерпели крах.
Сине-зеленые для разнообразия — отлично!
Соотношение цена-качество — вполне сойдет, если не рассчитаывать на полную занятость этого продукта.
killaex 22 сентября 2016, 10:03
Отличная палетка, у меня такая же, только в другом цвете… из бюджета очень достойный продукт