28.05.2016

Автоматический карандаш для контура губ Yves Rocher Couleurs Nature в оттенке 32 Малиновый

Привет-привет, дорогие друзья!
За окном у нас прям лето-лето, чему я несказанно рада! Душа требует новых эмоций, волнений и переживаний (только положительных конечно же), и конечно же ярких красок!
Сегодня поделюсь с вами своим любимчиком, который радует меня уже долгое время.

Автоматический карандаш для контура губ Yves Rocher Couleurs Nature lip liner в оттенке 32
Карандаш оттенка десертного вина, типа Марсала, механический, не требует затачивания. Он довольно-таки жирный по текстуре, вследствие чего скользит по коже губ и не растягивает ее. Рисует четкую линию, не оставляет проплешин и не делает пятен при нанесении. В носке очень комфортен, не сушит.
Карандаш даже при нанесении соло очень круто смотрится на губах и дает матовый эффект, который сейчас находится на пике актуальности. Чаще всего именно так я его и использую. Я всегда закрашиваю им всю полость губ, оттенок не слишком вызывающий и вполне себе подходит для дневной мейка. Этот оттенок обладает довольно стойким пигментом, который смело выдержит на моих губах чашечку кофе и легкий перекус, а губы при этом будут выглядеть очень аккуратно.
Для вечерних мероприятий этот карандаш использую в тандеме с помадой Yves Rocher Grand Rouge в оттенке 23 Violet Profond.У помады очень крутой винный оттенок, хорошо подходит для вечернего выхода. Карандаш светлее помады, но вместе они дают очень глубокий и красивый цвет. Мне очень нравится!
Цена – 5.
Срок использования – с января 2016 г.
Цена – 400 рублей.
Надеюсь, была полезной! Всем пока-пока! Ваша Лилу!

RitaMix 29 мая 2016, 13:58
Люблю автоматические карандаши, правда больше пользуюсь тем, что для глаз, для губ — это немного не моя стихия, но у вашего очень понравился оттенок))
lilu2010 31 мая 2016, 15:50
Спасибо! Попробуйте как-нибудь!
Julchen 29 мая 2016, 19:16
И правда ягодка- малинка на губах. Вам красиво. У меня два карандаша от ив роше, и оба нравятся, соло не нашу, т.к стойкости не хватает, а вот с помадами, очень достойна себя ведут.
lilu2010 31 мая 2016, 15:49
Рада, что разделяете мое мнение! А у вас в каких оттенках?
tinautanskaya 31 мая 2016, 21:49
Вам очень идет!