29.05.2016

Osе Simone Cosac Profumi. Безупречный аромат сирени

Osе Simone Cosac Profumi — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Аромат выпущен в 2014.
Парфюмер: Sonia Constant.
Верхние ноты: сирень, апельсиновый цвет и миндаль;
Ноты сердца: лилия, гелиотроп и мимоза;
Ноты базы: пачули, мускус и бобы тонка.

Артамонов В.А.

Аромат одет в общий для коллекции цилиндрический флакон из непрозрачного стекла лилового цвета, украшенный белой шелковой кисточкой. Изящно и красиво.
Скрытые тайны сада Villa la Tana’s хранит в себе флакон.
Майский вечер, прошел теплый дождь. Кусты сирени с пушистыми гроздьями цветов. Это даже не одиночный куст, это сад… сиреневый сад. Нота сирени доминирует над остальными нотами, она в начале, в середине и в конце. Красивый цветочный аромат. Немного горький миндаль. Лилию и мимозы не слышно. Все заполонила свежая бушующая сирень. И только гелиотроп, по мера раскрытия, добавляет в аромат ноту ванильных марципанов. Сливочный пачули, такие же бобы тонка. Мускуса явного нет, но свою нотку чувственности он добавляет в аромат.
Душистый сиреневый туман-дурман. Вечерняя сирень.

Стойкость хорошая (часов 5-6). Шлейф средний.
Аромат доступен в концентрации Eau de Parfum и объеме 100 мл.
Артамонов В.А.

Спасибо за внимание.
с уважением,
Оксана

Vera0305 29 мая 2016, 23:58
О! Спасибо! Сирень — моя слабость. Причем, разная сирень: свежая, теплая, пьяная — все мое…
murka-ksy 30 мая 2016, 00:28
спасибо и тебе ) Да, и я люблю его — безумный аромат весны!
murka-ksy 30 мая 2016, 00:42
его — аромат, ее — сирень ))
M-Olly 30 мая 2016, 00:16
У нас его нет. Я собралась прикупить, когда поеду к подруге в гости в другую страну.
murka-ksy 30 мая 2016, 00:29
В Москве найти можно )
M-Olly 30 мая 2016, 12:16
Вот и я о том же, там где есть они, там нет меня, там где я, их нет…
Lalique 22 июня 2016, 19:01
Красивые картины какие! Однозначно один из самых лучших ароматов сирени!