29.05.2016

"Себе на уме" Chanel Le Vernis Nail Gloss 683 Sunrise Trip

Одни его любят, другие ненавидят — самый спорный лак весны 2016 года под катом =)

Название продукта:Chanel Le Vernis Nail Gloss #683 Sunrise Trip

С первых реальных свотчей в сети я загорелась идеей достать лак, во что бы то не стало. Прежде чем его завезли к нам, уже поползли ругающие отзывы. Но т.к. у нас тут с возвратом «некачественного» товара не сложно, я не побоялась его взять.
Про лаконичность флакона я не буду писать, все уже всё знают =) Этот лак самый нестандартный для Шанель, что у меня был.
Все начинается с кисти, она просто метла, растопырка, которой первый покрас был очень сложен, но только первый, мне удается сделать маникюр без коррекции.
Консистенция лака усложняет нанесение, она как кисель, первый слой конечно плешивый, но сохнет очень быстро. Второй слой нужно наносить погуще и тогда получается идеальное стекло чернильного цвета с зеркальным глянцем, маникюр сохнет достаточно быстро и топ в принципе не нужен.
А теперь !Achtung! ужасные пузыри портят всю «малину», не важно где и при каких условиях я делаю маникюр, (правда трюк с холодильником я не пробовала). Эту проблему я решаю так — покрываю любимым топом-сушкой и красота.
Лак ношу 3-4 дня, со всеми домашними делами. Снять лак можно буквально пластами или традиционно ждсл, снимается без проблем, пластину не окрашивает.
Оттенок, как по мне так не очень весенний, скорее на все остальные времена года, особенно лето.

Свотчи (для декоративных покрытий):
маникюр в два слоя, с топом
Нашла еще фото которые делала 4,5 месяцев назад, верхнее слева в один слой, остальные в 2 без топа, видно пузыри, осв. теплое, оттенок лака меняется в зависимости от этого*
Тут в 2 слоя и к стати без топа, совсем забыла что и такое тоже было

Цена:25€

Лак конечно не идеальный, но с помощью топа и ловкостью рук он таким может стать, поэтому моя объективная
Оценка:4

Страсти вокруг него уже поутихли и мне очень интересно спросить, кто приобрел его, любите или все таки аутсайдер в вашем арсенале? А кто все же побоялся, есть желание с ним познакомится?

Спасибо за внимание.

