30.05.2016

Art-Visage Тональный крем устойчивый с увлажняющим комплексом и витамином Е в 203 оттенке

Фотография:
Название продукта:
Art-Visage Тональный крем устойчивый с увлажняющим комплексом и витамином Е в оттенке 203
Я давно, очень давно хотела попробовать именно этот тональный крем. Спросите меня, почему? Потому что на нем написано слово «устойчивый». Меня ну уж очень сильно это слово привлекло. Ну еще и положительные отзывы на него.

давайте расскажу вам о креме все:
1-упаковка крема вполне обычная, с отвинчивающейся крышечкой.
2-объем продукта небольшой — 25 мл.
3-крем очень плотный и густой, поэтому этого объема хватит на много применений.
4-но, хоть крем и плотный, но не лепит маску у вас на лице, перекрывает покраснения. Но не самые явные.
5-из-за своей густоты может не самым простым способом распределяться по коже, его нужно очень равномерно и скрупулезно распределять.
6-зато ложится он ровно, без проплешин или других огрехов.
7-может немного подчеркнуть шелушения, но если его вбивать в эти места, то все будет в порядке.
8-у крема есть spf фактор, но он очень маленький — spf 6. Но лучше что-то, чем ничего
9-у крема неплохой аромат. Мне напоминает аромат прополиса с нотками свежей травы)
10-крем не вызывает раздражения, не забивает поры. Короче, кожа на него реагирует очень хорошо.
11-и самое главное — крем реально устойчивый. Он держится часов 8 без изменений. Даже на моей жирной т-зоне он держится идеально. И лицо не покрывается жирной пленкой. Прям красота. С этим тональником можно припудриться раз за часов 5 и выглядеть отлично!
12-да-да, забыла про оттенок рассказать вам. Я выбрала 203 оттенок «Бежевый». Но для меня, светлокожей, он оказался немного темноват. Зато с ним цвет лица выглядит таким хорошим, небледным. Я очень тщательно распределяю тон около линии роста волос, немного наношу на шею и на ключицы. Чтобы не была видна разница в оттенке кожи на лице и шее.
Кстати, мне легче наносить тон влажным яйцевидным спонжем. Так и тон распределить проще, и цвет не такой интенсивный получается)
Короче, девочки, я не ожидала такого крутого эффекта. Я теперь влюблена в этот тональник.
голое лицо
5 баллов, а то и больше.
Art-Visage SPF 6

Art-Visage SPF 6

MaryR 30 мая 2016, 15:00
Очень достойный результат   После многочисленных неудач с люксовыми кремами я уже начинаю поглядывать на бюджетных отличников) У меня жирная кожа, проблема стойкости и блеска на 1 месте. Спасибо)
nafuntay 30 мая 2016, 15:05
Я сталкивалась с тональниками Мак, при чем для жирной кожи. У них у всех на мне была стойкость -1. А это. Прям держится) я была удивлена и довольна одновременно.
MaryR 30 мая 2016, 16:16
Из всех люксовых (пользовалась МАС, Диор, Герлен, Шанель, Кларанс, ЭЛ) мне больше всего понравился Кларанс с матирующим эффектом и Шанель вельвет неплохой. Но всё же меня не устраивал полностью результат.
nafuntay 30 мая 2016, 19:42
Вот знаю точно, что МАК не буду больше использовать и покупать точно!) Я после него как жирный блин на Масленицу!
Mary_Marmelad 30 мая 2016, 15:44
Спасибо за пост! А с какими продуктами вы можете сравнить стойкость этого тонального?
nafuntay 30 мая 2016, 19:45
Знаете, я мало пробовала тональных средств. Я в основном пользуюсь сс от Люмене и корейским ББ кремом. Давно использовала тональный крем МаксФактор в пластиковой тубе с помпой-дозатором. Вот пожалуй и все. Сравнить с вышеупомянутыми мне очень сложно.
AnastasiiaS 30 мая 2016, 16:42
Как хорошо выглядит на лице! Я даже не ожидала)
nafuntay 30 мая 2016, 19:46
Я сама не ожидала. Решила попробовать его ради интереса.
loralay 30 мая 2016, 18:26
Полностью согласна с Вашим отзывом! Этот крем — чудо! У меня он в этом же оттенке, сейчас под легкий загар — то, что надо. Выравнивает цвет кожи, сглаживает поры, не жирнит. Незаметен на лице — та самая «вторая кожа»! Рада, что он у меня оказался: очень достойный тональный крем за скромные деньги.
nafuntay 30 мая 2016, 19:47
Да, он хорош! Делает все, что требуется от такого средства. Я пока еще не загорела, поэтому пока он мне чуть-чуть темноват.
Summer_Girl 31 мая 2016, 09:02
Спасибо за отзыв, появилось желание попробовать, а то тоже плывут все тональные…
Скажите, зачем вам тональный, у вас и без него идеальная кожа
nafuntay 31 мая 2016, 09:12
Спасибо большое. Ну как зачем, выровнять тон кожи. Скрыть красный нос)))
Summer_Girl 31 мая 2016, 09:20
Я бы не сказала, что у вас красный нос. Просто веснушки и загар есть. Вы наверное красных носов не видели
nafuntay 31 мая 2016, 09:51
Ну это я конечно, по большей части, на себя наговариваю. Но вот последнее время, у меня появилась аллергия на солнце. Вот когда она начинает сильно греть, в самом начале лета. Поэтому использую сс крем с защитой.Еще года два назад я тональниками пользовалась только по случаю. А потом начала больше внедряться в мир косметики… и понеслась душа в рай. Вот этим я пользуюсь только «на выход». Когда нужно выглядеть прям отлично!
Summer_Girl 31 мая 2016, 10:43
А в чем выражается аллергия на солнце? У меня этим летом как-то резко вылезли веснушки под глазами, поэтому тоже стараюсь защиту подходящую найти. Бб не подошел, темнеет на мне и в поры проваливается как ни один тональный не проваливался… Думаю, что для моей жирной кожи лучше защита в виде крема, чем в виде тона, тональники все плывут на мне в такую погоду и в поры проваливаются
nafuntay 31 мая 2016, 11:15
У меня большие прыщи вылезают. такие одиночные, огромные. Пом проходят несколько недель. чем не маж, все без толку! А я пользуюсь сс от люмене тонким слоем. он вроде не плохо сидит на мне и защищает не плохо!
tinautanskaya 31 мая 2016, 21:41
Отличный результат за такую цену!
nafuntay 06 июня 2016, 10:50
спасибо! да, как оказался, он классный!