30.05.2016

Almea – 5 лет в России

Дорогие друзья!

Кажется, только вчера мы запускали наш сайт, переживали из-за первых заказов, а на самом деле прошло уже целых 5 лет! За это время у нас значительно расширился ассортимент, появилось более 1000 отзывов о нашей продукции, а длинными ресницами могут похвастаться более 50 000 наших любимых клиентов.
В честь этой важной для нас даты мы дарим вам скидку* в размере 35% на весь ассортимент. Просто введите промокод happy при оформлении заказа!

*Скидка действует на весь ассортимент магазина, кроме товаров со скидкой из раздела «Специальные предложения». Предложение действительно до 31.05.2016.

5 лет истории Almea в России

За это время мы расширили ассортимент в три раза и лично принимали участие в разработке некоторых продуктов! Только в 2016 году у нас появилось 9 новинок!

Сотрудничали с такими селебрити как Елена Крыгина, Лена Летучая, Сати Казанова, Влад Лисовец и многими другими!

Участвовали в международной выставке парфюмерии и косметики InterCHARM в 2013 году, где представили обновленную серию Xlash cosmetics!

Нам посчастливилось поработать с такими beauty-сервисами как L’Box, AllureBox, Krygina Box, Posta Box.

О нас рассказывали в таких журналах как Allure, Shape, Oops! Самая и многих других.

За эти пять лет произошло так много, что не рассказать в одном посте. Мы надеемся на то, что следующие 5 лет будут такими же яркими и насыщенными.

Спасибо вам за то, что прошли рядом с нами часть этого длинного пути!