Sanny-Fanny 30 мая 2016, 00:56
Не поняла, а почему у вас все пальцы вокруг синие?
Не побоялась бы, но познакомиться желания нет
AnChanel85 30 мая 2016, 10:54
На одном фото только после вашего замечания заметила, игра света и мои бледные руки =)
zelyonka 30 мая 2016, 08:20
Какой же красивый оттенок   Хотелось бы найти аналог покачественнее и побюджетнее.
AnChanel85 30 мая 2016, 10:56
да, очень   будто свет UV-лампы
Olga182 30 мая 2016, 15:47
Мне напомнил Dance Legend 1059
zelyonka 30 мая 2016, 22:05
Спасибо, этот даже лучше! Обалденный цвет, буду искать
Janeva 31 мая 2016, 08:45
Я видела сравнялку в инстаграме именно с ним, не похожи они совсем.
Elena_cosmo 30 мая 2016, 09:07
может кто знает бютжетный аналог?
Janeva 30 мая 2016, 09:54
На сколько я знаю, аналогов и клонов еще не нашли
AnChanel85 30 мая 2016, 10:56
я тоже пока не видела аналогов
Olga182 30 мая 2016, 15:48
Посмотрите мой комментарий выше про DL 1059. =) Мне кажется похож.
luminance 30 мая 2016, 17:49
по мне так очень похож на rimmel blue my mind
luminance 30 мая 2016, 17:51
вот он же в другом освещении
morgan 31 мая 2016, 09:49
Риммель ближе к Лаванде Шанель кмк)
Chiara_Manzoni 31 мая 2016, 11:31
Аналог по цвету найти несложно, по текстуре — аналогов нет.
Janeva 30 мая 2016, 09:48
Я ходила во круг него кругами около месяца, цвет и текстура мои любимые, но пузыри! меня сильно пугали тем более за такую не гуманную цену, но я сдалась и он у меня есть стоят теперь рядышком Обскур и Санрайз. У меня с ним по мимо пузырей еще одна проблема, он тянется как кисель наровит засохнуть прям на кисти, хотя в бутылочке жидкий очень, и кисть чудовищная кисть, совершенно не для этой текстуры. А пузыри появляются прям на кисточке, лимонад таки видимо добавили на производстве   Но я его люблю за цвет, за то что он застывает стеклом, пузыри я убираю с помощью Орли, они остаются но не в таком количестве и только в толще лака, видимо первый слой который пузырит до него сушка не доходит))
AnChanel85 30 мая 2016, 11:04
Спасибо за ваш отзыв, в пятницу я им умудрилась даже на улице накрасить, результат на фото. А может ваш чуток развести, прям капельку, что бы уж прям на метле не застывал. А Обскур тоже такой же?
Есть же такие лаки как и люди- вредные, но все равно их любишь
Janeva 30 мая 2016, 11:11
Я думала на счет разбавителя, у меня только Аурелия, боюсь хуже сделать, ведь красавец же хоть и капризный, ему бы кисть заменить, я разбирала лаковые завалы свои думала чем бы ее заменить пока не придумала, но кисть однозначно заменить и легче будет. Обскур душка послушная, единственный его косяк только то что нанести его сложно в один слой без плешей, а в два он уже черным совсем становится
Dida 30 мая 2016, 15:15
Если вам интересно — другие Шанели я разбавляла Севериной и все ок, но тут текстура такая… Может чуть-чуть отлить в другой флакон и попробовать разбавить?
AnChanel85 30 мая 2016, 22:53
Да конечно можно и испортить, я думаю трюк с холодильником самый оптимальный вариант, кажется он станет жиже. Если этот постараться уложить в 1 слой, будет очаровашкой.
Janeva 31 мая 2016, 08:49
Положу пожалуй его сегодня охлаждаться к выходным повоюю с ним, я уже пару недель с духом собираюсь второй раз хочу накрасить им ногти, как вспомню пузыри пыл убавляется сразу
morgan 31 мая 2016, 09:51
Орли разбавителем разбавляла нещадно, все норм)
Poeme 30 мая 2016, 12:58
И все же он красавец, меня тоже пугают отзывы, но я все равно его куплю)
AnChanel85 30 мая 2016, 22:56
дааа  , настоящего ценитиля врядли что испугает  , помню как девочки с Мимозой мучались, мне так к стати и не хватило смелости ее взять =) а иногда так хочется
els_skandar 30 мая 2016, 13:49
Цвет красивый. Я купила этот лак, хотя знала о его проблемности. Действительно очень сильно пузырит, но трюк с холодильником мне помог. После холодильника и пузырей не было, и красить даже полегче стало. Попробуйте =)
Dida 30 мая 2016, 15:06
ого, подскажите, долго в холодильнике держать? на полочке или в морозилке?
AnChanel85 30 мая 2016, 22:57
обяательно попробую, спасибо за комментарий
Irina Ignatova 30 мая 2016, 13:55
