Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.05.2016
711

Almea – 5 лет в России

Дорогие друзья!

Кажется, только вчера мы запускали наш сайт, переживали из-за первых заказов, а на самом деле прошло уже целых 5 лет! За это время у нас значительно расширился ассортимент, появилось более 1000 отзывов о нашей продукции, а длинными ресницами могут похвастаться более 50 000 наших любимых клиентов.
В честь этой важной для нас даты мы дарим вам скидку* в размере 35% на весь ассортимент. Просто введите промокод happy при оформлении заказа!


*Скидка действует на весь ассортимент магазина, кроме товаров со скидкой из раздела «Специальные предложения». Предложение действительно до 31.05.2016.

5 лет истории Almea в России

За это время мы расширили ассортимент в три раза и лично принимали участие в разработке некоторых продуктов! Только в 2016 году у нас появилось 9 новинок!

Сотрудничали с такими селебрити как Елена Крыгина, Лена Летучая, Сати Казанова, Влад Лисовец и многими другими!

Участвовали в международной выставке парфюмерии и косметики InterCHARM в 2013 году, где представили обновленную серию Xlash cosmetics!

Нам посчастливилось поработать с такими beauty-сервисами как L’Box, AllureBox, Krygina Box, Posta Box.

О нас рассказывали в таких журналах как Allure, Shape, Oops! Самая и многих других.

За эти пять лет произошло так много, что не рассказать в одном посте. Мы надеемся на то, что следующие 5 лет будут такими же яркими и насыщенными.

Спасибо вам за то, что прошли рядом с нами часть этого длинного пути!

Лучшее за месяц

Комментарии