Из-за проблем в нанесении долго думала покупать ли его, а когда созрела, что мне все — таки надо, в наших сетях его уже не нашла. Недавно ездила в отпуск, в дьютике этого лака залежи. Обрадовалась, взяла не думая))) Наносила в два слоя, без топа, коррекции не потребовалось, подумала даже, что его так ругают — ведь идеальный лак, однако через полчаса, час после нанесения стали появляться эти пузырики  … Носила 4 дня, для меня это долго. Лак очень эффектный, собрала много комплиментов маникюру, т.к. на расстоянии вытянутой руки эти пузырики не видны. Буду пробовать наносить с топом, т.к. все-таки лак понравился.
Спасибо за ваше мнение, т.к. люблю читать про те продукты что есть у меня в коллекции.
AnChanel85 30 мая 2016, 22:59
Вот что значит судьба, не во всех дьютиках есть лимитки, рада за вас! И вам спасибо за ваш отзыв! Топ все исправит!
Janeva 31 мая 2016, 08:54
Да топ не плохо пузыри прибивает! Я последний в магазине цапнула, пока думала раскупили его не смотря на нрав, конс мне все залежи лака перерыла, а он последний там меня дожидался.
Mac_Cecht 30 мая 2016, 14:30
Божественный цвет! После таких постов жалею, что не пользуюсь обычными лаками)
AnChanel85 30 мая 2016, 23:00
шикарная стекляшка, гелевые носите?
Mac_Cecht 30 мая 2016, 23:09
Да, уже почти три года. И, если не успеваю гель сделать, хватаюсь за обычный, уже так неудобно и непривычно. Он же сооооохнееееет, долго кистью не повозить, ни в чем, что может его стереть, нельзя копаться, а еще и стойкость совсем иная
Поэтому знаю, что если бы этот даже был идеальным, я бы купила, исплевалась, и валялся бы. Так что лучше новые тени)
AnChanel85 30 мая 2016, 23:12
ой а я не могу себе представить как ходить с одним оттенком месяц, я не смогла бы, да и люблю я лаки очень
Mac_Cecht 30 мая 2016, 23:20
Я хожу 2 недели, максимум. На мне дольше ни один гель не живет. Обычные лаки носила по неделе. Да и приемлемая длина отросшего ногтя для меня именно эта, не люблю кошмарище на полногтя.
А так обычно я крашу два цвета сразу) Если надоедает, взяла другой топ, какие-нибудь блестки или просто сменила цвет на паре ногтей. В общем, кто-то от косметики любит процесс, а я результат) Для меня покраска ногтей несколько стрессова, потому что ровно не получается как бы не старалась. И нет, не всему можно научиться, я крашу ногти нон-стоп уже лет 12 — и нет. Линию у кутикулы, как у Вас не могу.   Видимо, проблема с мелкой моторикой. Если бы ногти можно было перекрасить, как в «Пятом элементе», я была бы счастлива
Purshinka 30 мая 2016, 15:00
У меня нет проблем с этим лаком, да, кисть изменилась, но совершенно не критично. В моем понимании это идеальный лак, пузырей не было ни разу. Люблю, умею, практикую
AnChanel85 30 мая 2016, 23:10
Здорово что у вас с ним все гладко, кисть скорее всего- неожиданность, как уже писала в посте, коррекции не требуется =)
Dida 30 мая 2016, 15:13
Влюбилась, пошла тестировать — пузырей при затесте не было, подумала, купила (последний урвала). Кисть — ужас ужасный, это расстраивает. Пузыри — они таки есть. Ношу 2 слоя под топом — их не видно на ногтях, но получилось так что пришлось 12 часов подряд проходить в резиновых перчатках и лак на некоторых ногтях сошел пленочкой, и вот тут узрела я все эти пузыри во всей красе )) Выше писали про трюк с холодильником — попробую, хотя повторюсь: на ногтях даже при ближайшем рассмотрении пузырей не видно. Странно — Обскур такой же только зеленый, а душка душкой )) В любом случае люблю их обоих и ни на что не променяю ))
AnChanel85 31 мая 2016, 00:33
Вот вот и я тестила в магазине, ни пузырей ни кисть не показалась какой то иной, дома уже распробовала =) вот это тестрайв 12 часов, кажется любой бы с ума сошел. Будем теперь его в холодильнике хранить =)
Chiara_Manzoni 31 мая 2016, 11:39
Оттенок не мой (на мне кстати он намного ярче).
Кисть неудобная для этой текстуры, возле кутикулы неровно получается. Оооооочень долго сохнет — для меня это самый важный недостаток. Ну а пузыри для меня давно не проблема, мои топ их все убирает.
Спасибо за пост!
tinautanskaya 31 мая 2016, 21:46
Всегда читаю посты о лаках и недоумеваю, так как не вижу смысла покупать лак, которым буду пользоваться максимум 4-5 раз потом просто надоедает, он засохнет и переберется в урну